«Локо-76» обыграл «Молот» в Перми

«Локо-76» одержал важную победу над «Молотом» в Перми. Хозяева уже потеряли шансы на плей-офф, а ярославцы стремятся вернуться в первую восьмёрку. Ключевым стал второй период, в котором гости отправили в ворота соперника четыре безответные шайбы. По два очка набрали Дмитрия Ябелов и Дмитрий Назаров. Только после пятой шайбы Владимира Кораблёва хозяева сумели распечатать Сергея Мурашова, автором единственной шайбы пермяков стал Максим Алипов, который отличился в большинстве. Это произошло на 57-й минуте, большего «Молот» добиться не сумел и уступил 1:5.

Этот успех позволил «Локо-76» набрать 61 очко и догнать «Ладью», которая располагается на десятой строчке. При этом у ярославцев ещё один матч в запасе, отставание до зоны плей-офф – шесть очков.

Видео «Локо-76» обыграл «Молот» в Перми канала МХЛ

16 февраля 2022 г. 21:54:32
00:06:00
«Спутник» забил гол за секунду до конца основного времени, но проиграл «Авто» по буллитам«Спутник» забил гол за секунду до конца основного времени, но проиграл «Авто» по буллитам«Локо» в концовке вырвал победу у «СКА-1946»«Локо» в концовке вырвал победу у «СКА-1946»Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.«Толпар» с минимальным счётом обыграл «Чайку»«Толпар» с минимальным счётом обыграл «Чайку»Как обыграть игрока, финты в хоккееКак обыграть игрока, финты в хоккее«Стальные Лисы» забросили 11 шайб в ворота «Тюменского Легиона»«Стальные Лисы» забросили 11 шайб в ворота «Тюменского Легиона»«Белые Медведи» победили в Ханты-Мансийске, у Головлёва «сухарь»«Белые Медведи» победили в Ханты-Мансийске, у Головлёва «сухарь»«Локо» крупно обыграл «Амурских Тигров», у Лихачёва дубль«Локо» крупно обыграл «Амурских Тигров», у Лихачёва дубль16.02.2022. МХК «Молот» – «Локо-76» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция16.02.2022. МХК «Молот» – «Локо-76» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция«Омские Ястребы» по буллитам вырвали победу у «Локо-76»«Омские Ястребы» по буллитам вырвали победу у «Локо-76»«Локо» переиграл «Ригу» во втором гостевом матче, команды на двоих забросили десять шайб«Локо» переиграл «Ригу» во втором гостевом матче, команды на двоих забросили десять шайб16.02.2022. «Толпар» – «Чайка» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция16.02.2022. «Толпар» – «Чайка» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляцияГол Мичкова на последней секунде овертайма принёс «СКА-1946» победу над «Динамо»Гол Мичкова на последней секунде овертайма принёс «СКА-1946» победу над «Динамо»«Омские Ястребы» одержали шестую победу подряд, Трикозов оформил хет-трик«Омские Ястребы» одержали шестую победу подряд, Трикозов оформил хет-трик13.02.2022. «Толпар» – «Локо-76» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция13.02.2022. «Толпар» – «Локо-76» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция«Алмаз» во второй раз одолел «Крылья Советов»«Алмаз» во второй раз одолел «Крылья Советов»18.10.2021. «Локо-76» – «Сарматы» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция18.10.2021. «Локо-76» – «Сарматы» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция17.01.2022. «Спутник» – «Локо-76» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция17.01.2022. «Спутник» – «Локо-76» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция6.02.2022. «Локо-76» – «Омские Ястребы» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция6.02.2022. «Локо-76» – «Омские Ястребы» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция