«Локо» крупно обыграл «Амурских Тигров», у Лихачёва дубль

«Локо» одержал крупную домашнюю победу над «Амурскими Тиграми» и обеспечил себе выход в плей-офф. Ярослав Лихачёв, вернувшийся в состав, сходу отметился дублем. Никита Кирьянов поучаствовал в четырёх заброшенных шайбах своей команды, Еремей Шумилин – в трёх. У хабаровчан единственный гол на свой счёт записал Сергей Умников. Этот успех позволил ярославцам набрать 84 очка и подняться на вторую строчку Западной конференции. Отрыв от «Красной Армии» составляет десять очков при равном количестве сыгранных матчей (56).

Видео «Локо» крупно обыграл «Амурских Тигров», у Лихачёва дубль канала МХЛ

16 февраля 2022 г. 23:27:07
00:07:54
«Спутник» забил гол за секунду до конца основного времени, но проиграл «Авто» по буллитам«Спутник» забил гол за секунду до конца основного времени, но проиграл «Авто» по буллитам«Локо-76» обыграл «Молот» в Перми«Локо-76» обыграл «Молот» в Перми«Стальные Лисы» забросили 11 шайб в ворота «Тюменского Легиона»«Стальные Лисы» забросили 11 шайб в ворота «Тюменского Легиона»«Толпар» с минимальным счётом обыграл «Чайку»«Толпар» с минимальным счётом обыграл «Чайку»Как обыграть игрока, финты в хоккееКак обыграть игрока, финты в хоккееКанада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.ОВЕЧКИН, БУРЕ, ДАЦЮК: ТОП 10 ЛУЧШИХ ГОЛОВ в ИСТОРИИ НХЛОВЕЧКИН, БУРЕ, ДАЦЮК: ТОП 10 ЛУЧШИХ ГОЛОВ в ИСТОРИИ НХЛ«Белые Медведи» победили в Ханты-Мансийске, у Головлёва «сухарь»«Белые Медведи» победили в Ханты-Мансийске, у Головлёва «сухарь»ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ФИНТЫ И ТРЮКИ РУССКИХ ХОККЕИСТОВ! (Малкин, Овечкин, Харламов, Дацюк, Буре и др.)ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ФИНТЫ И ТРЮКИ РУССКИХ ХОККЕИСТОВ! (Малкин, Овечкин, Харламов, Дацюк, Буре и др.)"След тигра". Остросюжетный фильм"След тигра". Остросюжетный фильмДамир избил всю команду Китайцев. "Барыс" vs "Кунь-Лунь" КХЛ хоккейДамир избил всю команду Китайцев. "Барыс" vs "Кунь-Лунь" КХЛ хоккей«Локо-76» в первом матче в МХЛ уступил «Стальным Лисам»«Локо-76» в первом матче в МХЛ уступил «Стальным Лисам»«Спартак» дожал «Алмаз» в овертайме«Спартак» дожал «Алмаз» в овертаймеГол Мичкова на последней секунде овертайма принёс «СКА-1946» победу над «Динамо»Гол Мичкова на последней секунде овертайма принёс «СКА-1946» победу над «Динамо»Первый ДУБЛЬ Месси за ПСЖПервый ДУБЛЬ Месси за ПСЖ«Сибирские Снайперы» благодаря дублям Ивана Климовича и Сергея Одинокова вырвали победу у «Локо-76»«Сибирские Снайперы» благодаря дублям Ивана Климовича и Сергея Одинокова вырвали победу у «Локо-76»«СКА-1946» снова обыграл «Ригу», у Бучельникова дубль«СКА-1946» снова обыграл «Ригу», у Бучельникова дубль«Алмаз» во второй раз одолел «Крылья Советов»«Алмаз» во второй раз одолел «Крылья Советов»«СКА-1946» обыграл «Алмаз» в серии буллитов благодаря двум голам Матвея Мичкова«СКА-1946» обыграл «Алмаз» в серии буллитов благодаря двум голам Матвея Мичкова