Во второй части дерби двух столиц и лидеров московские динамовцы вели большую часть матча против «СКА-1946», но уступили в овертайме. В первых двух периодах команды забросили по разу – отличились лучший бомбардир армейцев Дмитрий Бучельников и Артём Иванов. Под занавес второго периода Андрей Никонов во второй раз вывел динамовцев вперёд, но в концовке «сорок шестые» на этот раз спаслись – Егор Соболевский броском от синей линии пробил Дмитрия Меньшатова. Победу питерцы вырвали на последней секунде овертайма – Матвей Мичков точно бросил в ближний верхний угол и «СКА-1946» взял реванш у чемпиона. Питерцы набрали 85 очков и вернули себе второе место, на котором «Локо» пробыл около часа.

Видео Гол Мичкова на последней секунде овертайма принёс «СКА-1946» победу над «Динамо» канала МХЛ

16 февраля 2022 г. 23:58:58
00:02:29
Его величество! Первый ПЕНТА-ТРИК Матвея МИЧКОВАЕго величество! Первый ПЕНТА-ТРИК Матвея МИЧКОВА«Спутник» забил гол за секунду до конца основного времени, но проиграл «Авто» по буллитам«Спутник» забил гол за секунду до конца основного времени, но проиграл «Авто» по буллитам«Локо» крупно обыграл «Амурских Тигров», у Лихачёва дубль«Локо» крупно обыграл «Амурских Тигров», у Лихачёва дубльКанада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.«Толпар» с минимальным счётом обыграл «Чайку»«Толпар» с минимальным счётом обыграл «Чайку»15.02.2022. «СКА-1946» – МХК «Динамо» МСК | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция15.02.2022. «СКА-1946» – МХК «Динамо» МСК | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция«Красная Армия» нанесла «СКА-1946» поражение в дебютном матче Филатова«Красная Армия» нанесла «СКА-1946» поражение в дебютном матче Филатова«Стальные Лисы» забросили 11 шайб в ворота «Тюменского Легиона»«Стальные Лисы» забросили 11 шайб в ворота «Тюменского Легиона»Мичков сравнял счет на последней минуте, но «СКА-1946» уступил «Крыльям» по буллитамМичков сравнял счет на последней минуте, но «СКА-1946» уступил «Крыльям» по буллитам«Крылья Советов» дома обыграли «СКА-1946»«Крылья Советов» дома обыграли «СКА-1946»«Локо-76» обыграл «Молот» в Перми«Локо-76» обыграл «Молот» в Перми«Белые Медведи» победили в Ханты-Мансийске, у Головлёва «сухарь»«Белые Медведи» победили в Ханты-Мансийске, у Головлёва «сухарь»Пента-трик Мичкова помог «СКА-1946» разгромить «Динамо СПб»Пента-трик Мичкова помог «СКА-1946» разгромить «Динамо СПб»Уверенная победа «СКА-1946» над «Тайфуном»Уверенная победа «СКА-1946» над «Тайфуном»«Алмаз» во второй раз одолел «Крылья Советов»«Алмаз» во второй раз одолел «Крылья Советов»«Капитан» одержал победу над «СКА-1946», но армейцы все равно вышли в плей-офф«Капитан» одержал победу над «СКА-1946», но армейцы все равно вышли в плей-офф«СКА-1946» крупно обыграл «Тайфун»«СКА-1946» крупно обыграл «Тайфун»«Омские Ястребы» одержали шестую победу подряд, Трикозов оформил хет-трик«Омские Ястребы» одержали шестую победу подряд, Трикозов оформил хет-трик«Амурские Тигры» отыгрались с 1:4 и в овертайме вырвали победу у СКА-1946«Амурские Тигры» отыгрались с 1:4 и в овертайме вырвали победу у СКА-1946