«Стальные Лисы» забросили 11 шайб в ворота «Тюменского Легиона»

Магнитогорцы камня на камне не оставили от «Тюменского Легиона», забросив в ворота хозяев 6 шайб уже в первом периоде. При таком раскладе ни о какой борьбе не было и речи, однако третий период «Легион» может занести себе в актив. Владимир Крикунов забил броском с центра, затем Жан Якуценя вторично пробил «Лисов», испортив «сухарь» для голкипера Артемия Гайдукова. Лучшим по очкам у гостей стал Максим Кузнецов, набравший 5 (1+4) очков.

Видео «Стальные Лисы» забросили 11 шайб в ворота «Тюменского Легиона» канала МХЛ

16 февраля 2022 г. 20:51:18
00:05:22
16.02.2022. «СКА-1946» – МХК «Динамо» МСК | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция16.02.2022. «СКА-1946» – МХК «Динамо» МСК | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляцияКанада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Как обыграть игрока, финты в хоккееКак обыграть игрока, финты в хоккееЧемпионат России по хоккею с мячом "Мурман" - "Ак Барс-Динамо". Суперлига 2021/22Чемпионат России по хоккею с мячом "Мурман" - "Ак Барс-Динамо". Суперлига 2021/22«Толпар» с минимальным счётом обыграл «Чайку»«Толпар» с минимальным счётом обыграл «Чайку»СУПЕРСЭЙВЫ и два гола из-под ноги. «Спартак», «Стальные Лисы» и «Русские Витязи» захватили ТОП!СУПЕРСЭЙВЫ и два гола из-под ноги. «Спартак», «Стальные Лисы» и «Русские Витязи» захватили ТОП!16.02.2022. «Алмаз» – «Крылья Советов» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция16.02.2022. «Алмаз» – «Крылья Советов» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция«Омские Ястребы» одержали шестую победу подряд, Трикозов оформил хет-трик«Омские Ястребы» одержали шестую победу подряд, Трикозов оформил хет-трик6 шайб и «сухарь» Горбунова: «Белые Медведи» сравняли счет в уральском дерби6 шайб и «сухарь» Горбунова: «Белые Медведи» сравняли счет в уральском дерби«Локо-76» обыграл «Молот» в Перми«Локо-76» обыграл «Молот» в Перми«Стальные Лисы» забросили 4 шайбы во втором периоде и обыграли «Сибирских Снайперов»«Стальные Лисы» забросили 4 шайбы во втором периоде и обыграли «Сибирских Снайперов»16.02.2022. «Мамонты Югры» – «Белые Медведи» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция16.02.2022. «Мамонты Югры» – «Белые Медведи» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляцияДинамо-Мл – Брест | 16.02.2022 | Париматч-Экстралига | Прямая трансляцияДинамо-Мл – Брест | 16.02.2022 | Париматч-Экстралига | Прямая трансляция12 шайб «Стальных Лисов» и хет-трик Дениса Корохова12 шайб «Стальных Лисов» и хет-трик Дениса Корохова«Стальные Лисы» забросили 3 шайбы за 3 минуты в большинстве, Юров получил травму«Стальные Лисы» забросили 3 шайбы за 3 минуты в большинстве, Юров получил травму«Стальные Лисы» разгромили «Ладью» и одержали четвертую победу подряд«Стальные Лисы» разгромили «Ладью» и одержали четвертую победу подряд16.02.2022. «Локо» – «Амурские Тигры» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция16.02.2022. «Локо» – «Амурские Тигры» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция«Капитан» идет по плану «Сент-Луиса»? Ждем драку и выхода в плей-офф!«Капитан» идет по плану «Сент-Луиса»? Ждем драку и выхода в плей-офф!«Стальные Лисы» нанесли поражение «Чайке»«Стальные Лисы» нанесли поражение «Чайке»