«Алмаз» одержал победу в Мытищах

22.12.2020. «Атлант» - «Алмаз» 1:3 (0:1, 0:2, 1:0)

«Алмаз» открыл счет незадолго до первого перерыва: Даниил Белялов воспользовался первой же попыткой череповчан разыграть лишнего. Во второй двадцатиминутке Всеволод Никитин и Олег Богатов отличились с разницей в 10 минут и упрочили преимущество гостей.

В заключительной двадцатиминутке у «Алмаза» начались проблемы с дисциплиной: гости 3 раза подряд нарушили правила, чем воспользовался «Атлант»: в середине периода Кирилл Ярута лишил «сухаря» лучшего голкипера предыдущей недели Артема Назаркина. Впрочем, для камбэка этого не хватило: ни таймаут, ни шестой полевой игрок не помогли мытищинцам перевести игру в овертайм. 3:1, «Алмаз» уезжает из Мытищ с 2 победами.

0:1 - Белялов Даниил (Каримов Тимур, Кузнецов Владислав С) - 16:38 (Бол)
0:2 - Никитин Всеволод (Чезганов Егор, Егоров Артур) - 22:28
0:3 - Богатов Олег - 32:33
1:3 - Ярута Кирилл (Шушин Даниил, Баранов Денис) - 53:25 (Бол)

Вратари: Ботов Матвей - Назаркин Артём

Видео «Алмаз» одержал победу в Мытищах канала МХЛ

23 декабря 2020 г. 2:04:23
00:05:27
Стычки, потасовки и овертайм в матче Вашингтон – Рейнджерс (24.02.19)...Стычки, потасовки и овертайм в матче Вашингтон – Рейнджерс (24.02.19)...The Green Unit Пятёрка Ларионова - Canada Cup 87 Final Games HighlightsThe Green Unit Пятёрка Ларионова - Canada Cup 87 Final Games HighlightsКубок Первого канала-2020. Швеция - Россия – 3:4 (Б). Обзор матчаКубок Первого канала-2020. Швеция - Россия – 3:4 (Б). Обзор матча«Академия Михайлова» прервала затяжную серию поражений«Академия Михайлова» прервала затяжную серию пораженийЧМ-2014. Россия - Финляндия 5:2 Russia - Finland 5:2 HDЧМ-2014. Россия - Финляндия 5:2 Russia - Finland 5:2 HDСамые крутые победы сборной России по хоккеюСамые крутые победы сборной России по хоккеюбуллит Никиты Михайлиса #10буллит Никиты Михайлиса #10Матч КХЛ глазами судейМатч КХЛ глазами судейСлучай на параде   в г. Рязани!Случай на параде в г. Рязани!Полуфинал ЧМ по хоккею 2014 Россия - Швеция 3:1. 2014 IIHF WС Semifinal Russia -- Sweden 3:1Полуфинал ЧМ по хоккею 2014 Россия - Швеция 3:1. 2014 IIHF WС Semifinal Russia -- Sweden 3:1«Ирбис» взял реванш у «Спутника» в дерби Татарстана«Ирбис» взял реванш у «Спутника» в дерби ТатарстанаПавел Дацюк волшебник на льдуПавел Дацюк волшебник на льдуЧМ-2015. Полуфинал. Россия - США 4:0 RUSSIA - USA 4:0ЧМ-2015. Полуфинал. Россия - США 4:0 RUSSIA - USA 4:0Молодёжный ЧМ по хоккею 1992.Разорвали Канаду! Золото!!!Молодёжный ЧМ по хоккею 1992.Разорвали Канаду! Золото!!!Ак Барс Vs ХК МВД. Игра №6 или 7:1Ак Барс Vs ХК МВД. Игра №6 или 7:1Громовик «засушил» «Реактор» в Нижнем НовгородеГромовик «засушил» «Реактор» в Нижнем Новгороде«Тюменский Легион» не сумел набрать очков в Тольятти«Тюменский Легион» не сумел набрать очков в Тольятти2 шайбы за 10 секунд (Сб. России,Олимпиада-98,Япония)2 шайбы за 10 секунд (Сб. России,Олимпиада-98,Япония)Зал Славы: Сергей ФедоровЗал Славы: Сергей Федоров