Громовик «засушил» «Реактор» в Нижнем Новгороде

22.12.2020. «Чайка» - «Реактор» 3:0 (1:0, 0:0, 2:0)

«Чайка», которая накануне потерпела довольно неожиданное поражение от «Реактора», вышла на второй матч с твердой решимостью реабилитироваться перед своими болельщиками. И нижегородцам удалось это сделать, ни разу не пропустив и отправив в ворота нижнекамцев три шайбы. Автором первого гола стал Денис Венгрыжановский, который отличился на 15-й минуте с передачи Дениса Почивалова. Второй период запомнился только удалениями и большим игровым перевесом «Чайки», которая никак не могла конвертировать в голы четырехкратное преимущество по броскам.

Самым урожайным получилось начало третьей двадцатиминутки, когда Матвей Уткин и Андрей Панчук с интервалом в 57 секунд поразили ворота Ильи Чувилина. Игроки «Реактора» попытались изменить ситуацию, но Егор Громовик в этой встрече не намерен был пропускать, в итоге он отразил все 20 бросков по своим воротам, а «Чайка» победила 3:0.

00:05:09
ОИ-2006 Хоккей Россия - Канада 5ОИ-2006 Хоккей Россия - Канада 5«Тюменский Легион» не сумел набрать очков в Тольятти«Тюменский Легион» не сумел набрать очков в Тольятти«Алмаз» одержал победу в Мытищах«Алмаз» одержал победу в МытищахМолодёжный ЧМ по хоккею 1992.Разорвали Канаду! Золото!!!Молодёжный ЧМ по хоккею 1992.Разорвали Канаду! Золото!!!«Ирбис» взял реванш у «Спутника» в дерби Татарстана«Ирбис» взял реванш у «Спутника» в дерби ТатарстанаФинал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий периодФинал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий периодОВЕЧКИН, БУРЕ, ДАЦЮК: ТОП 10 ЛУЧШИХ ГОЛОВ в ИСТОРИИ НХЛОВЕЧКИН, БУРЕ, ДАЦЮК: ТОП 10 ЛУЧШИХ ГОЛОВ в ИСТОРИИ НХЛДЮСШ "Автомобилист": товарищеский матч с "Тюменским Легионом" 28 мая 2015ДЮСШ "Автомобилист": товарищеский матч с "Тюменским Легионом" 28 мая 201522.12.2020. «Чайка» – «Реактор» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция22.12.2020. «Чайка» – «Реактор» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляцияЧемпионат Мира 2008 FINAL [ Russia - Canada ] [ 3прд. ] - HDЧемпионат Мира 2008 FINAL [ Russia - Canada ] [ 3прд. ] - HD22.12.2020. СМО МХК «Атлант» – «Алмаз» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция22.12.2020. СМО МХК «Атлант» – «Алмаз» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляцияВВЭР-1200ВВЭР-1200Очень долгая серия буллитов в матче Казахстан - ПольшаОчень долгая серия буллитов в матче Казахстан - ПольшаМикрофон на защитнике сборной России Никите Нестерове. Сборная России - сборная Канады.Микрофон на защитнике сборной России Никите Нестерове. Сборная России - сборная Канады.«Спартак» с «сухим» счетом обыграл «СКА-Варягов»«Спартак» с «сухим» счетом обыграл «СКА-Варягов»Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.ТОП 10 Самых необычных буллитов  в истории хоккеяТОП 10 Самых необычных буллитов в истории хоккея«Академия Михайлова» прервала затяжную серию поражений«Академия Михайлова» прервала затяжную серию пораженийЧехия - Россия: 8 ноября 2020, Кубок Карьяла, Обзор матча...Чехия - Россия: 8 ноября 2020, Кубок Карьяла, Обзор матча...