«Сарматы» едва не догнали «Спутник»

21.01.2021. «Спутник» - «Сарматы» 4:3 (1:0, 3:0, 0:3)

Один из лидеров Восточной конференции «Спутник» снова принимал «Сарматов». Альметьевцам накануне хватило одного гола Богдана Короткова для победы и для того, чтобы остаться в первой тройке. Вторая победа позволяла приблизиться к «Чайке» на расстояние трех баллов. Хозяева снова сумели отличиться в первом периоде, но на этот раз ближе к его концу – Тимур Закиров реализовал первое же большинство для своей команды. А вот второй отрезок полностью остался за «Спутником», который отличился еще трижды. Ислам Гарайшин и Вячеслав Колесников довели преимущество альметьевцев до трех шайб, а ближе ко второму перерыву Андрей Шолгин наказал гостей за дисциплинарный штраф Климентия Шиндяева.

К чести оренбуржской команды, они не сдались и едва не совершили камбэк. Все началось с гола Германа Точилкина в меньшинстве. После выходя на лед пятого полевого у «Сарматов» счет стал 4:2 – отличился Климентий Шиндяев. Спустя четыре минуты Ильнар Фахрутдинов сократил отставание до минимума, однако большего гости добиться не сумели, хотя до последнего штурмовали ворота Макара Косицких. 4:3, вторая победа «Спутника» над «Сарматами».

1:0 - Закиров Тимур (Шолгин Андрей, Назмутдинов Айдар)
2:0 - Гарайшин Ислам (Коротков Богдан, Кабиров Раиль)
3:0 - Колесников Вячеслав (Галеев Радель, Окружнов Тимофей)
4:0 - Шолгин Андрей (Закиров Тимур, Аввакумов Илья)
4:1 - Точилкин Герман (Баев Кирилл)
4:2 - Шиндяев Климентий (Труфакин Иван)
4:3 - Фахрутдинов Ильнар (Точилкин Герман, Баев Кирилл)

Вратари: Косицких Макар - Гилёв Александр

Видео «Сарматы» едва не догнали «Спутник» канала МХЛ

21 января 2021 г. 23:11:54
00:04:02
Сочи-2014. Россия — США, серия буллитовСочи-2014. Россия — США, серия буллитовВеликий матч Федорова и "Русской Пятерки" (HD)Великий матч Федорова и "Русской Пятерки" (HD)RUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия Швеция«Атлант» обыграл «СКА-Варягов» и сравнялся в таблице в «Русскими Витязями»«Атлант» обыграл «СКА-Варягов» и сравнялся в таблице в «Русскими Витязями»Галиаскаров в овертайме принес «Ирбису» победу над «Авто»Галиаскаров в овертайме принес «Ирбису» победу над «Авто»Звёздный лёд.  Выпуск№1. Посадка и ТолчокЗвёздный лёд. Выпуск№1. Посадка и Толчок22.01.2021. «Омские Ястребы» – «Кузнецкие Медведи» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция22.01.2021. «Омские Ястребы» – «Кузнецкие Медведи» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляцияДубль Федотова принес «Чайке» победу в УфеДубль Федотова принес «Чайке» победу в УфеAlexandra TRUSOVA - Unstoppable, Ex Gala, Skate Canada 2019 [FullHD]Alexandra TRUSOVA - Unstoppable, Ex Gala, Skate Canada 2019 [FullHD]Чемпионат Мира 2008 FINAL [ Russia - Canada ] [ 3прд. ] - HDЧемпионат Мира 2008 FINAL [ Russia - Canada ] [ 3прд. ] - HDСамые курьёзные и смешные моменты НХЛ сезона 2016-2017 | NHL Bloopers & FailsСамые курьёзные и смешные моменты НХЛ сезона 2016-2017 | NHL Bloopers & FailsТОП 10:Лучшие буллиты Российских хоккеистовТОП 10:Лучшие буллиты Российских хоккеистовУШЛА, ПОТОМУ ЧТО НЕ ЕЁ ГИМНУШЛА, ПОТОМУ ЧТО НЕ ЕЁ ГИМН12.01.2021. «Чайка» – «Сарматы» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция12.01.2021. «Чайка» – «Сарматы» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляцияЗвёздный лёд. Выпуск№3. Вираж или улиткаЗвёздный лёд. Выпуск№3. Вираж или улитка14 ШАЙБ в Нижнекамске! Перестрелка завершилась победой «Ладьи»14 ШАЙБ в Нижнекамске! Перестрелка завершилась победой «Ладьи»«Омские Ястребы» победили «Кузнецких Медведей» и поднялись на девятое место на Востоке«Омские Ястребы» победили «Кузнецких Медведей» и поднялись на девятое место на ВостокеБарыс забивает 3 шайбы на последней минутеБарыс забивает 3 шайбы на последней минутеТак катит Тед Сухконен.Так катит Тед Сухконен.