Дубль Федотова принес «Чайке» победу в Уфе

22.01.2021. «Толпар» - «Чайка» 2:4 (0:0, 1:0, 1:4)

«Чайка», которая до отчетного матча всего на два очка отставала от лидирующего на Востоке «Ирбиса», встречалась в Уфе с «Толпаром». Гостям удалось одержать непростую победу, которая получилась волевой. Первый период не принес результата, хотя гости два раза подряд играли в большинстве, но Александр Кулешов и компания оставили ворота на замке. А во втором отрезке уфимцы открыли счет и сделали это при розыгрыше лишнего – Александр Чёрный отличился с передачи Данила Аймурзина. Гол получился заслуженным, так как хозяева в четыре раза перебросали нижегородцев и отправились на перерыв с минимальным перевесом.

Но на третью двадцатиминутку вышла совсем другая «Чайка». Гостям потребовалось меньше минуты, чтобы выйти вперед – Максим Федотов и Ефим Быстров отличились с разницей в 32 секунды. На 54-й минуте Федотов оформил дубль. В концовке гол Александра Комарова подарил «Толпару» надежду на спасение, однако финальный штурм закончился удалением Аймурзина и голом Максима Бережонова на последней минуте. В итоге 2:4, «Чайка» одержала третью победу подряд и догнала «Ирбис».

1:0 - Чёрный Александр (Аймурзин Данил)
1:1 - Федотов Максим С (Венгрыжановский Денис)
1:2 - Быстров Ефим (Федотов Илья)
1:3 - Федотов Илья
2:3 - Комаров Александр С (Пашин Александр, Аймурзин Данил)
2:4 - Бережонов Максим (Галушкин Андрей, Шавин Никита)

Вратари: Кулешов Александр - Громовик Егор

Видео Дубль Федотова принес «Чайке» победу в Уфе канала МХЛ

22 января 2021 г. 20:32:50
00:02:24
Галиаскаров в овертайме принес «Ирбису» победу над «Авто»Галиаскаров в овертайме принес «Ирбису» победу над «Авто»Сочи-2014. Россия — США, серия буллитовСочи-2014. Россия — США, серия буллитовОВЕЧКИН, БУРЕ, ДАЦЮК: ТОП 10 ЛУЧШИХ ГОЛОВ в ИСТОРИИ НХЛОВЕЧКИН, БУРЕ, ДАЦЮК: ТОП 10 ЛУЧШИХ ГОЛОВ в ИСТОРИИ НХЛ«Атлант» обыграл «СКА-Варягов» и сравнялся в таблице в «Русскими Витязями»«Атлант» обыграл «СКА-Варягов» и сравнялся в таблице в «Русскими Витязями»Концовка финала СССР - США, 1972/Комментирует Н.ЕрёминаКонцовка финала СССР - США, 1972/Комментирует Н.Ерёмина22.01.2021. «Омские Ястребы» – «Кузнецкие Медведи» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция22.01.2021. «Омские Ястребы» – «Кузнецкие Медведи» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция18 лет и 236 дней! Хет-трик Гуслистова самый молодой *для россиян в КХЛ18 лет и 236 дней! Хет-трик Гуслистова самый молодой *для россиян в КХЛ«Сарматы» едва не догнали «Спутник»«Сарматы» едва не догнали «Спутник»Слесарь из Уфы дал интервью Дудю и прославился на всю странуСлесарь из Уфы дал интервью Дудю и прославился на всю странуБарыс забивает 3 шайбы на последней минутеБарыс забивает 3 шайбы на последней минуте14 ШАЙБ в Нижнекамске! Перестрелка завершилась победой «Ладьи»14 ШАЙБ в Нижнекамске! Перестрелка завершилась победой «Ладьи»«Омские Ястребы» победили «Кузнецких Медведей» и поднялись на девятое место на Востоке«Омские Ястребы» победили «Кузнецких Медведей» и поднялись на девятое место на ВостокеДрамы большого спорта Мария Комиссарова и Алексей ЧаадаевДрамы большого спорта Мария Комиссарова и Алексей Чаадаев22.01.2021. «Толпар» – «Чайка» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция22.01.2021. «Толпар» – «Чайка» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляцияКанада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Микрофон на защитнике сборной России Никите Нестерове. Сборная России - сборная Канады.Микрофон на защитнике сборной России Никите Нестерове. Сборная России - сборная Канады.ОСТОРОЖНО, АКУЛА!!!ОСТОРОЖНО, АКУЛА!!!Кто хочет стать миллионером 19.02.2006 победительКто хочет стать миллионером 19.02.2006 победительОИ-2006 Хоккей Россия - Канада 5ОИ-2006 Хоккей Россия - Канада 5