В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Анахайм Дакс» принимает «Миннесоту Уайлд». В ходе третьего периода гости впереди — 3:2.

Автором третьей шайбы «дикарей» стал шведский нападающий Йоэль Эрикссон Эк. Голевыми передачами в этом эпизоде отметились Джордан Гринуэй и Кирилл Капризов. Для российского форварда набранное очко стало пятым в нынешнем сезоне НХЛ. В активе Капризова 5 (1+4) очков в четырёх матчах.

Видео Все действия Кирилла Капризова в игре против "Анахайма". Одно набранное очко! (21/01/2021) канала PUCK MOOVER

21 января 2021 г. 10:28:56
00:06:22
ШИКАРНЫЙ ДЕБЮТ КИРИЛЛА КАПРИЗОВА В НХЛ! ДВЕ ПЕРЕДАЧИ И ПОБЕДНЫЙ ГОЛ В ОВЕРТАЙМЕ! 15/1/21 VS LA KINGSШИКАРНЫЙ ДЕБЮТ КИРИЛЛА КАПРИЗОВА В НХЛ! ДВЕ ПЕРЕДАЧИ И ПОБЕДНЫЙ ГОЛ В ОВЕРТАЙМЕ! 15/1/21 VS LA KINGSПиттсбург - Вашингтон: 20 января 2021, Обзор матча...Питтсбург - Вашингтон: 20 января 2021, Обзор матча...Овечкина, Кузнецова, Орлова, Самсонова наказали за обход странного правила. День с Алексеем ШевченкоОвечкина, Кузнецова, Орлова, Самсонова наказали за обход странного правила. День с Алексеем ШевченкоMontreal Canadiens at Vancouver Canucks | FULL Shootout Highlights - Jan.20, 2021Montreal Canadiens at Vancouver Canucks | FULL Shootout Highlights - Jan.20, 2021NHL Game Highlights | Sharks vs. Blues - Jan. 20, 2021NHL Game Highlights | Sharks vs. Blues - Jan. 20, 2021Лучшие голы в овертайме каждого из 31 клубов НХЛ | Сезон 2019-20Лучшие голы в овертайме каждого из 31 клубов НХЛ | Сезон 2019-20Самые курьёзные и смешные моменты НХЛ: март 2019Самые курьёзные и смешные моменты НХЛ: март 2019У Варламова есть шанс войти в историю НХЛУ Варламова есть шанс войти в историю НХЛЛарионов, Макаров выбивают "Детройт" в матче №7 (HD)Ларионов, Макаров выбивают "Детройт" в матче №7 (HD)Миннесота - Вашингтон: 2 марта 2020, Обзор матча...Миннесота - Вашингтон: 2 марта 2020, Обзор матча...Кирилл Капризов против "ЛА Кингс" (17/1/21) Снова решающее действие в овертайме! Голевой пас!Кирилл Капризов против "ЛА Кингс" (17/1/21) Снова решающее действие в овертайме! Голевой пас!2021.01.19. ЦСКА - Спартак2021.01.19. ЦСКА - СпартакПереда Кирилла в игре Анахайм- МиннесотаПереда Кирилла в игре Анахайм- МиннесотаВсе действия Артемия Панарина в матче против "Нью-Йорк Айлендерс" (2 шайбы!) 17/01/2021Все действия Артемия Панарина в матче против "Нью-Йорк Айлендерс" (2 шайбы!) 17/01/2021NHL Game Highlights | Canadiens vs. Canucks - Jan. 20, 2021NHL Game Highlights | Canadiens vs. Canucks - Jan. 20, 2021Матч №28, Витязь — ЦСКА, 2008-U13, Арена ЛД им. Фёдорова, 21 января 2021 в 12:30Матч №28, Витязь — ЦСКА, 2008-U13, Арена ЛД им. Фёдорова, 21 января 2021 в 12:30Баффало - Вашингтон: 16 января 2021, Обзор матча...Баффало - Вашингтон: 16 января 2021, Обзор матча...Tim Stutzle - World Junior Cup 2021 - Germany U20 (HD)Tim Stutzle - World Junior Cup 2021 - Germany U20 (HD)NHL Game Highlights | Wild vs. Ducks - Jan. 20, 2021NHL Game Highlights | Wild vs. Ducks - Jan. 20, 2021ДЕБЮТ АЛЕКСАНДРА РОМАНОВА В НХЛ ЗА "МОНРЕАЛЬ" В ИГРЕ С "ТОРОНТО" 14/1/21 ROMANOV VS TORONTO (ASSIST)ДЕБЮТ АЛЕКСАНДРА РОМАНОВА В НХЛ ЗА "МОНРЕАЛЬ" В ИГРЕ С "ТОРОНТО" 14/1/21 ROMANOV VS TORONTO (ASSIST)