«Как белка в колесе»!

Вратарь «Толпара» Александр Кулешов сделал все, чтобы не позволить сопернику забросить шайбу, но одних его усилий оказалось не достаточно! Защитник «Чайки» Максим Федотов отметился первой шайбой в плей-офф Кубка Харламова.

Видео «Как белка в колесе»! канала МХЛ

26 марта 2021 г. 18:58:39
00:00:47
[2:3] Russia - USA. Серия буллитов имени Ти Джей Оуши[2:3] Russia - USA. Серия буллитов имени Ти Джей Оуши«Ирбис» в серии буллитов вырвал победу в Челябинске«Ирбис» в серии буллитов вырвал победу в ЧелябинскеШИКАРНЫЙ ДЕБЮТ КИРИЛЛА КАПРИЗОВА В НХЛ! ДВЕ ПЕРЕДАЧИ И ПОБЕДНЫЙ ГОЛ В ОВЕРТАЙМЕ! 15/1/21 VS LA KINGSШИКАРНЫЙ ДЕБЮТ КИРИЛЛА КАПРИЗОВА В НХЛ! ДВЕ ПЕРЕДАЧИ И ПОБЕДНЫЙ ГОЛ В ОВЕРТАЙМЕ! 15/1/21 VS LA KINGSNew York Rangers vs Philadelphia Flyers | Mar.25, 2021 | Game Highlights | NHL 2021 | Обзор матчаNew York Rangers vs Philadelphia Flyers | Mar.25, 2021 | Game Highlights | NHL 2021 | Обзор матча«АК БАРС» ПРОТИВ 30 ДЕТЕЙ«АК БАРС» ПРОТИВ 30 ДЕТЕЙ1974 г._Канада - СССР_Знаменитый Гол Валерия Харламова.avi1974 г._Канада - СССР_Знаменитый Гол Валерия Харламова.avi«Толпар» вышел в полуфинал впервые с 2011 года«Толпар» вышел в полуфинал впервые с 2011 годаКанада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.New Jersey Devils vs Washington Capitals | Mar.25, 2021 | Game Highlights | NHL 2021 | Обзор матчаNew Jersey Devils vs Washington Capitals | Mar.25, 2021 | Game Highlights | NHL 2021 | Обзор матча«Ирбис» вышел в полуфинал!«Ирбис» вышел в полуфинал!Шведы уже праздновали победу, но тут завелась КРАСНАЯ МАШИНА #КраснаяМашина #RedMachineШведы уже праздновали победу, но тут завелась КРАСНАЯ МАШИНА #КраснаяМашина #RedMachineКак тормозить на коньках? / Все способы торможения на льду.Как тормозить на коньках? / Все способы торможения на льду.26.03.2021 ГОЛ КАПРИЗОВА! Кирилл Капризов против Сент-Луиса. Лучшие моменты26.03.2021 ГОЛ КАПРИЗОВА! Кирилл Капризов против Сент-Луиса. Лучшие моменты«Толпар» в третьем матче серии одолел «Чайку» и остановился в шаге от выхода в полуфинал«Толпар» в третьем матче серии одолел «Чайку» и остановился в шаге от выхода в полуфиналЭТОТ БУЛЛИТ СНЕСЁТ ВАМ ГОЛОВУ! 2 ЧАСТЬЭТОТ БУЛЛИТ СНЕСЁТ ВАМ ГОЛОВУ! 2 ЧАСТЬВ ЭТОТ ДЕНЬ АНДРЕЙ АРШАВИН ШОКИРОВАЛ ВСЮ АНГЛИЮ СВОЕЙ ИГРОЙВ ЭТОТ ДЕНЬ АНДРЕЙ АРШАВИН ШОКИРОВАЛ ВСЮ АНГЛИЮ СВОЕЙ ИГРОЙ«Локо» трижды реализовал лишнего в Санкт-Петербурге и вышел в полуфинал«Локо» трижды реализовал лишнего в Санкт-Петербурге и вышел в полуфиналБарыс забивает 3 шайбы на последней минутеБарыс забивает 3 шайбы на последней минутеАлександр Пашин забрасывает шайбу в паденииАлександр Пашин забрасывает шайбу в падении