Шарпанов помог «Локо-76» одержать сухую победу над «Белыми Медведями»

Ярославцы не играли дома с 10 ноября: почти полный календарный месяц. С выезда «Локо-76» привёз четыре победы и одно поражение в овертайме, а домашнюю серию начал с уверенного выигрыша у челябинцев. Великолепный матч провёл голкипер «Локо-76» Виктор Шарпанов, отразивший все 29 бросков по своим воротам, а ключевой отрезок встречи случился в середине второго периода. С интервалом в 2 минуты и 40 секунд Никита Варламов и Владимир Камушкин реализовали численный перевес, и отыграться челябинцы уже не сумели.

Видео Шарпанов помог «Локо-76» одержать сухую победу над «Белыми Медведями» канала МХЛ

9 декабря 2021 г. 2:12:05
00:04:57
«Молот» снова был сильнее «Ладьи»«Молот» снова был сильнее «Ладьи»RUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияМАТЧ С БОЛЕЛЬЩИКАМИ: САМЫЕ ЯРКИЕ МОМЕНТЫ!МАТЧ С БОЛЕЛЬЩИКАМИ: САМЫЕ ЯРКИЕ МОМЕНТЫ!НАСТОЯЩИЙ КАТОК ИЗ 10 000 ТЕННИСНЫХ ШАРИКОВ!НАСТОЯЩИЙ КАТОК ИЗ 10 000 ТЕННИСНЫХ ШАРИКОВ!Финал МЧМ 2011 Россия-Канада 5:3Финал МЧМ 2011 Россия-Канада 5:3CANADA RUSSIA FINAL 2011(УЖЕ ЛЕГЕНДА).aviCANADA RUSSIA FINAL 2011(УЖЕ ЛЕГЕНДА).aviХоккей с мячом. Камбэк сборной России!Хоккей с мячом. Камбэк сборной России!«Толпар» взял реванш у «Сарматов»«Толпар» взял реванш у «Сарматов»Чемпионат Мира 2008 FINAL [ Russia - Canada ] [ 3прд. ] - HDЧемпионат Мира 2008 FINAL [ Russia - Canada ] [ 3прд. ] - HDCanada-Russia 5-6(OT).Канада-Россия 2013 IIHF Ice Hockey U20 World Championship 05.01.13Canada-Russia 5-6(OT).Канада-Россия 2013 IIHF Ice Hockey U20 World Championship 05.01.13Два буллита Матвея Кабанова помогли «Амурским Тиграм» обыграть «Капитан»Два буллита Матвея Кабанова помогли «Амурским Тиграм» обыграть «Капитан»Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.«Локо-76» одержал восьмую победу подряд и вернулся на первое место Востока«Локо-76» одержал восьмую победу подряд и вернулся на первое место ВостокаПокер Владимира Машкова помог «Омским Ястребам» вновь обыграть «Авто»Покер Владимира Машкова помог «Омским Ястребам» вновь обыграть «Авто»Чемпионская раздевалка! Сборная России по хоккею празднует олимпийское золотоЧемпионская раздевалка! Сборная России по хоккею празднует олимпийское золотоЕвгений Кузнецов | Смешные моменты | Приколы | ИнтервьюЕвгений Кузнецов | Смешные моменты | Приколы | Интервью8.12.2021. «Спутник» Ал – «Сибирские Снайперы» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция8.12.2021. «Спутник» Ал – «Сибирские Снайперы» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляцияФинал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий периодФинал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий период"Сейчас ко мне многие в друзья набиваются: "Эй, братан, братишка!" (интервью Капризова)"Сейчас ко мне многие в друзья набиваются: "Эй, братан, братишка!" (интервью Капризова)