«Молот» снова был сильнее «Ладьи»

Пермская команда второй раз обыграла «Ладью», причем встреча снова не смогла завершиться в основное время. В середине первого периода пермяки усилиями Артура Ярашева открыли счет, но почти весь второй период «Молот» провел в меньшинстве, что привело к шайбе Алексея Аверьянова, сравнявшего счет. В третьей двадцатиминутке команды также обменялись голами и матч плавно перетек в овертайм, несмотря на двукратное преимущество «Ладьи» по броскам (43 – 21 за 60 минут). Когда же дело дошло до буллитов, то единственную реализованную попытку исполнил автор первого гола в матче – Артур Ярашев.

Видео «Молот» снова был сильнее «Ладьи» канала МХЛ

9 декабря 2021 г. 0:16:04
00:04:13
ДЮСШ "Автомобилист": товарищеский матч с "Тюменским Легионом" 28 мая 2015ДЮСШ "Автомобилист": товарищеский матч с "Тюменским Легионом" 28 мая 2015Evgeny Kuznetsov top 10 assists for Washington Capitals / Евгений Кузнецов - 10 лучших передачEvgeny Kuznetsov top 10 assists for Washington Capitals / Евгений Кузнецов - 10 лучших передачХоккей с мячом. Камбэк сборной России!Хоккей с мячом. Камбэк сборной России!Amazing : How to Make Wooden HockeyAmazing : How to Make Wooden HockeyШарпанов помог «Локо-76» одержать сухую победу над «Белыми Медведями»Шарпанов помог «Локо-76» одержать сухую победу над «Белыми Медведями»Два буллита Матвея Кабанова помогли «Амурским Тиграм» обыграть «Капитан»Два буллита Матвея Кабанова помогли «Амурским Тиграм» обыграть «Капитан»Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.«Толпар» взял реванш у «Сарматов»«Толпар» взял реванш у «Сарматов»Осторожно, каникулы. Приключенческий фильм.Осторожно, каникулы. Приключенческий фильм."Сейчас ко мне многие в друзья набиваются: "Эй, братан, братишка!" (интервью Капризова)"Сейчас ко мне многие в друзья набиваются: "Эй, братан, братишка!" (интервью Капризова)Никита Кучеров: лучшее из сезона 2017/18Никита Кучеров: лучшее из сезона 2017/188.12.2021. «Спутник» Ал – «Сибирские Снайперы» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция8.12.2021. «Спутник» Ал – «Сибирские Снайперы» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляцияЗакулисье КХЛ  Специальный репортаж от 10.10. 2016Закулисье КХЛ Специальный репортаж от 10.10. 2016Крутое Испытание на прочность и Огромные молоты| Мультик для мальчиковКрутое Испытание на прочность и Огромные молоты| Мультик для мальчиков10.11.2021. «Локо-76» – МХК «Молот» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция10.11.2021. «Локо-76» – МХК «Молот» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляцияU 20 Полуфинал Канада - Россия 2012. Судьи убивают Россию.U 20 Полуфинал Канада - Россия 2012. Судьи убивают Россию.Русская неделя в НХЛ! Выпуск №2Русская неделя в НХЛ! Выпуск №223.11.2021. «Омские Ястребы» – МХК «Молот» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция23.11.2021. «Омские Ястребы» – МХК «Молот» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляцияВашингтон Кэпиталс - чемпион! Обзор Андрея Жидкова!Вашингтон Кэпиталс - чемпион! Обзор Андрея Жидкова!