На «Открытие Банк Арене» состоялся благотворительный аукцион фонда Артёма Реброва «Своими глазами», помогающий людям с нарушениями зрения. Вечер посетили игроки «Спартака». Репортаж с мероприятия и впечатления красно-белых — в нашем видео.

Организаторы благодарят за участие в вечере партнера «Спартака» — компанию Atomy https://www.atomy.ru/ru/Home

Скачивайте официальное приложение ФК «Спартак-Москва»:

Видео Доброе дело Артёма Реброва канала FC Spartak Moscow

26 мая 2023 г. 0:50:45
00:03:46
«Мы скучали по победам!» Даниил Денисов после «Сочи»«Мы скучали по победам!» Даниил Денисов после «Сочи»😱 НА ПОСЛЕДНИХ МИНУТАХ! | «Спартак» 1:0 «Сочи» | Обзор матча😱 НА ПОСЛЕДНИХ МИНУТАХ! | «Спартак» 1:0 «Сочи» | Обзор матчаРЕАКЦИЯ / Бабич – о победном голе на 91-й минуте! 🔥РЕАКЦИЯ / Бабич – о победном голе на 91-й минуте! 🔥Аудиотрансляция матча «Спартак» — «Сочи»Аудиотрансляция матча «Спартак» — «Сочи»Мозес — о возвращении в строй | Хлусевич — о капитанской повязке в сборной | Тренировка перед «Сочи»Мозес — о возвращении в строй | Хлусевич — о капитанской повязке в сборной | Тренировка перед «Сочи»Абаскаль — о новых вызовах | Комбаров и Академия РФС на тренировкеАбаскаль — о новых вызовах | Комбаров и Академия РФС на тренировкеСербский Серхио Рамос! 💪 #ShortsСербский Серхио Рамос! 💪 #ShortsАбаскаль ДИРИЖИРУЕТ атакой «Спартака» #ShortsАбаскаль ДИРИЖИРУЕТ атакой «Спартака» #ShortsКак же легко он забил головой! #ShortsКак же легко он забил головой! #ShortsКомандный гол «Спартака» ❤️🤍 #ShortsКомандный гол «Спартака» ❤️🤍 #ShortsВажный сейв Селихова на 94-й минуте! #Shorts #football #spartak #fcspartakВажный сейв Селихова на 94-й минуте! #Shorts #football #spartak #fcspartakТремя касаниями РАЗОБРАЛ всю команду! 😍 #ShortsТремя касаниями РАЗОБРАЛ всю команду! 😍 #ShortsОБМАНУЛ ТРЕХ соперников ОДНИМ приёмом 😎 #Shorts #footballОБМАНУЛ ТРЕХ соперников ОДНИМ приёмом 😎 #Shorts #footballЧто за комбинация от «Спартака»! 🤯 #ShortsЧто за комбинация от «Спартака»! 🤯 #ShortsКалендарь «Спартака» на РПЛ-23/24, но в стиле аниме 🍿Календарь «Спартака» на РПЛ-23/24, но в стиле аниме 🍿Олег Малышев: «Самое главное — ответственность перед болельщиками»Олег Малышев: «Самое главное — ответственность перед болельщиками»Аудиотрансляция матча «Крылья Советов» — «Спартак»Аудиотрансляция матча «Крылья Советов» — «Спартак»Зиньковский — о Самаре, борьбе за серебро и номинации на гол сезонаЗиньковский — о Самаре, борьбе за серебро и номинации на гол сезона«Знаешь ли ты» от МакSим, игроков и болельщиков «Спартака» после победы в Кубке 🥲❤️#Shorts«Знаешь ли ты» от МакSим, игроков и болельщиков «Спартака» после победы в Кубке 🥲❤️#ShortsМакSим исполняет «Знаешь ли ты» после победы «Спартака» в Кубке при полных «Лужниках» ❤️МакSим исполняет «Знаешь ли ты» после победы «Спартака» в Кубке при полных «Лужниках» ❤️Когда мяч не идет в ворота | За кадром матча с «Пари НН»Когда мяч не идет в ворота | За кадром матча с «Пари НН»