Скачивайте официальное приложение ФК «Спартак-Москва»:

Видео Что за комбинация от «Спартака»! 🤯 #Shorts канала FC Spartak Moscow

24 июля 2023 г. 18:58:29
00:00:19
Сопротивление бесполезно! Гол Бабича принес три очка. За кадром победы над «Сочи»Сопротивление бесполезно! Гол Бабича принес три очка. За кадром победы над «Сочи»«Мы скучали по победам!» Даниил Денисов после «Сочи»«Мы скучали по победам!» Даниил Денисов после «Сочи»😱 НА ПОСЛЕДНИХ МИНУТАХ! | «Спартак» 1:0 «Сочи» | Обзор матча😱 НА ПОСЛЕДНИХ МИНУТАХ! | «Спартак» 1:0 «Сочи» | Обзор матчаРЕАКЦИЯ / Бабич – о победном голе на 91-й минуте! 🔥РЕАКЦИЯ / Бабич – о победном голе на 91-й минуте! 🔥Аудиотрансляция матча «Спартак» — «Сочи»Аудиотрансляция матча «Спартак» — «Сочи»Мозес — о возвращении в строй | Хлусевич — о капитанской повязке в сборной | Тренировка перед «Сочи»Мозес — о возвращении в строй | Хлусевич — о капитанской повязке в сборной | Тренировка перед «Сочи»Абаскаль — о новых вызовах | Комбаров и Академия РФС на тренировкеАбаскаль — о новых вызовах | Комбаров и Академия РФС на тренировкеСербский Серхио Рамос! 💪 #ShortsСербский Серхио Рамос! 💪 #ShortsАбаскаль ДИРИЖИРУЕТ атакой «Спартака» #ShortsАбаскаль ДИРИЖИРУЕТ атакой «Спартака» #ShortsКак же легко он забил головой! #ShortsКак же легко он забил головой! #ShortsКомандный гол «Спартака» ❤️🤍 #ShortsКомандный гол «Спартака» ❤️🤍 #ShortsВажный сейв Селихова на 94-й минуте! #Shorts #football #spartak #fcspartakВажный сейв Селихова на 94-й минуте! #Shorts #football #spartak #fcspartakТремя касаниями РАЗОБРАЛ всю команду! 😍 #ShortsТремя касаниями РАЗОБРАЛ всю команду! 😍 #ShortsОБМАНУЛ ТРЕХ соперников ОДНИМ приёмом 😎 #Shorts #footballОБМАНУЛ ТРЕХ соперников ОДНИМ приёмом 😎 #Shorts #footballКалендарь «Спартака» на РПЛ-23/24, но в стиле аниме 🍿Календарь «Спартака» на РПЛ-23/24, но в стиле аниме 🍿Олег Малышев: «Самое главное — ответственность перед болельщиками»Олег Малышев: «Самое главное — ответственность перед болельщиками»Аудиотрансляция матча «Крылья Советов» — «Спартак»Аудиотрансляция матча «Крылья Советов» — «Спартак»Зиньковский — о Самаре, борьбе за серебро и номинации на гол сезонаЗиньковский — о Самаре, борьбе за серебро и номинации на гол сезона«Знаешь ли ты» от МакSим, игроков и болельщиков «Спартака» после победы в Кубке 🥲❤️#Shorts«Знаешь ли ты» от МакSим, игроков и болельщиков «Спартака» после победы в Кубке 🥲❤️#ShortsМакSим исполняет «Знаешь ли ты» после победы «Спартака» в Кубке при полных «Лужниках» ❤️МакSим исполняет «Знаешь ли ты» после победы «Спартака» в Кубке при полных «Лужниках» ❤️