Когда мяч не идет в ворота | За кадром матча с «Пари НН»

Главные моменты последней домашней игры сезона, в которой «Спартак» сыграл 0:0 с командой Сергея Юрана.

Подписывайтесь на официальные каналы ФК «Спартак-Москва»:

Скачивайте официальное приложение ФК «Спартак-Москва»:

Видео Когда мяч не идет в ворота | За кадром матча с «Пари НН» канала FC Spartak Moscow

29 мая 2023 г. 19:02:37
00:07:18
Трехочковый от Соболева и Бонгонда! За кадром дерби с «Динамо»Трехочковый от Соболева и Бонгонда! За кадром дерби с «Динамо»Тео Бонгонда: «Соболев отдал пас как "десятка"!»Тео Бонгонда: «Соболев отдал пас как "десятка"!»«Спартак» 1:0 «Динамо» | Пресс-конференция Гильермо Абаскаля«Спартак» 1:0 «Динамо» | Пресс-конференция Гильермо Абаскаля+3 В ДЕРБИ! | «Спартак» 1:0 «Динамо» | Победный гол+3 В ДЕРБИ! | «Спартак» 1:0 «Динамо» | Победный голРЕАКЦИЯ / Соболев – о шикарном победном пасе на БонгондаРЕАКЦИЯ / Соболев – о шикарном победном пасе на БонгондаSPARTAK ONLINE | «Спартак» – «Динамо»SPARTAK ONLINE | «Спартак» – «Динамо»Красно-белый Нижний Новгород! За кадром разгромной победы над «Пари НН» 🔴⚪️Красно-белый Нижний Новгород! За кадром разгромной победы над «Пари НН» 🔴⚪️Промес и Мартинс раздали кайфа! #ShortsПромес и Мартинс раздали кайфа! #ShortsИдеальная и образцовая атака «Спартака»! 🤩 #ShortsИдеальная и образцовая атака «Спартака»! 🤩 #ShortsГол из футбольных учебников! Потрясающий выход «Спартака» из обороны! 🔝Гол из футбольных учебников! Потрясающий выход «Спартака» из обороны! 🔝ПЕРВОЕ МЕСТО В ГРУППЕ! ✅ | «Пари НН» 0:3 «Спартак» | Обзор матчаПЕРВОЕ МЕСТО В ГРУППЕ! ✅ | «Пари НН» 0:3 «Спартак» | Обзор матчаРЕАКЦИЯ / Леон Классен – о топовом голе в девятку и особом праздновании! ❤️🤍РЕАКЦИЯ / Леон Классен – о топовом голе в девятку и особом праздновании! ❤️🤍Промес передает привет всем красно-белым! #ShortsПромес передает привет всем красно-белым! #ShortsАудиотрансляция матча «Пари НН» — «Спартак»Аудиотрансляция матча «Пари НН» — «Спартак»Промес впечатлил и голом, и празднованием! 😎 #ShortsПромес впечатлил и голом, и празднованием! 😎 #ShortsЭмоции, за которые мы любим футбол! ❤️🤍 #ShortsЭмоции, за которые мы любим футбол! ❤️🤍 #ShortsСКАМЕЙКА / «Спартак» 1:0 «Сочи» / Эмоции команды и радость Абаскаля после гола БабичаСКАМЕЙКА / «Спартак» 1:0 «Сочи» / Эмоции команды и радость Абаскаля после гола БабичаСопротивление бесполезно! Гол Бабича принес три очка. За кадром победы над «Сочи»Сопротивление бесполезно! Гол Бабича принес три очка. За кадром победы над «Сочи»ЭМОЦИИ после победного на 91-й! КАЙФ! 🔥 #ShortsЭМОЦИИ после победного на 91-й! КАЙФ! 🔥 #Shorts😱 НА ПОСЛЕДНИХ МИНУТАХ! | «Спартак» 1:0 «Сочи» | Обзор матча😱 НА ПОСЛЕДНИХ МИНУТАХ! | «Спартак» 1:0 «Сочи» | Обзор матчаРЕАКЦИЯ / Бабич – о победном голе на 91-й минуте! 🔥РЕАКЦИЯ / Бабич – о победном голе на 91-й минуте! 🔥