«Ирбис» в концовке вырвал победу у «Тюменского Легиона»

Казанская команда в случае победы над аутсайдером набирала бы 37 очков и по этому показателю догоняла «Авто». Екатеринбургская команда находится на восьмом месте, поэтому фактически подопечные Артёма Анисимова вели борьбу за зону плей-офф. Фаворит был очевиден, однако два очка достались казанцам совсем не так легко, как им бы этого хотелось.

В первом периоде гости ожидаемо владели инициативой. Достаточно сказать, что «легионеры» всего три раза бросили в створ ворот Вячеслава Пексы. А вот Станислав Пылаев трудился в поте лица. Под занавес отрезка шайба оказалась в его воротах, однако не была засчитана, так как судьи зафиксировали помеху вратарю. Гости продолжили давление на ворота соперника и во второй двадцатиминутке, но забить сумели только на 37-й минуте. Эмилю Фатыхову удался бросок точно под перекладину, Пылаев ничего не смог с ним сделать. Хозяева могли сравнять счёт, но Александр Лужин попал точно во вратаря.

Несмотря всего на два броска в створ во втором периоде, тюменцы сравняли счёт. Лужин через всю зону отдал передачу на накатывающегося Тимура Идиятуллина, за которым не уследили защитники «Ирбиса». Форварду оставалось только замкнуть её, что он с успехом и сделал. Казанцы всё-таки не дали довести встречу до овертайма, за дело взялся капитан казанцев Кирилл Мухин. На 57-й минуте он забросил свою шестую шайбу в сезоне, а в концовке удачно подставил клюшку под бросок Аделя Курбанова. 1:3, гостевая победа «Ирбиса».

Видео «Ирбис» в концовке вырвал победу у «Тюменского Легиона» канала МХЛ

3 декабря 2021 г. 0:00:45
00:03:22
22.01.2022. «Сарматы» – «Чайка» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция22.01.2022. «Сарматы» – «Чайка» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляцияПять очков Усманова и «сухарь» Канаева помогли «Спартаку» крупно обыграть «Варягов»Пять очков Усманова и «сухарь» Канаева помогли «Спартаку» крупно обыграть «Варягов»23.01.2022. «Авто» – «Мамонты Югры» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция23.01.2022. «Авто» – «Мамонты Югры» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляцияШайба Степана Никулина принесла победу «Локо» над «Ирбисом» в первом матче полуфинальной серииШайба Степана Никулина принесла победу «Локо» над «Ирбисом» в первом матче полуфинальной серии23.01.2022. «Толпар» – «Кузнецкие Медведи» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция23.01.2022. «Толпар» – «Кузнецкие Медведи» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция23.01.2022. «Омские Ястребы» – «Тюменский Легион» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция23.01.2022. «Омские Ястребы» – «Тюменский Легион» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляцияГол Стежкина принес победу «Белым Медведям», Горбунов повторил рекорд МХЛ по «сухарям»Гол Стежкина принес победу «Белым Медведям», Горбунов повторил рекорд МХЛ по «сухарям»Amazing : How to Make Wooden HockeyAmazing : How to Make Wooden HockeyСупербуллит Луховского принес «Динамо М» победу над «Локо»Супербуллит Луховского принес «Динамо М» победу над «Локо»«Динамо» вырвало победу у «Толпара» в серии буллитов«Динамо» вырвало победу у «Толпара» в серии буллитовДЮСШ "Автомобилист": товарищеский матч с "Тюменским Легионом" 28 мая 2015ДЮСШ "Автомобилист": товарищеский матч с "Тюменским Легионом" 28 мая 2015«Чайка» разгромила «Сарматов», Мисников оформил ассистентский хет-трик«Чайка» разгромила «Сарматов», Мисников оформил ассистентский хет-трикAaj Tak LIVE: UP Election 2022 | Assembly Election 2022 | Corona Update India | Breaking NewsAaj Tak LIVE: UP Election 2022 | Assembly Election 2022 | Corona Update India | Breaking NewsНемцы праздновали уже победу,но тут завелась красная машина!Немцы праздновали уже победу,но тут завелась красная машина!🇷🇺 😱 Российские юниоры устроили жару на ЮЧМ! Лучшие моменты матча с США🇷🇺 😱 Российские юниоры устроили жару на ЮЧМ! Лучшие моменты матча с СШААК БАРС – ПЕРВЫЙ ФУТБОЛИСТ с официальным контрактом в ХОККЕЕАК БАРС – ПЕРВЫЙ ФУТБОЛИСТ с официальным контрактом в ХОККЕЕШИКАРНЫЙ ДЕБЮТ КИРИЛЛА КАПРИЗОВА В НХЛ! ДВЕ ПЕРЕДАЧИ И ПОБЕДНЫЙ ГОЛ В ОВЕРТАЙМЕ! 15/1/21 VS LA KINGSШИКАРНЫЙ ДЕБЮТ КИРИЛЛА КАПРИЗОВА В НХЛ! ДВЕ ПЕРЕДАЧИ И ПОБЕДНЫЙ ГОЛ В ОВЕРТАЙМЕ! 15/1/21 VS LA KINGSСЕРЕГА Стал БОЙЦОМ ! *Провел Настоящий БОЙ*СЕРЕГА Стал БОЙЦОМ ! *Провел Настоящий БОЙ*Динамовцы снова обыграли «Локо», счёт финальной серии – 2:0Динамовцы снова обыграли «Локо», счёт финальной серии – 2:0