МЧМ-2020 | Россия-Канада | 6:0 | Острава | 28.12.2019

Всем привет!
Наша молодежка красиво разорвала канадцев всухую! У Канады просто не было шансов забить хотя бы одну шайбу в ворота России. Игра закончилась со счетом 6:0. Это самая крупная победа наших парней на МЧМ над канадцами.
Правда, не обошлось без скандала. Капитан команды Канады Барретт Хэйтон ни до, ни во время Гимна России не снял шлем. Наши ребята уже хотели с ним разобраться. Капитан Григорий Денисенко еще во время исполнения гимна России поехал в сторону Барретта, за ним последовали и остальные хоккеисты. Но судьи остановили наших парней, объяснив, что в случае конфликта после рукопожатия по окончании матча на россиян могут наложить штрафные санкции. В итоге наши ребята просто не пожали Барретту руку.
Чуть позже хоккеисты сборной "кленовых листьев" извинились, и осудили "жест неуважения" своего капитана.
Смысл в том - проиграл, веди себя достойно!
А уже сегодня - в 21:00 (мск) - молодежная Сборная России встретится на льду с командой США. Не пропусти!

Видео МЧМ-2020 | Россия-Канада | 6:0 | Острава | 28.12.2019 канала Aaleksful

29 декабря 2019 г. 16:51:43
00:00:13
МЧМ-2020 | Россия-Швеция 5:4 овертайм | 04.01.2020 г. | Победа | ОстраваМЧМ-2020 | Россия-Швеция 5:4 овертайм | 04.01.2020 г. | Победа | ОстраваТалисман ЧМ-2020 в Швейцарии | Корова Кули | Гоняет по волнам на доскеТалисман ЧМ-2020 в Швейцарии | Корова Кули | Гоняет по волнам на доске21 июля 2019 г. | Красная площадь | Международный день бокса | Массовая тренировка | Книга Гиннесса21 июля 2019 г. | Красная площадь | Международный день бокса | Массовая тренировка | Книга Гиннессасерия буллитов | матч за 3-е место Россия-Чехия 3:0 | 26 мая, ЧМ-19 Братиславасерия буллитов | матч за 3-е место Россия-Чехия 3:0 | 26 мая, ЧМ-19 БратиславаГимн России | Сборная России бронзовый призер ЧМ-2019 в Словакии | 26 маяГимн России | Сборная России бронзовый призер ЧМ-2019 в Словакии | 26 маямомент, когда Сборная России поняла, что победила в матче за бронзу 26 мая ЧМ-19 Братиславамомент, когда Сборная России поняла, что победила в матче за бронзу 26 мая ЧМ-19 Братислава1й период полуфинал Россия-Финляндия | ворота не распечатаны | 25 мая ЧМ-19 Братислава | с трибуны1й период полуфинал Россия-Финляндия | ворота не распечатаны | 25 мая ЧМ-19 Братислава | с трибуны2й гол Сборной России на четвертьфинале 23 мая с трибуны Россия-США 4:3 ЧМ-19 Братислава2й гол Сборной России на четвертьфинале 23 мая с трибуны Россия-США 4:3 ЧМ-19 БратиславаМатч Швеция-Россия 4:7 | Подробный отчет | ЧМ 2019 Братислава СловакияМатч Швеция-Россия 4:7 | Подробный отчет | ЧМ 2019 Братислава СловакияГимн России после разгрома шведов | матч Швеция-Россия 4:7 | 21 мая ЧМ-2019 БратиславаГимн России после разгрома шведов | матч Швеция-Россия 4:7 | 21 мая ЧМ-2019 БратиславаТалисман ЧМ-2019 в Словакии медведь Масейко развлекает в перерывах болельщиковТалисман ЧМ-2019 в Словакии медведь Масейко развлекает в перерывах болельщиковматч Швейцария-Россия 0:3 | Подробный обзор | ЧМ-2019 Братислава, Словакия | 19 мая 2019 г.матч Швейцария-Россия 0:3 | Подробный обзор | ЧМ-2019 Братислава, Словакия | 19 мая 2019 г.матч Швейцария-Россия первый гол россиян, видео с трибуны 19 мая ЧМ-19 Братиславаматч Швейцария-Россия первый гол россиян, видео с трибуны 19 мая ЧМ-19 БратиславаОбзор матча Латвия Россия 1 3 ЧМ 2019 Братислава (Словакия), голы, столкновения, опасные моментыОбзор матча Латвия Россия 1 3 ЧМ 2019 Братислава (Словакия), голы, столкновения, опасные моментыматч Швейцария-Россия 19 мая ЧМ-19 Братислава, Словакия - наших болельщиков ооочень маломатч Швейцария-Россия 19 мая ЧМ-19 Братислава, Словакия - наших болельщиков ооочень малоРаскатка сборной России перед Швейцарией 19 мая ЧМ-2019 Братислава, СловакияРаскатка сборной России перед Швейцарией 19 мая ЧМ-2019 Братислава, СловакияМатч Россия Норвегия 5 2 ЧМ 2019 Братислава СловакияМатч Россия Норвегия 5 2 ЧМ 2019 Братислава Словакиягол Ивана Телегина Россия-Австрия (5:0) 12 мая ЧМ-2019 в Словакиигол Ивана Телегина Россия-Австрия (5:0) 12 мая ЧМ-2019 в СловакииЧемпионату Мира по хоккею с шайбой 2019 посвящается. Клип.Чемпионату Мира по хоккею с шайбой 2019 посвящается. Клип.Обзор Арены в Братиславе для ЧМ-2019 по хоккеюОбзор Арены в Братиславе для ЧМ-2019 по хоккею