Обзор Арены в Братиславе для ЧМ-2019 по хоккею

Сайт http://biletyhockeychm.ru и компания "Х-Стелс" (Москва, Россия) представляет обзор арены «Ondrej Nepela Arena» Братислава (Словакия) перед Чемпионатом Мира по хоккею с шайбой 2019.
Арена мега-крутая, обзор - отличный с любого места и из любой категории (мертвых зон, как на ВТБ-арене в Москве - нет).
Атмосфера - фееричная.
Кормят вкусно и не дорого.
До встречи в мае 2019-го в Братиславе на 83-м ЧМ по хоккею.

Видео Обзор Арены в Братиславе для ЧМ-2019 по хоккею канала Aaleksful

1 октября 2018 г. 14:53:59
00:03:14
Обзор матча Латвия Россия 1 3 ЧМ 2019 Братислава (Словакия), голы, столкновения, опасные моментыОбзор матча Латвия Россия 1 3 ЧМ 2019 Братислава (Словакия), голы, столкновения, опасные моментыЧемпионская раздевалка! Сборная России по хоккею празднует олимпийское золотоЧемпионская раздевалка! Сборная России по хоккею празднует олимпийское золотоМатч Швеция-Россия 4:7 | Подробный отчет | ЧМ 2019 Братислава СловакияМатч Швеция-Россия 4:7 | Подробный отчет | ЧМ 2019 Братислава СловакияПобедный гол за 1 секунду до окончания матчаПобедный гол за 1 секунду до окончания матчаСловакия. Цены на продукты и товары. Кадровое агентство в Словакии.Словакия. Цены на продукты и товары. Кадровое агентство в Словакии.Гимн России после разгрома шведов | матч Швеция-Россия 4:7 | 21 мая ЧМ-2019 БратиславаГимн России после разгрома шведов | матч Швеция-Россия 4:7 | 21 мая ЧМ-2019 Братислава2й гол Сборной России на четвертьфинале 23 мая с трибуны Россия-США 4:3 ЧМ-19 Братислава2й гол Сборной России на четвертьфинале 23 мая с трибуны Россия-США 4:3 ЧМ-19 БратиславаКак чешские фанаты гонялись за Кучеровым и Малкиным / Ты хотел бы поехать в Брно?Как чешские фанаты гонялись за Кучеровым и Малкиным / Ты хотел бы поехать в Брно?МЧМ-2019. Слезы и злость - Россия проиграла США. День с Алексеем Шевченко 5 декабряМЧМ-2019. Слезы и злость - Россия проиграла США. День с Алексеем Шевченко 5 декабряматч Швейцария-Россия первый гол россиян, видео с трибуны 19 мая ЧМ-19 Братиславаматч Швейцария-Россия первый гол россиян, видео с трибуны 19 мая ЧМ-19 БратиславаСамые важные победы сборной России по ХоккеюСамые важные победы сборной России по Хоккеюматч Швейцария-Россия 0:3 | Подробный обзор | ЧМ-2019 Братислава, Словакия | 19 мая 2019 г.матч Швейцария-Россия 0:3 | Подробный обзор | ЧМ-2019 Братислава, Словакия | 19 мая 2019 г.Александр Овечкин: "Неправильно говорить, что я не хочу играть с Малкиным"Александр Овечкин: "Неправильно говорить, что я не хочу играть с Малкиным"Сравним? Украинский и российский футбол.Сравним? Украинский и российский футбол.Капризов сравнивает счетКапризов сравнивает счетсерия буллитов | матч за 3-е место Россия-Чехия 3:0 | 26 мая, ЧМ-19 Братиславасерия буллитов | матч за 3-е место Россия-Чехия 3:0 | 26 мая, ЧМ-19 БратиславаRUSSIA U20 vs CANADA WHL U20 (07.11.18) GAME 2, Обзор матча...RUSSIA U20 vs CANADA WHL U20 (07.11.18) GAME 2, Обзор матча...Казахстан Швеция четвертьфинал  Универсиада 2017Казахстан Швеция четвертьфинал Универсиада 2017Овечкин, Малкин, Ковальчук в День Победы / Сборная России под дождем / "Мы - ребята не сахарные!"Овечкин, Малкин, Ковальчук в День Победы / Сборная России под дождем / "Мы - ребята не сахарные!"Матч КХЛ глазами судейМатч КХЛ глазами судей