гол забил Михаил Сергачев, после просмотре судей - гол засчитан
Россия вышла в полуфинал, где 25 мая сыграет с Финляндией

Видео 2й гол Сборной России на четвертьфинале 23 мая с трибуны Россия-США 4:3 ЧМ-19 Братислава канала Aaleksful

24 мая 2019 г. 14:50:34
00:03:43
КВЕСТ - РОЗЫГРЫШ БИЛЕТОВ НА МАТЧ ДИНАМО-СКА 21 СЕНТЯБРЯ В ВТБ ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ (часть 2)КВЕСТ - РОЗЫГРЫШ БИЛЕТОВ НА МАТЧ ДИНАМО-СКА 21 СЕНТЯБРЯ В ВТБ ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ (часть 2)УЧАСТИЕ В КВЕСТЕ - РОЗЫГРЫШ БИЛЕТОВ НА МАТЧ ДИНАМО-СКА 21 СЕНТЯБРЯ В ВТБ ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦУЧАСТИЕ В КВЕСТЕ - РОЗЫГРЫШ БИЛЕТОВ НА МАТЧ ДИНАМО-СКА 21 СЕНТЯБРЯ В ВТБ ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦинтервью Евгения Кузнецова  Россия Швейцария после 1 периода 1 0  ЧМ 2016 по хоккею, Москва, 14 маяинтервью Евгения Кузнецова Россия Швейцария после 1 периода 1 0 ЧМ 2016 по хоккею, Москва, 14 маяРоссия Дания 10 1! Интервью Евгения Дадонова после матча  ЧМ 2016 по хоккею  12 маяРоссия Дания 10 1! Интервью Евгения Дадонова после матча ЧМ 2016 по хоккею 12 маяИнтервью Павла Дацюка после матча Чехия Россия 3:0 ЧМ 2016Интервью Павла Дацюка после матча Чехия Россия 3:0 ЧМ 2016интервью Сергея Калинина Россия-Швейцария после 2 периода 2:0 ЧМ 2016 по хоккею, Москва, 14 маяинтервью Сергея Калинина Россия-Швейцария после 2 периода 2:0 ЧМ 2016 по хоккею, Москва, 14 маяЛатвия Россия 0 4 интервью Павла Дацюка после матча  ЧМ 2016 Москва, 9 маяЛатвия Россия 0 4 интервью Павла Дацюка после матча ЧМ 2016 Москва, 9 маяСборная России к Чемпионату Мира 2016 по хоккею ГОТОВА! Евротур Россия Финляндия 30 апреляСборная России к Чемпионату Мира 2016 по хоккею ГОТОВА! Евротур Россия Финляндия 30 апреляГол Артемия Панарина и интервью после 2 периода Россия-Норвегия  ЧМ 2016, Москва, 16 маяГол Артемия Панарина и интервью после 2 периода Россия-Норвегия ЧМ 2016, Москва, 16 маяИнтервью Олега Знарка после победы над Швецией в четвертьфиналеИнтервью Олега Знарка после победы над Швецией в четвертьфиналеРоссия Словакия 3:2. ЧМ 2015 по хоккею. Голы. Опасные моменты. Столкновения. Клип. Острава. 10 мая.Россия Словакия 3:2. ЧМ 2015 по хоккею. Голы. Опасные моменты. Столкновения. Клип. Острава. 10 мая.Россия-Белоруссия. Интервью Артемия Панарина после 2го таймаРоссия-Белоруссия. Интервью Артемия Панарина после 2го таймаполет на реактивном самолете Л 29 КЛИПполет на реактивном самолете Л 29 КЛИП1й период полуфинал Россия-Финляндия | ворота не распечатаны | 25 мая ЧМ-19 Братислава | с трибуны1й период полуфинал Россия-Финляндия | ворота не распечатаны | 25 мая ЧМ-19 Братислава | с трибуныРоссия Швейцария 5:1. Гол-шедевр! и интервью Евгения Кузнецова. ЧМ 2016 по хоккею, 14 маяРоссия Швейцария 5:1. Гол-шедевр! и интервью Евгения Кузнецова. ЧМ 2016 по хоккею, 14 маяИнтервью Артемия Панарина Россия-Дания ЧМ 2015Интервью Артемия Панарина Россия-Дания ЧМ 2015Интервью Андрея Миронова после 1 периода Россия Дания  ЧМ 2017 по хоккею  Герсмания  11 маяИнтервью Андрея Миронова после 1 периода Россия Дания ЧМ 2017 по хоккею Герсмания 11 маяИнтервью Ильи Сорокина после матча Россия-Норвегия счет 3:0 ЧМ 2016, Москва, 16 маяИнтервью Ильи Сорокина после матча Россия-Норвегия счет 3:0 ЧМ 2016, Москва, 16 маяРоссия Дания 10 1! Интервью Ильи Сорокина после матча  ЧМ 2016 по хоккею  12 маяРоссия Дания 10 1! Интервью Ильи Сорокина после матча ЧМ 2016 по хоккею 12 маяИнтервью Ивана Телегина и Евгения Дадонова, Чехия Россия 3 0Интервью Ивана Телегина и Евгения Дадонова, Чехия Россия 3 0Лайка в фанзоне зажигает Талисман ЧМ-2016 в России 22 мая после Бронзы Россия-США 7:2Лайка в фанзоне зажигает Талисман ЧМ-2016 в России 22 мая после Бронзы Россия-США 7:2