Капризов и Тарасенко зажигают | Россияне в НХЛ 7.4.21

Кирилл Капризов оформил дубль и сделал голевую передачу в разгроме грозного "Колорадо" (8:3), а Владимир Тарасенко поучаствовал в победе над "Вегасом" (3:1). Также дебютный гол в НХЛ забил Илья Любушкин, а Александр Барабанов набрал первое очко в лиге - смотрим лучшие моменты россиян в сезоне 2020-21 в матчах 7 апреля.

Прямые трансляции матчей НХЛ:

Видео Капризов и Тарасенко зажигают | Россияне в НХЛ 7.4.21 канала NHL Россия

8 апреля 2021 г. 15:05:26
00:03:14
Becoming Wild: Kirill KaprizovBecoming Wild: Kirill KaprizovБаффало – Вашингтон: 10 апреля 2021, Обзор матча...Баффало – Вашингтон: 10 апреля 2021, Обзор матча...Панарин порвал Питтсбург и превзошел Ягра, Варламов остановил Овечкина, лихорадка Тампы без КучероваПанарин порвал Питтсбург и превзошел Ягра, Варламов остановил Овечкина, лихорадка Тампы без КучероваОвечкин в пяти шайбах от Дионна | Россияне в НХЛ 8.4.21Овечкин в пяти шайбах от Дионна | Россияне в НХЛ 8.4.21Кирилл Капризов против "ЛА Кингс" (17/1/21) Снова решающее действие в овертайме! Голевой пас!Кирилл Капризов против "ЛА Кингс" (17/1/21) Снова решающее действие в овертайме! Голевой пас!Миннесота Уайлд - Сент-Луис Блюз | 11.04.2021 | Регулярный чемпионат | Обзор матчаМиннесота Уайлд - Сент-Луис Блюз | 11.04.2021 | Регулярный чемпионат | Обзор матчаКАПРИЗОВ!!! первый ХЕТ-ТРИК!!! ЧТО ОН ТВОРИТ! ПРОСТО КРАСОТИЩА! ЗА ОДИН ПЕРИОД ВЫНЕС АРИЗОН/13.03.21КАПРИЗОВ!!! первый ХЕТ-ТРИК!!! ЧТО ОН ТВОРИТ! ПРОСТО КРАСОТИЩА! ЗА ОДИН ПЕРИОД ВЫНЕС АРИЗОН/13.03.21Овечкин догнал Халла, Панарин лучший, Капризов зажег в Вегасе, Гусев и Свечников на драфте отказовОвечкин догнал Халла, Панарин лучший, Капризов зажег в Вегасе, Гусев и Свечников на драфте отказовКапризов в шаге от рекорда "Миннесоты" | Россияне в НХЛ 14.4.21Капризов в шаге от рекорда "Миннесоты" | Россияне в НХЛ 14.4.21Питтсбург Пингвинз - Нью-Йорк Рейнджерс | 07.04.2021 | Регулярный чемпионат | Обзор матчаПиттсбург Пингвинз - Нью-Йорк Рейнджерс | 07.04.2021 | Регулярный чемпионат | Обзор матча17.03.2021 ГОЛЕВОЙ ПАС КАПРИЗОВА! Кирилл Капризов против Аризоны. Лучшие моменты17.03.2021 ГОЛЕВОЙ ПАС КАПРИЗОВА! Кирилл Капризов против Аризоны. Лучшие моменты28.03.2021 ГОЛ ОВЕЧКИНА! Александр Овечкин против Рейнджерс. Лучшие моменты28.03.2021 ГОЛ ОВЕЧКИНА! Александр Овечкин против Рейнджерс. Лучшие моменты26.03.2021 ГОЛ КАПРИЗОВА! Кирилл Капризов против Сент-Луиса. Лучшие моменты26.03.2021 ГОЛ КАПРИЗОВА! Кирилл Капризов против Сент-Луиса. Лучшие моментыКирилл Капризов в игре против "Колорадо". 6-ая голевая передача! И 8 очков в 10 матчах. (01/02/2021)Кирилл Капризов в игре против "Колорадо". 6-ая голевая передача! И 8 очков в 10 матчах. (01/02/2021)Все действия Кирилла Капризова в матче с Вегасом. Капризов забивает в 3 игре подряд! 04 апреля 2021.Все действия Кирилла Капризова в матче с Вегасом. Капризов забивает в 3 игре подряд! 04 апреля 2021.ШИКАРНЫЙ ДЕБЮТ КИРИЛЛА КАПРИЗОВА В НХЛ! ДВЕ ПЕРЕДАЧИ И ПОБЕДНЫЙ ГОЛ В ОВЕРТАЙМЕ! 15/1/21 VS LA KINGSШИКАРНЫЙ ДЕБЮТ КИРИЛЛА КАПРИЗОВА В НХЛ! ДВЕ ПЕРЕДАЧИ И ПОБЕДНЫЙ ГОЛ В ОВЕРТАЙМЕ! 15/1/21 VS LA KINGS10 самых эффектных моментов в карьере Павла Буре10 самых эффектных моментов в карьере Павла БуреКолорадо Эвеланш - Миннесота Уайлд | 08.04.2021 | Регулярный чемпионат | Обзор матчаКолорадо Эвеланш - Миннесота Уайлд | 08.04.2021 | Регулярный чемпионат | Обзор матчаНХЛ. Капризов vs Ничушкин, супер матч. Миннесота - Колорадо, регулярный чемпионат, 06.04.21.НХЛ. Капризов vs Ничушкин, супер матч. Миннесота - Колорадо, регулярный чемпионат, 06.04.21.Панарин побил рекорд 29-летней давности | Россияне в НХЛ 13.4.21Панарин побил рекорд 29-летней давности | Россияне в НХЛ 13.4.21