Рюмин - советский Морфи? Слоним - Рюмин. Шотландская партия.

Мои видео на других ресурсах:
Поддержать канал Шахматы с Александром Зайцевым
Карта Сбербанка 4279380016190086 (Зайцев Александр Андреевич)
Карта яндекс деньги 5106218036113611
https://www.donationalerts.com/r/chess_zaitsev Слоним - Рюмин. Шотландская партия. Красивые жертвы. Хорошая атака на короля при разносторонних рокировках.
1. e4 e5 2. Nf3 Nc6 3. d4 exd4 4. Nxd4 Nf6 5. Nxc6 bxc6 6. Nc3 Bb4 7. Bg5 Qe7 8. Bd3 Qe5 9. Bd2 d5 10. Qe2 O-O 11. O-O-O Rb8 12. f4 Qe7 13. exd5 Ba3 14. Na4 Bxb2+ 15. Nxb2 Qa3 16. Qe5 Re8 17. Qd4 c5 18. Qc3 Qxa2 19. Be1 Re2 20. Bxe2 Ne4 0-1

Видео Рюмин - советский Морфи? Слоним - Рюмин. Шотландская партия. канала Шахматы с Александром Зайцевым

5 февраля 2022 г. 16:36:29
00:15:24
Шок! МОРФИ УНИЧТОЖАЕТ КАЛАБРИЙСКИЙ КОНТРГАМБИТ! Пол Морфи -  Алонсо Морфи.  Дебют Слона. 1848Шок! МОРФИ УНИЧТОЖАЕТ КАЛАБРИЙСКИЙ КОНТРГАМБИТ! Пол Морфи - Алонсо Морфи. Дебют Слона. 1848Капабланка и Голландская защита за белых : Шахматные сражения в матче Капабланка - Корсо.Капабланка и Голландская защита за белых : Шахматные сражения в матче Капабланка - Корсо.Позиционное Мастерство Петросяна. Партия, Которая Потрясла Мир Шахмат! Петросян - Бондаревский 1950Позиционное Мастерство Петросяна. Партия, Которая Потрясла Мир Шахмат! Петросян - Бондаревский 1950Карлсен издевается!? Нодирбек Абдусатторов - Магнус Карлсен. Огонь и страсть на шахматной доске!Карлсен издевается!? Нодирбек Абдусатторов - Магнус Карлсен. Огонь и страсть на шахматной доске!Самая загадочная партия супертурнира в Ставангере! Со  - Абдусатторов. Принятый ферзевый гамбит.Самая загадочная партия супертурнира в Ставангере! Со - Абдусатторов. Принятый ферзевый гамбит.РАЗРУШИТЕЛЬНАЯ СИЦИЛИАНСКАЯ ЗАЩИТА! Как Нодирбек Абдусатторов победил в варианте Россолимо?РАЗРУШИТЕЛЬНАЯ СИЦИЛИАНСКАЯ ЗАЩИТА! Как Нодирбек Абдусатторов победил в варианте Россолимо?Героическая оборона! Болеславский сломал боевой дух Файна? Радиоматч 1945  СССР VS CША.Героическая оборона! Болеславский сломал боевой дух Файна? Радиоматч 1945 СССР VS CША.11 летний Пол Морфи против Алонсо Морфи. Битва поколений на шахматной доске! Королевский гамбит11 летний Пол Морфи против Алонсо Морфи. Битва поколений на шахматной доске! Королевский гамбитШахматы для начинающих. Используй шахматную связку правильно! Защита двух коней.Шахматы для начинающих. Используй шахматную связку правильно! Защита двух коней.НА ЭТУ ПАРТИЮ  МОЖНО СМОТРЕТЬ БЕСКОНЕЧНО! Болеславский - Файн. СССР vs США. Радио матч 1945НА ЭТУ ПАРТИЮ МОЖНО СМОТРЕТЬ БЕСКОНЕЧНО! Болеславский - Файн. СССР vs США. Радио матч 1945Дебют четырёх коней. Классический / Старинный. Испанский вариант  Полный курс. Часть 50Дебют четырёх коней. Классический / Старинный. Испанский вариант Полный курс. Часть 50Шахматы классика! Гамбит Эванса. Тарраш - Мендельсон. АТАКА НА РАЗНЫХ ФЛАНГАХ.Шахматы классика! Гамбит Эванса. Тарраш - Мендельсон. АТАКА НА РАЗНЫХ ФЛАНГАХ.ШЕДЕВР ШАХМАТНОЙ СТРАТЕГИИ! Карлсен - Нодирбек Абдусатторов. Английское начало. Вейк-ан-зее 2023ШЕДЕВР ШАХМАТНОЙ СТРАТЕГИИ! Карлсен - Нодирбек Абдусатторов. Английское начало. Вейк-ан-зее 2023Шахматы с Марсюшей. Шахматы тактика. Мат в 1 ходШахматы с Марсюшей. Шахматы тактика. Мат в 1 ходДебют четырёх коней. Классический / Старинный. Испанский вариант.  Полный курс. Часть 49Дебют четырёх коней. Классический / Старинный. Испанский вариант. Полный курс. Часть 49Дебют четырёх коней. Испанский вариант. Полный курс. Часть 48Дебют четырёх коней. Испанский вариант. Полный курс. Часть 48ДАЖЕ КАПАБЛАНКА ЗАПУТАЛСЯ! Дебют четырех коней. Испанский вариант. Капабланка - Стюарт.ДАЖЕ КАПАБЛАНКА ЗАПУТАЛСЯ! Дебют четырех коней. Испанский вариант. Капабланка - Стюарт.БИТВА за 104 миллиона и корону чемпиона. Непомнящий - Дин Лижэнь.Тай-брейк. Матч на первенство мира.БИТВА за 104 миллиона и корону чемпиона. Непомнящий - Дин Лижэнь.Тай-брейк. Матч на первенство мира.ПАРТИЯ ВСЕЙ ЖИЗНИ! Матч на первенство мира 2023. Дин Лижэнь -   Непомнящий Ян. 14 партияПАРТИЯ ВСЕЙ ЖИЗНИ! Матч на первенство мира 2023. Дин Лижэнь - Непомнящий Ян. 14 партияВЕСЬ ШАХМАТНЫЙ МИР ЗАМЕР! Матч на первенство мира 2023.  Непомнящий Ян - Дин Лижэнь. 13 партияВЕСЬ ШАХМАТНЫЙ МИР ЗАМЕР! Матч на первенство мира 2023. Непомнящий Ян - Дин Лижэнь. 13 партияИСТОРИЧЕСКИЙ ШАНС! Матч на первенство мира 2023. Дин Лижэнь  - Непомнящий Ян. 12 партияИСТОРИЧЕСКИЙ ШАНС! Матч на первенство мира 2023. Дин Лижэнь - Непомнящий Ян. 12 партия