Со - Абдусатторов. Принятый ферзевый гамбит. Супертурнир Ставангер 2023
1. d4 d5 2. c4 dxc4 3. e4 e5 4. Nf3 exd4 5. Bxc4 Nc6 6. O-O Qf6 7. Bg5 Qg6 8.
Nbd2 Be7 9. Bf4 Nf6 10. Bb5 Bd6 11. Bg3 Bxg3 12. hxg3 O-O 13. Rc1 Ng4 14. Bxc6 bxc6 15. Qa4 Qh6 16. Rxc6 Bd7 17. Rxh6 Bxa4 18. Rh5 Nf6 19. Ra5 Bc2 20. e5 Ne4 21. Rc1 Nxd2 22. Rxc2 Nxf3+ 23. gxf3 f6 24. Rxc7 Rf7 25. Rxf7 Kxf7 26. exf6 Rd8 27. Kf1 d3 28. Ke1

Видео Самая загадочная партия супертурнира в Ставангере! Со - Абдусатторов. Принятый ферзевый гамбит. канала Шахматы с Александром Зайцевым

9 июня 2023 г. 16:55:45
00:11:46
Не играй пассивно! Шахматы для начинающих / шахматы для 2 - 1 разряда. Дебют БердаНе играй пассивно! Шахматы для начинающих / шахматы для 2 - 1 разряда. Дебют БердаCицилианская защита 2023. От дебютной катастрофы до мощной новинки! Stockfish и LCZero Tcec 24Cицилианская защита 2023. От дебютной катастрофы до мощной новинки! Stockfish и LCZero Tcec 24ПО ЭТОЙ ПАРТИИ УЧИЛИСЬ МИЛЛИОНЫ ШАХМАТИСТОВ! Cелиго -  Андерсен. Венская партия  1844ПО ЭТОЙ ПАРТИИ УЧИЛИСЬ МИЛЛИОНЫ ШАХМАТИСТОВ! Cелиго - Андерсен. Венская партия 1844Хосе Рауль Капабланка. Становление ВЕЛИЧАЙШЕГО шахматиста всех времен! Сицилианская защитаХосе Рауль Капабланка. Становление ВЕЛИЧАЙШЕГО шахматиста всех времен! Сицилианская защитаПозиционное Мастерство Петросяна. Партия, Которая Потрясла Мир Шахмат! Петросян - Бондаревский 1950Позиционное Мастерство Петросяна. Партия, Которая Потрясла Мир Шахмат! Петросян - Бондаревский 1950Карлсен издевается!? Нодирбек Абдусатторов - Магнус Карлсен. Огонь и страсть на шахматной доске!Карлсен издевается!? Нодирбек Абдусатторов - Магнус Карлсен. Огонь и страсть на шахматной доске!РАЗРУШИТЕЛЬНАЯ СИЦИЛИАНСКАЯ ЗАЩИТА! Как Нодирбек Абдусатторов победил в варианте Россолимо?РАЗРУШИТЕЛЬНАЯ СИЦИЛИАНСКАЯ ЗАЩИТА! Как Нодирбек Абдусатторов победил в варианте Россолимо?Героическая оборона! Болеславский сломал боевой дух Файна? Радиоматч 1945  СССР VS CША.Героическая оборона! Болеславский сломал боевой дух Файна? Радиоматч 1945 СССР VS CША.11 летний Пол Морфи против Алонсо Морфи. Битва поколений на шахматной доске! Королевский гамбит11 летний Пол Морфи против Алонсо Морфи. Битва поколений на шахматной доске! Королевский гамбитШахматы для начинающих. Используй шахматную связку правильно! Защита двух коней.Шахматы для начинающих. Используй шахматную связку правильно! Защита двух коней.НА ЭТУ ПАРТИЮ  МОЖНО СМОТРЕТЬ БЕСКОНЕЧНО! Болеславский - Файн. СССР vs США. Радио матч 1945НА ЭТУ ПАРТИЮ МОЖНО СМОТРЕТЬ БЕСКОНЕЧНО! Болеславский - Файн. СССР vs США. Радио матч 1945Дебют четырёх коней. Классический / Старинный. Испанский вариант  Полный курс. Часть 50Дебют четырёх коней. Классический / Старинный. Испанский вариант Полный курс. Часть 50Шахматы классика! Гамбит Эванса. Тарраш - Мендельсон. АТАКА НА РАЗНЫХ ФЛАНГАХ.Шахматы классика! Гамбит Эванса. Тарраш - Мендельсон. АТАКА НА РАЗНЫХ ФЛАНГАХ.ШЕДЕВР ШАХМАТНОЙ СТРАТЕГИИ! Карлсен - Нодирбек Абдусатторов. Английское начало. Вейк-ан-зее 2023ШЕДЕВР ШАХМАТНОЙ СТРАТЕГИИ! Карлсен - Нодирбек Абдусатторов. Английское начало. Вейк-ан-зее 2023Шахматы с Марсюшей. Шахматы тактика. Мат в 1 ходШахматы с Марсюшей. Шахматы тактика. Мат в 1 ходДебют четырёх коней. Классический / Старинный. Испанский вариант.  Полный курс. Часть 49Дебют четырёх коней. Классический / Старинный. Испанский вариант. Полный курс. Часть 49Дебют четырёх коней. Испанский вариант. Полный курс. Часть 48Дебют четырёх коней. Испанский вариант. Полный курс. Часть 48ДАЖЕ КАПАБЛАНКА ЗАПУТАЛСЯ! Дебют четырех коней. Испанский вариант. Капабланка - Стюарт.ДАЖЕ КАПАБЛАНКА ЗАПУТАЛСЯ! Дебют четырех коней. Испанский вариант. Капабланка - Стюарт.БИТВА за 104 миллиона и корону чемпиона. Непомнящий - Дин Лижэнь.Тай-брейк. Матч на первенство мира.БИТВА за 104 миллиона и корону чемпиона. Непомнящий - Дин Лижэнь.Тай-брейк. Матч на первенство мира.ПАРТИЯ ВСЕЙ ЖИЗНИ! Матч на первенство мира 2023. Дин Лижэнь -   Непомнящий Ян. 14 партияПАРТИЯ ВСЕЙ ЖИЗНИ! Матч на первенство мира 2023. Дин Лижэнь - Непомнящий Ян. 14 партия