15 апреля 2021 г. 18:49:36
00:00:57
🥇🇰🇬Мээрим Жуманазарова Азии чемпиону аталды🥇🇰🇬Мээрим Жуманазарова Азии чемпиону аталдыGOLD WW - 68 kg: M. ZHUMANAZAROV (KGZ) v. D. ENKHSAIKHAN (MGL)GOLD WW - 68 kg: M. ZHUMANAZAROV (KGZ) v. D. ENKHSAIKHAN (MGL)🇰🇬🥈Айпери Медет кызы завоевала серебряную медаль на чемпионате Азии🇰🇬🥈Айпери Медет кызы завоевала серебряную медаль на чемпионате Азии🇰🇬14:0! Айсулуу Тыныбекова взяла золотую медаль Кубка мира🇰🇬14:0! Айсулуу Тыныбекова взяла золотую медаль Кубка мира🥈🇰🇬 Үзүр Джузупбеков серебряный призер Азиатского лицензионного турнира по греко-римской борьбе🥈🇰🇬 Үзүр Джузупбеков серебряный призер Азиатского лицензионного турнира по греко-римской борьбеАкжол Махмудов уверенно вышел в полуфиналАкжол Махмудов уверенно вышел в полуфинал🥇🇰🇬 Айпери Медет кызы завоевала золотую медаль  Азиатского лицензионного турнира по борьбе🥇🇰🇬 Айпери Медет кызы завоевала золотую медаль Азиатского лицензионного турнира по борьбеТяжелейший полуфинал Магомедрасула в Ставрополе!Тяжелейший полуфинал Магомедрасула в Ставрополе!Крыжановский не ошибается и идеально сейчас играет.Крыжановский не ошибается и идеально сейчас играет.Round 1 WW - 76 kg: A. MEDET KYZY (KGZ) v. E. SYZDYKOVA (KAZ)Round 1 WW - 76 kg: A. MEDET KYZY (KGZ) v. E. SYZDYKOVA (KAZ)Күрөш боюнча ОЛИМПИАДА оюндарына 8 жолдомо бар! Балбандарыбыз ишке жарады!Күрөш боюнча ОЛИМПИАДА оюндарына 8 жолдомо бар! Балбандарыбыз ишке жарады!Киев 2021 | ФИНАЛ  | Мээрим ЖуманазароваКиев 2021 | ФИНАЛ | Мээрим Жуманазарова🥈🇰🇬 Мээрим Жуманазарова серебряный призер Азиатского лицензионного турнира по борьбе🥈🇰🇬 Мээрим Жуманазарова серебряный призер Азиатского лицензионного турнира по борьбеМать скандальной золотой медалистки из Адыгеи рассказала о конфликтеМать скандальной золотой медалистки из Адыгеи рассказала о конфликте🇰🇬🥈Руслан Царев серебряный призер Чемпионата Азии по греко-римской борьбе🇰🇬🥈Руслан Царев серебряный призер Чемпионата Азии по греко-римской борьбеRound 2 WW - 68 kg: A. PANASSOVICH (KAZ) v. M. ZHUMANAZAROV (KGZ)Round 2 WW - 68 kg: A. PANASSOVICH (KAZ) v. M. ZHUMANAZAROV (KGZ)🇰🇬🔥Мээрим Жуманазарова завоевала золотую медаль Кубка Мира🇰🇬🔥Мээрим Жуманазарова завоевала золотую медаль Кубка МираЧемпион Жоламан Шаршенбеков  -  тренировкаЧемпион Жоламан Шаршенбеков - тренировкаKHL Play-Off-Kazan Ak Bars - Omsk Avangard Game 7KHL Play-Off-Kazan Ak Bars - Omsk Avangard Game 7