9 апреля 2021 г. 11:42:41
00:00:35
1/4 GR - 60 kg: H. CHUNG (KOR) v. Z. SHARSHENBEKO (KGZ)1/4 GR - 60 kg: H. CHUNG (KOR) v. Z. SHARSHENBEKO (KGZ)🇰🇬🔥Акжол Махмудов Олимпиадага жолдомо алды🇰🇬🔥Акжол Махмудов Олимпиадага жолдомо алдыАкжол Махмудов менен Жоламан Шаршенбеков_KGАкжол Махмудов менен Жоламан Шаршенбеков_KGBRONZE GR - 77 kg: A. MAKHMUDOV (KGZ) v. K. BEY (USA)BRONZE GR - 77 kg: A. MAKHMUDOV (KGZ) v. K. BEY (USA)🇰🇬 Золото! Жоломан Шаршенбеков выиграл золотую медаль лицензионного турнира в Алматы.🇰🇬 Золото! Жоломан Шаршенбеков выиграл золотую медаль лицензионного турнира в Алматы.УШЛА, ПОТОМУ ЧТО НЕ ЕЁ ГИМНУШЛА, ПОТОМУ ЧТО НЕ ЕЁ ГИМНАкжол Махмудов выиграл лицензию на ОлимпиадуАкжол Махмудов выиграл лицензию на ОлимпиадуАкжол Махмудов vs Bey K   Junior World Championship 2018Акжол Махмудов vs Bey K Junior World Championship 20181/2 финала | Махмудов Акжол - Ильяз уулу Ренат1/2 финала | Махмудов Акжол - Ильяз уулу РенатАкжол Махмудов vs Yilana Y.  1/4 финала  Junior World Chempionship 2018Акжол Махмудов vs Yilana Y. 1/4 финала Junior World Chempionship 2018Алина Загитова Короткая программа КП Чемпионат Европы 2018Алина Загитова Короткая программа КП Чемпионат Европы 2018КИЕВ: Акжол Махмудов (КР) - Айк Мнацанакян (БОЛ) / 1/16 финалКИЕВ: Акжол Махмудов (КР) - Айк Мнацанакян (БОЛ) / 1/16 финалФинальная схватка Магомедрасула в Ставрополе!Финальная схватка Магомедрасула в Ставрополе!🇰🇬 Жоломан Шаршенбеков Олимпиадага жолдомо алды🇰🇬 Жоломан Шаршенбеков Олимпиадага жолдомо алдыБросок прогибом, рука голова - показывает Рустам Ассакалов и Акжол МахмудовБросок прогибом, рука голова - показывает Рустам Ассакалов и Акжол Махмудов1/4 GR - 77 kg: R. K. A. KHALIL (PLE) v. A. MAKHMUDOV (KGZ)1/4 GR - 77 kg: R. K. A. KHALIL (PLE) v. A. MAKHMUDOV (KGZ)Жоломан  Шаршенбеков добывает олимпийскую лицензию!🇰🇬👏Жоломан Шаршенбеков добывает олимпийскую лицензию!🇰🇬👏Калы Сулайманов вышел в полуфинал Кубка мира по греко-римской борьбеКалы Сулайманов вышел в полуфинал Кубка мира по греко-римской борьбеУзур Жусупбеков завоевал третью лицензию на Олимпийские игры для нашей страны 🇰🇬Узур Жусупбеков завоевал третью лицензию на Олимпийские игры для нашей страны 🇰🇬