🇰🇬 Золото! Жоломан Шаршенбеков выиграл золотую медаль лицензионного турнира в Алматы.

9 апреля 2021 г. 17:32:04
00:00:54
Акжол Махмудов выиграл лицензию на ОлимпиадуАкжол Махмудов выиграл лицензию на ОлимпиадуЖоломан  Шаршенбеков добывает олимпийскую лицензию!🇰🇬👏Жоломан Шаршенбеков добывает олимпийскую лицензию!🇰🇬👏Узур Жусупбеков в полуфинале лицензионного турнираУзур Жусупбеков в полуфинале лицензионного турнираАкжол Махмудов уверенно вышел в полуфиналАкжол Махмудов уверенно вышел в полуфиналУзур Жусупбеков завоевал третью лицензию на Олимпийские игры для нашей страны 🇰🇬Узур Жусупбеков завоевал третью лицензию на Олимпийские игры для нашей страны 🇰🇬⚡🇰🇬 Айсулуу Тыныбекова победительница Киевского турнира по женской борьбе в в/к до 62 кг!⚡🇰🇬 Айсулуу Тыныбекова победительница Киевского турнира по женской борьбе в в/к до 62 кг!🔥🇰🇬Кубанычбек Айбек уулу  бронзовый призер Чемпионата Азии и Океании  по дзюдо 2021 года.🔥🇰🇬Кубанычбек Айбек уулу бронзовый призер Чемпионата Азии и Океании по дзюдо 2021 года.Керемет финал 🔥  "Ынтымак" — көк бөрү чемпионуКеремет финал 🔥 "Ынтымак" — көк бөрү чемпиону🇰🇬 Вот это борьба 🔥 Кубанычбек Айбек уулу победил призёра Олимпийских игр🇰🇬 Вот это борьба 🔥 Кубанычбек Айбек уулу победил призёра Олимпийских игр🇰🇬 Узур Жусупбеков обладатель золотой медали Киевского турнира.🇰🇬 Узур Жусупбеков обладатель золотой медали Киевского турнира.🇰🇬 Айпери Медет кызы серебряный призёр Киевского турнира🇰🇬 Айпери Медет кызы серебряный призёр Киевского турнираС днём Государственного Флага 🇰🇬С днём Государственного Флага 🇰🇬🇰🇬 Акжол Махмудов менен Жоламан Шаршенбековдун күрөшү🇰🇬 Акжол Махмудов менен Жоламан Шаршенбековдун күрөшү