🥈🇰🇬 Мээрим Жуманазарова серебряный призер Азиатского лицензионного турнира по борьбе

10 апреля 2021 г. 18:52:59
00:00:19
🥇🇰🇬 Айпери Медет кызы завоевала золотую медаль  Азиатского лицензионного турнира по борьбе🥇🇰🇬 Айпери Медет кызы завоевала золотую медаль Азиатского лицензионного турнира по борьбе🇰🇬 Жоломан Шаршенбеков Олимпиадага жолдомо алды🇰🇬 Жоломан Шаршенбеков Олимпиадага жолдомо алдыАкжол Махмудов: Олимпиадага баруу бала кезимдеги кыялымАкжол Махмудов: Олимпиадага баруу бала кезимдеги кыялымАйсулуу Тыныбекова 1/2 финалга чыкты (Чемпионат Украина )Айсулуу Тыныбекова 1/2 финалга чыкты (Чемпионат Украина )🥈🇰🇬 Үзүр Джузупбеков серебряный призер Азиатского лицензионного турнира по греко-римской борьбе🥈🇰🇬 Үзүр Джузупбеков серебряный призер Азиатского лицензионного турнира по греко-римской борьбе🇰🇬 Айпери Медет кызы приносит очередную олимпийскую лицензию в Токио!🇰🇬 Айпери Медет кызы приносит очередную олимпийскую лицензию в Токио!Жоломан  Шаршенбеков добывает олимпийскую лицензию!🇰🇬👏Жоломан Шаршенбеков добывает олимпийскую лицензию!🇰🇬👏🇰🇬 Золото! Жоломан Шаршенбеков выиграл золотую медаль лицензионного турнира в Алматы.🇰🇬 Золото! Жоломан Шаршенбеков выиграл золотую медаль лицензионного турнира в Алматы.🇰🇬🇰🇬🇰🇬Ещё раз  прозвучал наш гимн Кыргызстана в Кубке Мира.  За это благодарим наших спортсменов!🇰🇬🇰🇬🇰🇬Ещё раз  прозвучал наш гимн Кыргызстана в Кубке Мира. За это благодарим наших спортсменов!Акжол Махмудов выиграл лицензию на ОлимпиадуАкжол Махмудов выиграл лицензию на Олимпиаду🇰🇬 Все наши призёры на чемпионате мира по борьбе на поясах который прошел в Казани🇰🇬 Все наши призёры на чемпионате мира по борьбе на поясах который прошел в КазаниЖоламан Шаршенбеков, Акжол Махмудов, Үзүр Жусупбеков ОЛИМПИАДАГА жолдомо жеңип алышты!!! ИНТЕРВЬЮ...Жоламан Шаршенбеков, Акжол Махмудов, Үзүр Жусупбеков ОЛИМПИАДАГА жолдомо жеңип алышты!!! ИНТЕРВЬЮ...Meerim Zhumanazarova Poland 2020(М. Жуманазарова) VS Ханум Эльшад-Кызы Валиева (Чемпионка Европы)Meerim Zhumanazarova Poland 2020(М. Жуманазарова) VS Ханум Эльшад-Кызы Валиева (Чемпионка Европы)🇰🇬🔥Акжол Махмудов Олимпиадага жолдомо алды🇰🇬🔥Акжол Махмудов Олимпиадага жолдомо алдыКалы Сулайманов вышел в полуфинал Кубка мира по греко-римской борьбеКалы Сулайманов вышел в полуфинал Кубка мира по греко-римской борьбеВЫИГРАЛ ЗОЛОТО БЕЗ БОРЬБЫ! Достижения спортсменов из Кыргызстана в Киеве!ВЫИГРАЛ ЗОЛОТО БЕЗ БОРЬБЫ! Достижения спортсменов из Кыргызстана в Киеве!Саякбай Усупов стартовал с побед на Кубке Мира 2020 по вольной борьбеСаякбай Усупов стартовал с побед на Кубке Мира 2020 по вольной борьбеМЭЭРИМ ЖУМАНАЗАРОВА | ЖЕНСКАЯ БОРЬБА / за БРОНЗУ | Азиатские игры 2018 | Джакарта, ИндонезияМЭЭРИМ ЖУМАНАЗАРОВА | ЖЕНСКАЯ БОРЬБА / за БРОНЗУ | Азиатские игры 2018 | Джакарта, ИндонезияАкжол Махмудов уверенно вышел в полуфиналАкжол Махмудов уверенно вышел в полуфинал