«Атлант» взял реванш у «СКА-1946», вырвав победу за 68 секунд до конца

Подопечные Олега Кваши взяли реванш у питерцев, причём сделали это максимально обидным способом. Решающий гол «Атлант» забил за 1 минуту и 8 секунд до конца основного времени, что не дало возможности «СКА-1946» отыграться. Автором решающего броска стал нападающий Григорий Селезнёв, который реализовал удаление Дмитрия Бучельникова за игру высоко поднятой клюшкой. Это была уже вторая шайба Селезнёва в этом матче, а Бучельников, помимо этого малого штрафа, отметился ещё двумя удалениями, а также двумя (1+1) набранными очками.

Видео «Атлант» взял реванш у «СКА-1946», вырвав победу за 68 секунд до конца канала МХЛ

13 января 2022 г. 1:14:35
00:06:11
13.01.2022. «Авто» – «Кузнецкие Медведи» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция13.01.2022. «Авто» – «Кузнецкие Медведи» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляцияRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия Швеция«Чайка» одолела «Спутник» в серии буллитов«Чайка» одолела «Спутник» в серии буллитов13.01.2022. «Сахалинские Акулы» – «Амурские Тигры» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция13.01.2022. «Сахалинские Акулы» – «Амурские Тигры» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция«Мамонты Югры» всухую обыграли «Ладью»«Мамонты Югры» всухую обыграли «Ладью»Московское «Динамо» снова обыграло «Красную Армию», Великов и Паталаха оформили дублиМосковское «Динамо» снова обыграло «Красную Армию», Великов и Паталаха оформили дубли«Крылья Советов» не дали шанса забить «Русским Витязям», Нефёдов оформил «сухарь»«Крылья Советов» не дали шанса забить «Русским Витязям», Нефёдов оформил «сухарь»ДЮСШ "Автомобилист": товарищеский матч с "Тюменским Легионом" 28 мая 2015ДЮСШ "Автомобилист": товарищеский матч с "Тюменским Легионом" 28 мая 201513 ШАЙБ в 9 МАТЧАХ! Ярослав Лихачёв - злой ГЕНИЙ!13 ШАЙБ в 9 МАТЧАХ! Ярослав Лихачёв - злой ГЕНИЙ!«Атлант» в серии буллитов взял реванш у «Локо»«Атлант» в серии буллитов взял реванш у «Локо»«Атлант» взял реванш у «Алмаза»«Атлант» взял реванш у «Алмаза»«Локо» отправил пять шайб в ворота «СКА-1946» и повел в серии, Степан Никулин оформил дубль«Локо» отправил пять шайб в ворота «СКА-1946» и повел в серии, Степан Никулин оформил дубль«СКА-1946» взял реванш у московского «Динамо»«СКА-1946» взял реванш у московского «Динамо»буллит Никиты Михайлиса #10буллит Никиты Михайлиса #10«Стальные Лисы» взяли реванш у «Толпара»«Стальные Лисы» взяли реванш у «Толпара»«Молот» одолел «Белых Медведей»«Молот» одолел «Белых Медведей»«Спартак» разгромил «Ригу», Миллер и Злодеев оформили дубли«Спартак» разгромил «Ригу», Миллер и Злодеев оформили дубли«Локо» в овертайме взял реванш у «Динамо СПб»«Локо» в овертайме взял реванш у «Динамо СПб»«СКА-1946» прервал трехматчевую победную серию «Атланта»«СКА-1946» прервал трехматчевую победную серию «Атланта»