22 броска голкипера «Крыльев» Богдана Нефёдова и голевой дубль нападающего Ивана Климкина обеспечили хозяевам убедительную победу над «Русскими Витязями», у которых прервалась серия из 6 побед подряд. Первый гол в этом матче пришлось ждать очень долго – его автором стал Климкин, поразивший ворота Савелия Шерстнёва за пять минут до конца второго периода. Эта шайба помогла «Крыльям Советов» обрести энергетический импульс, В третьем периоде хозяева забили четыре гола и одержали крупную победу, которую трудно было предположить, исходя из расстановки сил в начале матча.

Видео «Крылья Советов» не дали шанса забить «Русским Витязям», Нефёдов оформил «сухарь» канала МХЛ

13 января 2022 г. 1:11:51
00:05:53
13.01.2022. «Авто» – «Кузнецкие Медведи» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция13.01.2022. «Авто» – «Кузнецкие Медведи» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляцияМосковское «Динамо» снова обыграло «Красную Армию», Великов и Паталаха оформили дублиМосковское «Динамо» снова обыграло «Красную Армию», Великов и Паталаха оформили дубли«Чайка» одолела «Спутник» в серии буллитов«Чайка» одолела «Спутник» в серии буллитов13.01.2022. «Сахалинские Акулы» – «Амурские Тигры» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция13.01.2022. «Сахалинские Акулы» – «Амурские Тигры» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция13 ШАЙБ в 9 МАТЧАХ! Ярослав Лихачёв - злой ГЕНИЙ!13 ШАЙБ в 9 МАТЧАХ! Ярослав Лихачёв - злой ГЕНИЙ!Колеса страны Советов. Автомобили в погонах. Фильм 4Колеса страны Советов. Автомобили в погонах. Фильм 4У микрофона Александр Овечкин | Кубок мира-2016У микрофона Александр Овечкин | Кубок мира-2016Дамир избил всю команду Китайцев. "Барыс" vs "Кунь-Лунь" КХЛ хоккейДамир избил всю команду Китайцев. "Барыс" vs "Кунь-Лунь" КХЛ хоккейЛучшие хоккеисты мира в историиЛучшие хоккеисты мира в историиRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияAlexandra TRUSOVA - Unstoppable, Ex Gala, GP Skate Canada 2019 [FullHD]Alexandra TRUSOVA - Unstoppable, Ex Gala, GP Skate Canada 2019 [FullHD]«Атлант» взял реванш у «СКА-1946», вырвав победу за 68 секунд до конца«Атлант» взял реванш у «СКА-1946», вырвав победу за 68 секунд до концаНемцы праздновали уже победу,но тут завелась красная машина!Немцы праздновали уже победу,но тут завелась красная машина!буллит Никиты Михайлиса #10буллит Никиты Михайлиса #10Колеса страны Советов. Были и небылицы. Фильм 3 - Передайте за проездКолеса страны Советов. Были и небылицы. Фильм 3 - Передайте за проезд«Мамонты Югры» всухую обыграли «Ладью»«Мамонты Югры» всухую обыграли «Ладью»ОИ-2006 Хоккей Россия - Канада 5ОИ-2006 Хоккей Россия - Канада 5«Стальные Лисы» взяли реванш у «Толпара»«Стальные Лисы» взяли реванш у «Толпара»«Спартак» разгромил «Ригу», Миллер и Злодеев оформили дубли«Спартак» разгромил «Ригу», Миллер и Злодеев оформили дубли