Александр Королюк забивал за "Шаркс" еще в 1999 году, и уже тогда на льду был Патрик Марло.

Видео Королюк разыгрывает "два в одного" | Русская классика канала NHL Россия

26 ноября 2020 г. 19:00:36
00:00:55
Лучшие голы в овертайме каждого из 31 клубов НХЛ | Сезон 2019-20Лучшие голы в овертайме каждого из 31 клубов НХЛ | Сезон 2019-20The Green Unit Пятёрка Ларионова - Canada Cup 87 Final Games HighlightsThe Green Unit Пятёрка Ларионова - Canada Cup 87 Final Games HighlightsМалкин делает хет-трик в плей-офф-2009 на глазах у родителей | Русская классикаМалкин делает хет-трик в плей-офф-2009 на глазах у родителей | Русская классикаПиттсбург - Вашингтон: 7 марта 2020, Обзор матча...Питтсбург - Вашингтон: 7 марта 2020, Обзор матча...Набоков забивает единственный вратарский гол в истории "Сан-Хосе" | Русская классикаНабоков забивает единственный вратарский гол в истории "Сан-Хосе" | Русская классикаЛарионов, Макаров выбивают "Детройт" в матче №7 (HD)Ларионов, Макаров выбивают "Детройт" в матче №7 (HD)Первый хет-трик Каменского в плей-офф НХЛ | Русская классикаПервый хет-трик Каменского в плей-офф НХЛ | Русская классика700-й гол Овечкина - лучший момент "Вашингтона"700-й гол Овечкина - лучший момент "Вашингтона"Лучшие моменты 3-го периода в матче Тампа-Бэй – Вашингтон (31.03.19)...Лучшие моменты 3-го периода в матче Тампа-Бэй – Вашингтон (31.03.19)...Первый матч Овечкина против Кросби в НХЛПервый матч Овечкина против Кросби в НХЛЛегендарная пятиминутная смена Ковалева за "Рейнджерс" | Русская классикаЛегендарная пятиминутная смена Ковалева за "Рейнджерс" | Русская классикаЧМ по хоккею 2009. Россия-Канада. Финал. 2:1. IIHF WC 2010. Final. Russia-CanadaЧМ по хоккею 2009. Россия-Канада. Финал. 2:1. IIHF WC 2010. Final. Russia-CanadaThe Green Unit Пятёрка Ларионова - The Beautiful Game (Extended Highlights)The Green Unit Пятёрка Ларионова - The Beautiful Game (Extended Highlights)Момент победы в Кубке Стэнли последних лет | Плей-офф НХЛ 2020Момент победы в Кубке Стэнли последних лет | Плей-офф НХЛ 2020Самые курьезные и смешные моменты НХЛ: март-2020Самые курьезные и смешные моменты НХЛ: март-2020Миронов забивает в матче №7 в Кубке Стэнли-1997 | Русская классикаМиронов забивает в матче №7 в Кубке Стэнли-1997 | Русская классикаРейнджерс - Вашингтон: 6 марта 2020, Обзор матча...Рейнджерс - Вашингтон: 6 марта 2020, Обзор матча...Миннесота - Вашингтон: 2 марта 2020, Обзор матча...Миннесота - Вашингтон: 2 марта 2020, Обзор матча...Чехия - Россия: 8 ноября 2020, Кубок Карьяла, Обзор матча...Чехия - Россия: 8 ноября 2020, Кубок Карьяла, Обзор матча...