10 марта 2002 года. Евгений Набоков - единственный вратарь в истории "Сан-Хосе", которому удалось забить гол.

Видео Набоков забивает единственный вратарский гол в истории "Сан-Хосе" | Русская классика канала NHL Россия

25 ноября 2020 г. 23:32:52
00:01:00
The Green Unit Пятёрка Ларионова - Canada Cup 87 Final Games HighlightsThe Green Unit Пятёрка Ларионова - Canada Cup 87 Final Games HighlightsМалкин делает хет-трик в плей-офф-2009 на глазах у родителей | Русская классикаМалкин делает хет-трик в плей-офф-2009 на глазах у родителей | Русская классикаПавел Буре vs Петер Форсберг: дуэль хет-триковПавел Буре vs Петер Форсберг: дуэль хет-триковЧемпионат Мира по хоккею 2011  Россия Канада 5-3Чемпионат Мира по хоккею 2011 Россия Канада 5-3Легендарная пятиминутная смена Ковалева за "Рейнджерс" | Русская классикаЛегендарная пятиминутная смена Ковалева за "Рейнджерс" | Русская классикаБуре, Гретцки, Ягр и другие легенды бьют буллиты перед "Матчем звезд"-1998Буре, Гретцки, Ягр и другие легенды бьют буллиты перед "Матчем звезд"-1998Лучшие голы в овертайме каждого из 31 клубов НХЛ | Сезон 2019-20Лучшие голы в овертайме каждого из 31 клубов НХЛ | Сезон 2019-20Лучшие моменты 3-го периода в матче Тампа-Бэй – Вашингтон (31.03.19)...Лучшие моменты 3-го периода в матче Тампа-Бэй – Вашингтон (31.03.19)...Питтсбург - Вашингтон: 7 марта 2020, Обзор матча...Питтсбург - Вашингтон: 7 марта 2020, Обзор матча...Силовой проход Малкина – лучший момент “Питтсбурга”Силовой проход Малкина – лучший момент “Питтсбурга”Швеция - Россия: 7 ноября 2020, Кубок Карьяла, Обзор матча...Швеция - Россия: 7 ноября 2020, Кубок Карьяла, Обзор матча...The Green Unit Пятёрка Ларионова - The Beautiful Game (Extended Highlights)The Green Unit Пятёрка Ларионова - The Beautiful Game (Extended Highlights)ЧМ по хоккею 2009. Россия-Канада. Финал. 2:1. IIHF WC 2010. Final. Russia-CanadaЧМ по хоккею 2009. Россия-Канада. Финал. 2:1. IIHF WC 2010. Final. Russia-Canada1989 Vancouver Canucks (Canada) - CSKA (Moscow, USSR) 0-6 Friendly hockey match (Super Series)1989 Vancouver Canucks (Canada) - CSKA (Moscow, USSR) 0-6 Friendly hockey match (Super Series)ЧМ 78 СССР-Канада 4:2(концовка 3-го периода)ЧМ 78 СССР-Канада 4:2(концовка 3-го периода)Первый хет-трик Каменского в плей-офф НХЛ | Русская классикаПервый хет-трик Каменского в плей-офф НХЛ | Русская классикаРоссия U-20 - Канада U-20: 28 декабря 2019, Обзор матча...Россия U-20 - Канада U-20: 28 декабря 2019, Обзор матча...20.05.2012. Чемпионат Мира. Финал. Россия - Словакия [Спорт 1]20.05.2012. Чемпионат Мира. Финал. Россия - Словакия [Спорт 1]100 лучших голов Владимира Крутова100 лучших голов Владимира Крутова