Валерий Каменский жёг за "Колорадо" будь здоров. Вспоминаем, как в 1997-м он оформил первый хет-трик в плей-офф в карьере в серии против "Чикаго"!

Видео Первый хет-трик Каменского в плей-офф НХЛ | Русская классика канала NHL Россия

9 ноября 2020 г. 18:12:20
00:03:25
Великий матч Федорова и "Русской Пятерки" (HD)Великий матч Федорова и "Русской Пятерки" (HD)Pavel Datsyuk Magic vs Phx - 2011 PlayoffsPavel Datsyuk Magic vs Phx - 2011 PlayoffsThe Green Unit Пятёрка Ларионова - Canada Cup 87 Final Games HighlightsThe Green Unit Пятёрка Ларионова - Canada Cup 87 Final Games HighlightsЧехия - Россия: 8 ноября 2020, Кубок Карьяла, Обзор матча...Чехия - Россия: 8 ноября 2020, Кубок Карьяла, Обзор матча...Овечкин 2-серия От Александра до Ови | From Alex To Ovi Episode 2Овечкин 2-серия От Александра до Ови | From Alex To Ovi Episode 2Хоккей Россия - США, ЮОИ 2020, финал | Russia-USA Final Hockey, YOG 2020, LausanneХоккей Россия - США, ЮОИ 2020, финал | Russia-USA Final Hockey, YOG 2020, LausanneАфиногенов забивает Лундквисту в овертайме плей-офф-2007 | Русская классикаАфиногенов забивает Лундквисту в овертайме плей-офф-2007 | Русская классикаТРИ ГОЛА ВАЛЕРИЯ ХАРЛАМОВА, КОТОРЫЕ ВОСХИТИЛИ ВЕСЬ МИР (HD)ТРИ ГОЛА ВАЛЕРИЯ ХАРЛАМОВА, КОТОРЫЕ ВОСХИТИЛИ ВЕСЬ МИР (HD)Питтсбург - Вашингтон: 7 марта 2020, Обзор матча...Питтсбург - Вашингтон: 7 марта 2020, Обзор матча...NHL: Scoring 4 GoalsNHL: Scoring 4 GoalsЛарионов, Макаров выбивают "Детройт" в матче №7 (HD)Ларионов, Макаров выбивают "Детройт" в матче №7 (HD)ХЕТ-ТРИКИ ОВЕЧКИНА, ГУСЕВА и КУЧЕРОВА, 5 ОЧКОВ МАЛКИНА, НИЧУШКИН СНОВА ЗАБИЛ [НАШИ в НХЛ]ХЕТ-ТРИКИ ОВЕЧКИНА, ГУСЕВА и КУЧЕРОВА, 5 ОЧКОВ МАЛКИНА, НИЧУШКИН СНОВА ЗАБИЛ [НАШИ в НХЛ]Каждый гол в овертаймах матчей Кубка Стэнли-2020Каждый гол в овертаймах матчей Кубка Стэнли-2020Evgeny Kuznetsov Евгений Кузнецов - Best Skills & Goals 2011-2018Evgeny Kuznetsov Евгений Кузнецов - Best Skills & Goals 2011-2018Звезды сезона 2019-20: Антон ХудобинЗвезды сезона 2019-20: Антон ХудобинЕвгений Кузнецов | Смешные моменты | Приколы | ИнтервьюЕвгений Кузнецов | Смешные моменты | Приколы | ИнтервьюРоссия 5-4 Канада. Финал молодежного чемпионата мира по хоккею 2002Россия 5-4 Канада. Финал молодежного чемпионата мира по хоккею 2002Кубок Карьяла-2019. Россия – Швеция. Серия буллитовКубок Карьяла-2019. Россия – Швеция. Серия буллитовАйлендерс - Вашингтон: 19 августа 2020, Игра 4, Плей-офф, 1/8 ,Обзор матча...Айлендерс - Вашингтон: 19 августа 2020, Игра 4, Плей-офф, 1/8 ,Обзор матча...