Каждый гол в овертаймах матчей Кубка Стэнли-2020

Победные голы, которые мы забудем нескоро! Радулов, Гурьянов и Проворов в числе героев!

Видео Каждый гол в овертаймах матчей Кубка Стэнли-2020 канала NHL Россия

1 октября 2020 г. 10:00:07
00:12:25
Великий матч Федорова и "Русской Пятерки" (HD)Великий матч Федорова и "Русской Пятерки" (HD)Alex Ovechkin's 51 Goals In 2018-19 (HD)Alex Ovechkin's 51 Goals In 2018-19 (HD)Финал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий периодФинал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий периодКанада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Звезды сезона 2019-20: Антон ХудобинЗвезды сезона 2019-20: Антон ХудобинNikita Kucherov 2018-19 Season Highlights | Art Ross, Ted Lindsay & Hart Trophy WinnerNikita Kucherov 2018-19 Season Highlights | Art Ross, Ted Lindsay & Hart Trophy WinnerRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияTampa Bay Lightning | Every Goal from the 2020 Stanley Cup Playoffs (Stanley Cup Champions)Tampa Bay Lightning | Every Goal from the 2020 Stanley Cup Playoffs (Stanley Cup Champions)Самые курьезные и смешные моменты, часть 3 | Плей-офф НХЛ 2020Самые курьезные и смешные моменты, часть 3 | Плей-офф НХЛ 2020Рейнджерс - Вашингтон: 6 марта 2020, Обзор матча...Рейнджерс - Вашингтон: 6 марта 2020, Обзор матча...Первый матч Овечкина против Кросби в НХЛПервый матч Овечкина против Кросби в НХЛУ микрофона Евгений КузнецовУ микрофона Евгений КузнецовFrom Alex to Ovi - Episode 2From Alex to Ovi - Episode 2Издевательская шайба Никиты Кучерова в матче всех звезд НХЛ.| An incredible goal by Nikita KucherovИздевательская шайба Никиты Кучерова в матче всех звезд НХЛ.| An incredible goal by Nikita KucherovЛучшие голы в овертайме каждого из 31 клубов НХЛ | Сезон 2019-20Лучшие голы в овертайме каждого из 31 клубов НХЛ | Сезон 2019-20Афиногенов забивает Лундквисту в овертайме плей-офф-2007 | Русская классикаАфиногенов забивает Лундквисту в овертайме плей-офф-2007 | Русская классикаДАЛЛАС - ТАМПА-БЭЙ: 29 сентября 2020, ФИНАЛ, ИГРА 6, ОБЗОР МАТЧА...ДАЛЛАС - ТАМПА-БЭЙ: 29 сентября 2020, ФИНАЛ, ИГРА 6, ОБЗОР МАТЧА...ЧИКАГО БЛЭКХОУКС - ВАШИНГТОН КЭПИТАЛЗЧИКАГО БЛЭКХОУКС - ВАШИНГТОН КЭПИТАЛЗ50 лучших голов сезона 2019-20: №30-2150 лучших голов сезона 2019-20: №30-21