Финал кубка Европы 2006
Украина, Николаев
Кирилл Анищенко - Евгений Курта

Видео Его уважал сам Сталев. Кирилл Анищенко( концовка матча Курта - Анищенко). Исправлен звук канала Бильярд-1

10 июля 2020 г. 3:09:36
00:39:14
Легенды русского бильярда 2006. Сталев - КуртаЛегенды русского бильярда 2006. Сталев - КуртаЕвгений Сталев vs Кирилл АнищенкоЕвгений Сталев vs Кирилл АнищенкоИнтересная концовка матча Крыжановский - Григорьев. Контра на 7:7.Интересная концовка матча Крыжановский - Григорьев. Контра на 7:7.Абрамов на кураже - это страшно. Абрамов - Моисеенко, финал БК1 2021. Бильярд (московская партия).Абрамов на кураже - это страшно. Абрамов - Моисеенко, финал БК1 2021. Бильярд (московская партия).Последняя победа Сталева. КК 2012 (финал). Сталев - Сагынбаев, Бильярд (комбинированная пирамида).Последняя победа Сталева. КК 2012 (финал). Сталев - Сагынбаев, Бильярд (комбинированная пирамида).Нереальный Александр Паламарь!Нереальный Александр Паламарь!Финал. Саетгалеев Артем - Зайцев Семен | Международный турнир по бильярдному спортуФинал. Саетгалеев Артем - Зайцев Семен | Международный турнир по бильярдному спортуШедевральная партия от Александра ПаламаряШедевральная партия от Александра ПаламаряКирилл Анищенко - Каныбек Сагындыков | Кубок Кремля 2007Кирилл Анищенко - Каныбек Сагындыков | Кубок Кремля 2007Нервы - стальные канаты. Елисей Ануфриев - Артем Балов.Нервы - стальные канаты. Елисей Ануфриев - Артем Балов.Сталев vs Анищенко. 2 часть .aviСталев vs Анищенко. 2 часть .aviАтака против Атаки. Крыжановский - Лепшаков (динамич. монтаж). Империя 2019, полуфинал.Атака против Атаки. Крыжановский - Лепшаков (динамич. монтаж). Империя 2019, полуфинал.Александр Паламарь о ценности шараАлександр Паламарь о ценности шараСталев ведет прямой эфир. Коммерция, спорная ситуация и звонок другу. Крыжановский - Белозеров.Сталев ведет прямой эфир. Коммерция, спорная ситуация и звонок другу. Крыжановский - Белозеров.Евгений Сталев ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ сложнейших ударов! Просто БОХ!!!!Евгений Сталев ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ сложнейших ударов! Просто БОХ!!!!Чем интересен русский бильярд? Мнение психолога и эмоциональная сторона спорта.Чем интересен русский бильярд? Мнение психолога и эмоциональная сторона спорта.Вот он Шкода, 3 матчбола Мироновой, темная лошадка и Абрамов.Вот он Шкода, 3 матчбола Мироновой, темная лошадка и Абрамов.Артем Балов крадет партию за партиейАртем Балов крадет партию за партией70000€ на кону. Миронова - Крыжановский. St.-Petersburg Open, 2013 (полуфинал). Бильярд.70000€ на кону. Миронова - Крыжановский. St.-Petersburg Open, 2013 (полуфинал). Бильярд.Невероятный Евгений Сталев и "Битва чемпионов"Невероятный Евгений Сталев и "Битва чемпионов"