Интересная концовка матча Крыжановский - Григорьев. Контра на 7:7.

Интересная концовка матча

Кубок Саввиди 2018
Ян Григорьев - Сергей Крыжановский
Посмотреть матч полностью можно тут

Видео Интересная концовка матча Крыжановский - Григорьев. Контра на 7:7. канала Бильярд-1

29 января 2021 г. 17:31:45
00:09:58
Невероятно эмоциональная контра на 7:7. Крыжановский - ОсьмининНевероятно эмоциональная контра на 7:7. Крыжановский - ОсьмининНервы подвели? Белозеров - Сидоров, контровая партия (полуфинал), Savvidi 2017. Бильярд (московская)Нервы подвели? Белозеров - Сидоров, контровая партия (полуфинал), Savvidi 2017. Бильярд (московская)Евгений Сталев - Крыжановский Сергей  коммерция с комментариями  2016Евгений Сталев - Крыжановский Сергей коммерция с комментариями 2016Контра на 7:7. Шкода - Пивченко. Невероятная развязка матча.Контра на 7:7. Шкода - Пивченко. Невероятная развязка матча.10 лучших игроков (1992-2020). Бильярд (мужчины). Best 10 players. Billiards.10 лучших игроков (1992-2020). Бильярд (мужчины). Best 10 players. Billiards.Александр Паламарь Забивает на Кураже. Просто Пушка!Александр Паламарь Забивает на Кураже. Просто Пушка!"Самый жестокий камбэк". ЧР 2020, Ливада - Зайцев. Авт. коммент. Бильярд (свободная пирамида)."Самый жестокий камбэк". ЧР 2020, Ливада - Зайцев. Авт. коммент. Бильярд (свободная пирамида).Крыжик, по красоте, почти взял 8-й тур Короны (или Сталев играет как бог, а Джокеры добавили красок)Крыжик, по красоте, почти взял 8-й тур Короны (или Сталев играет как бог, а Джокеры добавили красок)Везучая игра или Евгений Сталев бросается мелком.Везучая игра или Евгений Сталев бросается мелком.Финал Крыжановский Сергей (MDA) - (UKR) Паламарь Александр  Чемпионат Мира 2014.Финал Крыжановский Сергей (MDA) - (UKR) Паламарь Александр Чемпионат Мира 2014.Это другой уровень! Художник на бильярдном столе. Дмитрий Белозеров. Обзор лучших моментов.Это другой уровень! Художник на бильярдном столе. Дмитрий Белозеров. Обзор лучших моментов.Крыжановский Сергей - Шкода Дмитрий (мл) | 8 тур Legend Cup "Корона"Крыжановский Сергей - Шкода Дмитрий (мл) | 8 тур Legend Cup "Корона"Крыжановский -vs.-Паламарь. Финал. ЧМ.2014. Канал СПОРТ/HDКрыжановский -vs.-Паламарь. Финал. ЧМ.2014. Канал СПОРТ/HDКоммерция. Чимбаев Е. - Крыжановский С. Быстрая игра. Бешеная кладка. Бильярд 2016.Коммерция. Чимбаев Е. - Крыжановский С. Быстрая игра. Бешеная кладка. Бильярд 2016.Хлопать дуракам не очень красиво. Шикарный матч Белозеров - Сидоров.Хлопать дуракам не очень красиво. Шикарный матч Белозеров - Сидоров.Атака против Атаки. Крыжановский - Лепшаков (динамич. монтаж). Империя 2019, полуфинал.Атака против Атаки. Крыжановский - Лепшаков (динамич. монтаж). Империя 2019, полуфинал.Влад Осьминин. Про себя и технику. Игра корона.Влад Осьминин. Про себя и технику. Игра корона.Тот самый матч раздора. Разберемся? Сталев - Пащинский. Коммерция. Русская пирамида. "Легенда" 2016.Тот самый матч раздора. Разберемся? Сталев - Пащинский. Коммерция. Русская пирамида. "Легенда" 2016.Быстрее молнии. Дмитрий Шкода 6 партий с кия за 7 минут.Быстрее молнии. Дмитрий Шкода 6 партий с кия за 7 минут.Это не человек. Это робот! Крыжановский 5 партий с кия в финале чемпионата мира!Это не человек. Это робот! Крыжановский 5 партий с кия в финале чемпионата мира!