Турнир посвященный памяти заслуженного тренера России К.П. Крюкова 2021
Посмотреть матч полностью можно тут

Видео Нервы - стальные канаты. Елисей Ануфриев - Артем Балов. канала Бильярд-1

22 февраля 2021 г. 22:51:21
00:06:21
Империя 2020. Ануфриев спасает безнадежный матчИмперия 2020. Ануфриев спасает безнадежный матчИдеальный бильярд!Идеальный бильярд!ФИНАЛ | АБРАМОВ ИОСИФ v ШКОДА ДМИТРИЙ | СВОБОДНАЯ ПИРАМИДА | ТУРНИР ПАМЯТИ Н.В. ЛЕМАЕВА 2019ФИНАЛ | АБРАМОВ ИОСИФ v ШКОДА ДМИТРИЙ | СВОБОДНАЯ ПИРАМИДА | ТУРНИР ПАМЯТИ Н.В. ЛЕМАЕВА 2019Как легко стать чемпионом мира. Алихан Каранеев и 4 контры.Как легко стать чемпионом мира. Алихан Каранеев и 4 контры.Последняя победа Сталева. КК 2012 (финал). Сталев - Сагынбаев, Бильярд (комбинированная пирамида).Последняя победа Сталева. КК 2012 (финал). Сталев - Сагынбаев, Бильярд (комбинированная пирамида)."Один раз в жизни!" Шкода - Лепшаков (контровая финала), Саввиди 2016. Бильярд (московская пирамида)"Один раз в жизни!" Шкода - Лепшаков (контровая финала), Саввиди 2016. Бильярд (московская пирамида)Паламарь давит авторитетом и издевается над соперником.Паламарь давит авторитетом и издевается над соперником.Реактивный Финал. Крыжановский - Балов, Чемп. Мира, 2018. С комментариями. Бильярд (американка).Реактивный Финал. Крыжановский - Балов, Чемп. Мира, 2018. С комментариями. Бильярд (американка)."Убойная сила искусства", Сталев - Паламарь (финал), ВВ 2005. Бильярд (динамичная пирамида)"Убойная сила искусства", Сталев - Паламарь (финал), ВВ 2005. Бильярд (динамичная пирамида)Это другой уровень! Художник на бильярдном столе. Дмитрий Белозеров. Обзор лучших моментов.Это другой уровень! Художник на бильярдном столе. Дмитрий Белозеров. Обзор лучших моментов.Зайцев Семен - Ануфриев Елисей | Международный турнир по бильярдному спортуЗайцев Семен - Ануфриев Елисей | Международный турнир по бильярдному спорту26 с кия от Елисея Ануфриева в матче с Виктором Локтевым на Кубке Трестфом 2019 года!26 с кия от Елисея Ануфриева в матче с Виктором Локтевым на Кубке Трестфом 2019 года!ФИНАЛ | АБРАМОВ ИОСИФ V ЦАРЕВ МИХАИЛ  | XVII  - ТУРНИР ПАМЯТИ Н.В. ЛЕМАЕВА | TV2ФИНАЛ | АБРАМОВ ИОСИФ V ЦАРЕВ МИХАИЛ | XVII - ТУРНИР ПАМЯТИ Н.В. ЛЕМАЕВА | TV2Артем Балов крадет партию за партиейАртем Балов крадет партию за партиейБелозеров красиво тащит партию с 0:7.Белозеров красиво тащит партию с 0:7.Турнир памяти Крюкова. Selected.Турнир памяти Крюкова. Selected.Да невероятно, молодец Юрааа! Лучшие камбэки в русском бильярде.Да невероятно, молодец Юрааа! Лучшие камбэки в русском бильярде.30 шаров с кия. Пивченко/Белозеров - Абрамов/Зайцев30 шаров с кия. Пивченко/Белозеров - Абрамов/ЗайцевСумасшедшая кладка. Это точно Сидоров?Сумасшедшая кладка. Это точно Сидоров?