🏆 Первыми смотри новые стримы и видео от Levitov Chess

С каждым днем матч Карлсен – Непомнящий становится все интересней. Ни от одной из партий, сыгранных в Дубае, не веет скукой, и обе могли завершится результативно. В 1-й Магнус серьезно напряг оппонента, во 2-й Ян достиг более чем серьезного перевеса, но слабо провел техническую часть партии, и уже сам попал в неприятное положение…

Счет после двух партий в матче – 1-1. При этом вряд ли кто-то из соперников считает, что завладел инициативой… Вряд ли ситуация изменится даже если кто-то одержит победу в одной отдельной партии, – каждая следующая будет начинаться с «чистого листа».
Третья партия, белые фигуры в которой будут у Яна, приобретает особое значение…

Как всегда, начало трансляции на Levitov Chess – в 14:00. «На разогреве» с вами сегодня – Семён Ломасов. Он сыграет со всеми с контролем 3+0 и ответит на ваши вопросы. Для того, чтобы с вызвать москвича на партию, зайдите на Lichess, найдите там игрока с ником LevitovChess – останется дождаться своей очереди и сесть за доску.

Ну, а в 15:15 в эфире Levitov Chess его сменят Илья Левитов и его интригующие гости. Так, в студию придет Теймур Раджабов, а ассистировать ему из дома будет Василий Иванчук. Они еще никогда не комментировали вместе, и наверняка подметят в игре соперников то, что осталось «за кадром». Оба сыграли немало партий с участниками матча-2021, и оба были участниками турнира претендентов-2013, который выиграл будущий чемпион.

🔮 Угадывай ходы в матче за корону, – и выиграй iPhone 13!

✔ Вы должны быть зарегистрированы на платформе Levitov Chess: www.levitovchess.com Проще всего сделать это через соц. сети. Чтобы быстро авторизовываться на смартфонах/планшетах. Если вы уже зарегистрированы, войдите в свой аккаунт.
✔ Добавьте ссылку в избранное, чтобы не потерять ее.
✔ Сделайте ваш ход на доске. Если вы передумали, нажмите кнопку «Изменить ход», сделайте другой ход. Время на размышление - 3 минуты.

🎁 За каждый правильно угаданный ход участник получает 1 балл. Каждый день тройка лучших получает призы. Победитель в общем зачете выиграет iPhone 13.

Следите за матчем за корону Карлсен – Непомнящий на Levitov Chess. День третий!

— рассказываем про шахматы для начинающих;
— снимаем обзоры шахматных приложений и многое другое.

#ян_вперед #шахматы #карлсен #непомнящий

Видео КАРЛСЕН - НЕПОМНЯЩИЙ, 3 партия | Матч на первенство мира 2021 | Иванчук, Раджабов | Lichess.org [RU] канала Levitov Chess

28 ноября 2021 г. 21:39:52
04:09:13
Вот ЭТО Партия! Магнус и Ян НЕ СМОГЛИ Сдержать Смех! Красивая Партия Карлсен-Непомнящий. ШахматыВот ЭТО Партия! Магнус и Ян НЕ СМОГЛИ Сдержать Смех! Красивая Партия Карлсен-Непомнящий. ШахматыMagnus Carlsen Queen Sacrifice against Anish Giri | Meltwater CCT Finals (2021)Magnus Carlsen Queen Sacrifice against Anish Giri | Meltwater CCT Finals (2021)Ян Непомнящий - Магнус Карлсен 👑 Матч на первенство мира ♟ 3 партия. Дубай 2021. ШахматыЯн Непомнящий - Магнус Карлсен 👑 Матч на первенство мира ♟ 3 партия. Дубай 2021. ШахматыИграем 1.d4! Что против староиндийской?Играем 1.d4! Что против староиндийской?СПИЦЫН: о Ленине, Максиме Шевченко, Понасенкове, Платошкине и политических ток-шоуСПИЦЫН: о Ленине, Максиме Шевченко, Понасенкове, Платошкине и политических ток-шоуАнатолий Карпов: Избранное / Разбор партий ♟️ ШахматыАнатолий Карпов: Избранное / Разбор партий ♟️ ШахматыПринятый ферзевый гамбит // Играем 1.d4! Что против принятого ферзевого?Принятый ферзевый гамбит // Играем 1.d4! Что против принятого ферзевого?World Chess Championship | GAME 3!World Chess Championship | GAME 3!Ян УСНУЛ на 30 минут! 3 партия матча Карлсен - Непомнящий.Ян УСНУЛ на 30 минут! 3 партия матча Карлсен - Непомнящий.Карлсен Решил Поставить Детский Мат 16 Летнему Мастеру! Наказали за понты | Блиц ШахматыКарлсен Решил Поставить Детский Мат 16 Летнему Мастеру! Наказали за понты | Блиц ШахматыШахматы | Магнус Карлсен – Ян Непомнящий | Чемпионат Мира по шахматам [2 партия]Шахматы | Магнус Карлсен – Ян Непомнящий | Чемпионат Мира по шахматам [2 партия]Баадур Джобава принимает вызов Levitov Chess | Гонка к «3000»!...Баадур Джобава принимает вызов Levitov Chess | Гонка к «3000»!...Магнус Карлсен-Ян Непомнящий 👑 2 партия ♟ Матч на первенство мира 2021. ШахматыМагнус Карлсен-Ян Непомнящий 👑 2 партия ♟ Матч на первенство мира 2021. ШахматыСАМЫЙ ЭПИЧНЫЙ ФИНАЛ! Карлсен ЗЕВАЕТ Ферзя! Финал Магнус Карлсен-Уэсли Со, FTX Crypto Cup ШахматыСАМЫЙ ЭПИЧНЫЙ ФИНАЛ! Карлсен ЗЕВАЕТ Ферзя! Финал Магнус Карлсен-Уэсли Со, FTX Crypto Cup ШахматыФерзевый гамбит. Заготовка Геллера.  3) Лекция.Ферзевый гамбит. Заготовка Геллера. 3) Лекция.Три Чемпиона Мира против Карякина, Непомнящего и Дубова. ШахматыТри Чемпиона Мира против Карякина, Непомнящего и Дубова. ШахматыКонференция перед Матчем КАРЛСЕН - НЕПОМНЯЩИЙ! Чемпионат мира по шахматам 2021Конференция перед Матчем КАРЛСЕН - НЕПОМНЯЩИЙ! Чемпионат мира по шахматам 2021Гарри Каспаров ОТКАЗАЛСЯ пожимать руку Яну Непомнящему!Гарри Каспаров ОТКАЗАЛСЯ пожимать руку Яну Непомнящему!Ян Непомнящий-Магнус Карлсен 👑 1 партия ♟ Матч на первенство мира 2021. Шахматы.Ян Непомнящий-Магнус Карлсен 👑 1 партия ♟ Матч на первенство мира 2021. Шахматы.