Ян УСНУЛ на 30 минут! 3 партия матча Карлсен - Непомнящий.

В третьей партии матча Карлсен - Непомнящий, Ян задумался на 30 минут над одним ходом!

Матч проходит в Дубае с 26 ноября по 16 декабря.

Оперативные новости с матча в наших соц. сетях:

Начало трансляций в 15:15 МСК
Игровые дни: 26-28, 30 ноября, 1, 3-5, 7-8, 10-12, 14 декабря. Тай-брейк: 15 декабря.
Выходные дни: 29 ноября, 2, 6, 9, 13 декабря.
Призовой фонд - 2 миллиона евро, победитель получает 60 %, если победа будет достигнута на тай-брейке – 55%

ChessMaster в соц. сетях:

#карлсеннепомнящий #CarlsenNepo #ChessMaster #шахматы

___

Видео Ян УСНУЛ на 30 минут! 3 партия матча Карлсен - Непомнящий. канала ChessMaster

29 ноября 2021 г. 0:18:05
00:09:16
Ян Непомнящий - Магнус Карлсен 👑 Матч на первенство мира ♟ 3 партия. Дубай 2021. ШахматыЯн Непомнящий - Магнус Карлсен 👑 Матч на первенство мира ♟ 3 партия. Дубай 2021. ШахматыВот ЭТО Партия! Магнус и Ян НЕ СМОГЛИ Сдержать Смех! Красивая Партия Карлсен-Непомнящий. ШахматыВот ЭТО Партия! Магнус и Ян НЕ СМОГЛИ Сдержать Смех! Красивая Партия Карлсен-Непомнящий. ШахматыЧемпион НА ГРАНИ! 2 партия матча Карлсен - НепомнящийЧемпион НА ГРАНИ! 2 партия матча Карлсен - НепомнящийСамая лучшая партия в истории шахмат! Каспаров - Топалов, 1999 годСамая лучшая партия в истории шахмат! Каспаров - Топалов, 1999 годИДЕАЛЬНАЯ АТАКА Каспарова против чемпиона США Фабиано Каруана! ШахматыИДЕАЛЬНАЯ АТАКА Каспарова против чемпиона США Фабиано Каруана! ШахматыШахматы. ШЕДЕВРАЛЬНАЯ ПАРТИЯ Гарри Каспарова в шотландской партии!Шахматы. ШЕДЕВРАЛЬНАЯ ПАРТИЯ Гарри Каспарова в шотландской партии!Дубов ЖЕРТВОЙ ФЕРЗЯ убил мечту Сергея Карякина! Лучшая жертва годаДубов ЖЕРТВОЙ ФЕРЗЯ убил мечту Сергея Карякина! Лучшая жертва годаШахматы.6 Ловушек, в которые ВСЕ попадаются. Ферзевый гамбит.Шахматы.6 Ловушек, в которые ВСЕ попадаются. Ферзевый гамбит.5-летний ПЕРЕИГРЫВАЕТ Карякина! Вундеркинд Дмитрий Крымский в программе Лучше Всех5-летний ПЕРЕИГРЫВАЕТ Карякина! Вундеркинд Дмитрий Крымский в программе Лучше ВсехВыглядит Страшно, НО...! 3 Партия Непомнящий-Карлсен, Матч за звание чемпиона мира 2021 ШахматыВыглядит Страшно, НО...! 3 Партия Непомнящий-Карлсен, Матч за звание чемпиона мира 2021 ШахматыНепомнящий играет КОРОЛЕВСКИЙ ГАМБИТ с Фирузджей! Блиц шахматыНепомнящий играет КОРОЛЕВСКИЙ ГАМБИТ с Фирузджей! Блиц шахматыТОП 10 Агрессивных Дебютов в Шахматах. Открытые дебютыТОП 10 Агрессивных Дебютов в Шахматах. Открытые дебютыКарлсен ЖЕРТВУЕТ ПЕШКУ Непомнящему! 1 Партия Матча за Звание Чемпиона Мира по ШахматамКарлсен ЖЕРТВУЕТ ПЕШКУ Непомнящему! 1 Партия Матча за Звание Чемпиона Мира по ШахматамНепо КРУШИТ! Кресло чемпиона. 10 тур турнира претендентов 2021Непо КРУШИТ! Кресло чемпиона. 10 тур турнира претендентов 2021Карлсен издевается в дебюте! Защита Алехина. ШахматыКарлсен издевается в дебюте! Защита Алехина. ШахматыШахматы. УНИКАЛЬНАЯ ПАРТИЯ: Михаил Таль жертвует почти ВСЕ СВОИ ФИГУРЫ!Шахматы. УНИКАЛЬНАЯ ПАРТИЯ: Михаил Таль жертвует почти ВСЕ СВОИ ФИГУРЫ!ЖЕСТОЧАЙШАЯ Битва двух ЧЕМПИОНОВ! Будет ли РЕВАНШ? Магнус Карлсен-Анатолий Карпов Шахматы БлицЖЕСТОЧАЙШАЯ Битва двух ЧЕМПИОНОВ! Будет ли РЕВАНШ? Магнус Карлсен-Анатолий Карпов Шахматы БлицКарякин СДЕЛАЛ ЭТО с Карлсеном, впервые за 5 лет! Гениальный ход Сергея Карякина. ШахматыКарякин СДЕЛАЛ ЭТО с Карлсеном, впервые за 5 лет! Гениальный ход Сергея Карякина. ШахматыЧЕРЕЗ БОЛЬ! Самый Эпичный Онлайн Матч в Истории Шахмат | Карлсен - НакамураЧЕРЕЗ БОЛЬ! Самый Эпичный Онлайн Матч в Истории Шахмат | Карлсен - Накамура