Дубль Кузьминова и первый гол Гуськова принесли «Красной Армии» волевую победу

24.01.2021. «Красная Армия» - «СКА-Варяги» 4:1 (0:1, 2:0, 2:0)

Несмотря на то, что в первом периоде инициативой владели хозяева, на перерыв «СКА-Варяги» ушли ведя в счете – Кирилл Герасимюк так и не дал отличиться московским «армейцам», а вот новичок МХЛ Евгений Цалпанов вывел «Варягов» вперед.

В оставшиеся 40 минут хозяева сумели превратить преимущество в заброшенные шайбы – во втором периоде Егор Кузьминов оформил дубль, выведя хозяев вперед, а в заключительном отрезке «Красная Армия» дважды реализовала большинство: сначала отличился Роман Калиниченко, а итоговый счет установил Матвей Гуськов, который забросил свою первую шайбу в МХЛ после возвращения из Северной Америки.

4:1, волевая победа «Красной Армии».

0:1 - Цалпанов Евгений (Рычков Илья, Фирсов Кирилл)
1:1 - Кузьминов Егор (Хулапов Данила)
2:1 - Кузьминов Егор (Хулапов Данила)
3:1 - Калиниченко Роман (Кузьминов Егор, Хулапов Данила)
4:1 - Гуськов Матвей (Хулапов Данила, Макаров Николай)

Вратари: Самсонов Кирилл - Герасимюк Кирилл

Видео Дубль Кузьминова и первый гол Гуськова принесли «Красной Армии» волевую победу канала МХЛ

24 января 2021 г. 20:55:44
00:06:35
25.01.2021. «Спутник» Ал – «Ладья» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция25.01.2021. «Спутник» Ал – «Ладья» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция«Спартак» обыграл «Капитан», команды забросили 12 шайб на двоих«Спартак» обыграл «Капитан», команды забросили 12 шайб на двоихАнглия - СССР. ТМ-1984 (0-2)Англия - СССР. ТМ-1984 (0-2)ШИКАРНЫЙ ДЕБЮТ КИРИЛЛА КАПРИЗОВА В НХЛ! ДВЕ ПЕРЕДАЧИ И ПОБЕДНЫЙ ГОЛ В ОВЕРТАЙМЕ! 15/1/21 VS LA KINGSШИКАРНЫЙ ДЕБЮТ КИРИЛЛА КАПРИЗОВА В НХЛ! ДВЕ ПЕРЕДАЧИ И ПОБЕДНЫЙ ГОЛ В ОВЕРТАЙМЕ! 15/1/21 VS LA KINGS«Тайфун» по буллитам вырвал победу у московского «Динамо»«Тайфун» по буллитам вырвал победу у московского «Динамо»ЧМ по хоккею 2009. Россия-Канада. Финал. 2:1. IIHF WC 2010. Final. Russia-CanadaЧМ по хоккею 2009. Россия-Канада. Финал. 2:1. IIHF WC 2010. Final. Russia-CanadaНеудавшийся камбэк «Алмаза»Неудавшийся камбэк «Алмаза»Павел Дацюк в тройном золотом клубе! /Pavel Datsyuk in the triple gold club!Павел Дацюк в тройном золотом клубе! /Pavel Datsyuk in the triple gold club!Динамо Киев   Барселона 3 0 1997 годДинамо Киев Барселона 3 0 1997 годСтычки, потасовки и овертайм в матче Вашингтон – Рейнджерс (24.02.19)...Стычки, потасовки и овертайм в матче Вашингтон – Рейнджерс (24.02.19)...Самые крутые победы сборной России по хоккеюСамые крутые победы сборной России по хоккею3 очка Носова и «сухарь» Ботова помогли «Атланту» разгромить  «Динамо» СПб3 очка Носова и «сухарь» Ботова помогли «Атланту» разгромить «Динамо» СПбВашингтон - Питтсбург: 23 февраля 2020, Обзор матча...Вашингтон - Питтсбург: 23 февраля 2020, Обзор матча...Дубль Мичкова помог «СКА-1946» крупно обыграть «Сахалинских Акул»Дубль Мичкова помог «СКА-1946» крупно обыграть «Сахалинских Акул»РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ. Евротур-2019. БУЛЛИТЫ (07/02/2019)РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ. Евротур-2019. БУЛЛИТЫ (07/02/2019)«Амурские Тигры» во второй раз уступили в Ярославле«Амурские Тигры» во второй раз уступили в ЯрославлеЧМ-2014. Россия - Финляндия 5:2 Russia - Finland 5:2 HDЧМ-2014. Россия - Финляндия 5:2 Russia - Finland 5:2 HD26.01.2021. Динамо-Нева - СКСО. Чемпионат ЖХЛ 2020/202126.01.2021. Динамо-Нева - СКСО. Чемпионат ЖХЛ 2020/202110 самых КРЕАТИВНЫХ голов в истории НХЛ10 самых КРЕАТИВНЫХ голов в истории НХЛ