«Тайфун» по буллитам вырвал победу у московского «Динамо»

24.01.2021. «Динамо» М - «Тайфун» 4:5Б (1:2, 3:1, 0:1, 0:0, 0:1)

Лидер Западной конференции московские динамовцы принимали на своей площадке «Тайфун», который вряд ли попадет в плей-офф, но это этого осознания приморская команда стала особенно «кусачей», обыграв «СКА-1946» и урвав один балл в первом матче в Красногорске. Первый период также сложился для хозяев непросто, на гол Дмитрия Козлова они ответили шайбой Данила Парамонова, однако на первый перерыв соперники ушли при счете 1:2 – Илья Овечкин во второй раз вывел дальневосточников вперед. Второй отрезок также получился результативным, Руслан Абдуллаев увеличил перевес своей команды до двух шайб, но тут динамовцы всерьез взялись за дело. Александр Кисаков за минуту с небольшим оформил дубль, а Даниил Гутик впервые вывел динамовцев вперед.

Казалось, что теперь лидер конференции должен дожать соперника, однако на третий период приморцы вышли собранными и воспользовались шансом, который представился на 48-й минуте. Гости отбились в меньшинстве, а в контратаке Захар Пульченко получил шайбу прямо перед воротами и беспрепятственно расстрелял Максима Моторыгина. В отличие от первого матча, овертайма командам не хватило, а в серии буллитов единственным забросившим игроком стал форвард «Тайфуна» Данила Барабаш. Таким образом, «Тайфун» одержал победу, набрав в матчах с лидером Запада три очка.

0:1 - Козлов Дмитрий (Чуб Егор, Басов Кирилл)
1:1 - Парамонов Данил (Гутик Даниил, Никоноров Валентин)
1:2 - Овечкин Илья (Билый Михаил, Хамидулин Вадим)
1:3 - Абдуллаев Руслан (Овечкин Илья)
2:3 - Кисаков Александр (Махрин Максим, Луховской Никита)
3:3 - Кисаков Александр (Махрин Максим)
4:3 - Гутик Даниил (Никоноров Валентин, Новиков Никита В)
4:4 - Пульченко Захар
4:5 - Барабаш Данила (Бул)

Вратари: Моторыгин Максим - Шаров Дмитрий

Видео «Тайфун» по буллитам вырвал победу у московского «Динамо» канала МХЛ

24 января 2021 г. 20:31:49
00:14:10
25.01.2021. «Спутник» Ал – «Ладья» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция25.01.2021. «Спутник» Ал – «Ладья» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция«Спартак» обыграл «Капитан», команды забросили 12 шайб на двоих«Спартак» обыграл «Капитан», команды забросили 12 шайб на двоихСочи-2014. Россия — США, серия буллитовСочи-2014. Россия — США, серия буллитов25.01.2021. Торнадо - СКИФ. Чемпионат ЖХЛ 2020/202125.01.2021. Торнадо - СКИФ. Чемпионат ЖХЛ 2020/20213 очка Носова и «сухарь» Ботова помогли «Атланту» разгромить  «Динамо» СПб3 очка Носова и «сухарь» Ботова помогли «Атланту» разгромить «Динамо» СПб26.01.2021. Динамо-Нева - СКСО. Чемпионат ЖХЛ 2020/202126.01.2021. Динамо-Нева - СКСО. Чемпионат ЖХЛ 2020/2021Динамо Киев - Арсенал. ЛЧ-1998/99 (3-1)Динамо Киев - Арсенал. ЛЧ-1998/99 (3-1)Динамо Москва - Динамо Киев. Чемп СССР-1986Динамо Москва - Динамо Киев. Чемп СССР-198625.09.2020 🏐"Zenit Spb" - "Kuzbass" | Men's Volleyball Super League Parimatch25.09.2020 🏐"Zenit Spb" - "Kuzbass" | Men's Volleyball Super League ParimatchRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияСамые крутые победы сборной России по хоккеюСамые крутые победы сборной России по хоккеюНеудавшийся камбэк «Алмаза»Неудавшийся камбэк «Алмаза»Матч звезд НХЛ 2015 конкурс буллитовМатч звезд НХЛ 2015 конкурс буллитов20.12.2020 🔝🏐🏆 "Dynamo Ak Bars " - "Dynamo Moscow" | Women's Volleyball Cup of Russia | Gold match🥇20.12.2020 🔝🏐🏆 "Dynamo Ak Bars " - "Dynamo Moscow" | Women's Volleyball Cup of Russia | Gold match🥇Дубль Кузьминова и первый гол Гуськова принесли «Красной Армии» волевую победуДубль Кузьминова и первый гол Гуськова принесли «Красной Армии» волевую победу20.01.2021. МХК «Динамо» МСК – «Сахалинские Акулы» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляция20.01.2021. МХК «Динамо» МСК – «Сахалинские Акулы» | (Париматч МХЛ 20/21) – Прямая трансляцияОчень долгая серия буллитов в матче Казахстан - ПольшаОчень долгая серия буллитов в матче Казахстан - ПольшаДубль Мичкова помог «СКА-1946» крупно обыграть «Сахалинских Акул»Дубль Мичкова помог «СКА-1946» крупно обыграть «Сахалинских Акул»25.12.2020 🔝🏐 "Zenit (Saint Petersburg)" - "Zenit-Kazan" |Men's Volleyball Cup of Russia. Semifinal.25.12.2020 🔝🏐 "Zenit (Saint Petersburg)" - "Zenit-Kazan" |Men's Volleyball Cup of Russia. Semifinal.