Паламарь сносит Лобова или 5:0 за 15 минут!

Реактивная встреча Паламаря с Лобовым на Втором этапе Prince Open 2015
Чистое время матча 15 минут 13 секунд. Лобов из пяти попыток забил один шар (20%), Паламарь из 41-39 (95,12%)

Видео Паламарь сносит Лобова или 5:0 за 15 минут! канала Мастера Бильярдной Игры

1 декабря 2015 г. 23:49:46
00:20:11
Крыжановский - Паламарь. Супер быстрая игра. Св. Пирамида.Крыжановский - Паламарь. Супер быстрая игра. Св. Пирамида.С кия за 73 секунды! Это Паламарь, детка.С кия за 73 секунды! Это Паламарь, детка.Паламарь - Новосад. Финал. Турнир памяти Шебаршова.Паламарь - Новосад. Финал. Турнир памяти Шебаршова.Три шара одним ударом от Никиты ЛивадыТри шара одним ударом от Никиты ЛивадыСидоров А. - Муциев А. Лучшие моменты финала ЧМ 2016 по «Комбинированной пирамиде»Сидоров А. - Муциев А. Лучшие моменты финала ЧМ 2016 по «Комбинированной пирамиде»Та самая, неповторимая и невероятная партия. Сталев - Тарновецкий. Кубок вызова 2010. Бильярд.Та самая, неповторимая и невероятная партия. Сталев - Тарновецкий. Кубок вызова 2010. Бильярд.Великолепная Восьмерка Финал Паламарь - СталевВеликолепная Восьмерка Финал Паламарь - СталевШикарный камбэк с 0-4. Крыжановский-Лепшаков.Шикарный камбэк с 0-4. Крыжановский-Лепшаков.Александр Паламарь - Евгений СталевАлександр Паламарь - Евгений СталевСУПЕР встреча! Я.Тарновецкий vs А.Паламарь (финал) ●рекомендуем● (плохое качествро)СУПЕР встреча! Я.Тарновецкий vs А.Паламарь (финал) ●рекомендуем● (плохое качествро)Когда 1 шар до победы! Нервы, матчбол и камбэк. Паламарь - Абрамов.Когда 1 шар до победы! Нервы, матчбол и камбэк. Паламарь - Абрамов.Lviv Open: Тарновецкий - МаливанчукLviv Open: Тарновецкий - МаливанчукКубок Чемпионов / Финал / Паламарь А. Пащинский Ю.Кубок Чемпионов / Финал / Паламарь А. Пащинский Ю.Пивченко А. - Косогов В. Лучшие моменты финала Чемпионата Украины 2016.Пивченко А. - Косогов В. Лучшие моменты финала Чемпионата Украины 2016.Эталон бильярдного спорта. Ярослав Винокур против Александра Паламаря.Эталон бильярдного спорта. Ярослав Винокур против Александра Паламаря.1/4 финала Нетесов Антон 0 - 6 Паламарь Александр1/4 финала Нетесов Антон 0 - 6 Паламарь Александр3 пары штанов в одной партии от Антона Пукова3 пары штанов в одной партии от Антона ПуковаСупер финал ЧМ 2015. Лучшие моменты всего турнира.Супер финал ЧМ 2015. Лучшие моменты всего турнира.Вартикс - ПаламарьВартикс - ПаламарьКубок по русскому бильярду 2013. Сталев - ПивченкоКубок по русскому бильярду 2013. Сталев - Пивченко