Нарезка лучших моментов финала Чемпионата мира по бильярдному спорту, "Комбинированная пирамида", 28 марта – 2 апреля 2016 года, г. Алматы, Республика Казахстан

Финал: Сидоров А. - Муциев А.

Финал проходил 2 апреля. Победителем Чемпионата мира 2016 по «Комбинированной пирамиде» среди мужчин стал Александр Сидоров. В финале он обыграл Арби Муциева со счетом 6:2.

Видео Сидоров А. - Муциев А. Лучшие моменты финала ЧМ 2016 по «Комбинированной пирамиде» канала Мастера Бильярдной Игры

5 апреля 2016 г. 19:36:43
00:02:05
Супер финал ЧМ 2015. Лучшие моменты всего турнира.Супер финал ЧМ 2015. Лучшие моменты всего турнира.Паламарь Александр против Зайцева Семена | Ждали самого безбашенного?!Паламарь Александр против Зайцева Семена | Ждали самого безбашенного?!Major's Cup 2017. Сидоров тащит почти мертвую партиюMajor's Cup 2017. Сидоров тащит почти мертвую партиюА  Ларионов  М  Шапкина   А  Паламарь  В  ИвановаА Ларионов М Шапкина А Паламарь В ИвановаЕвгений Сталев и Александр Сидоров. Чудеса и волшебство позиционной игры.Евгений Сталев и Александр Сидоров. Чудеса и волшебство позиционной игры.Сергей Крыжановский убивает Александра Паламаря?!Сергей Крыжановский убивает Александра Паламаря?!Владимир Меркулов - Александр ПаламарьВладимир Меркулов - Александр ПаламарьЧМ 2016 «Комбинированная пирамида». Мужчины. Обзор лучших моментов. Часть - 1 .ЧМ 2016 «Комбинированная пирамида». Мужчины. Обзор лучших моментов. Часть - 1 .Александр Паламарь - Виджай Дрангой | Кубок мира по пирамиде 2011Александр Паламарь - Виджай Дрангой | Кубок мира по пирамиде 2011ЧМ 2016 «Комбинированная пирамида». Мужчины. Обзор лучших моментов. Часть - 2.ЧМ 2016 «Комбинированная пирамида». Мужчины. Обзор лучших моментов. Часть - 2.Крыжановский С. - Пивченко А. Обзор лучших моментов финала Кубка Мира - I тур PRINCE OPEN 2016Крыжановский С. - Пивченко А. Обзор лучших моментов финала Кубка Мира - I тур PRINCE OPEN 2016Олег Речиц - Александр ПаламарьОлег Речиц - Александр Паламарь«Кубок Кремля». Мужчины. ФИНАЛ. 2018. ТV/Спорт«Кубок Кремля». Мужчины. ФИНАЛ. 2018. ТV/СпортХмелевский- Александр Паламарь | Кубок мира по пирамиде 2011Хмелевский- Александр Паламарь | Кубок мира по пирамиде 2011Спасение со счета 0-6. Крутейшая партия от Дастана ЛепшаковаСпасение со счета 0-6. Крутейшая партия от Дастана ЛепшаковаФантастический камбэк на Кубке Чемпионов! Пащинский тащит матч с того светаФантастический камбэк на Кубке Чемпионов! Пащинский тащит матч с того светаУжасный Паламарь Александр против Мельникова ИгорькаУжасный Паламарь Александр против Мельникова ИгорькаБильярд. Финал Кубка Европы по пирамиде 2010. А. Паламарь - К. КуликБильярд. Финал Кубка Европы по пирамиде 2010. А. Паламарь - К. КуликЧМ-2018, финал Д. Миронова - Е. ПерепечаеваЧМ-2018, финал Д. Миронова - Е. ПерепечаеваПивченко А. - Косогов В. Лучшие моменты финала Чемпионата Украины 2016.Пивченко А. - Косогов В. Лучшие моменты финала Чемпионата Украины 2016.