Пивченко А. - Косогов В. Лучшие моменты финала Чемпионата Украины 2016.

Чемпионат Украины по комбинированной пирамиде, мужчины

Финал: Пивченко А. - Косогов В.

На кону, помимо чемпионского титула, стояла путевка на чемпионат мира по комбинированной пирамиде, так что играть было за что.

Финал полностью оправдал возлагаемые на него надежды. И Пивченко, и Косогов показали очень яркий зрелищный атакующий бильярд. Все четыре часа, которые продолжался матч, шла равная борьба. Все вполне предсказуемо завершилось контровой партией, в которой сильнее оказался Пивченко. 6:5 (2:8, 8:3, 8:7, 7:8, 1:8, 8:5, 8:2, 3:8, 2:8, 8:2, 8:3) – первый титул чемпиона Украины в активе Артура.

Видео Пивченко А. - Косогов В. Лучшие моменты финала Чемпионата Украины 2016. канала Мастера Бильярдной Игры

20 марта 2016 г. 1:38:58
00:03:11
Финал Командного ЧМ 2015. Лучшие моменты. Мужчины.Финал Командного ЧМ 2015. Лучшие моменты. Мужчины.Финал Кубка Кремля 2015 Радионов П. - Каранеев A. Контровая партия.Финал Кубка Кремля 2015 Радионов П. - Каранеев A. Контровая партия.ЧМ 2016 «Комбинированная пирамида». Мужчины. Обзор лучших моментов. Часть - 2.ЧМ 2016 «Комбинированная пирамида». Мужчины. Обзор лучших моментов. Часть - 2.Невероятный отыгрыш и чужой в исполнении А  ПаламаряНевероятный отыгрыш и чужой в исполнении А ПаламаряДвойные "штаны" от Крыжановского за одну партию на "PRINCE OPEN" 2016Двойные "штаны" от Крыжановского за одну партию на "PRINCE OPEN" 20164 заказных дуплета подряд!!!4 заказных дуплета подряд!!!Пудовкина М. - Милованова О. Финал ЧМ 2015, женщиныПудовкина М. - Милованова О. Финал ЧМ 2015, женщиныСупер финал ЧМ 2015. Лучшие моменты финала: Миронова - ГизельсСупер финал ЧМ 2015. Лучшие моменты финала: Миронова - ГизельсНовосад Пивченко   Муравьев Абрамов @ Кубок славянских государствНовосад Пивченко Муравьев Абрамов @ Кубок славянских государствШкола бильярдаШкола бильярдаСвояк с бонусом от Паламаря в матче ЧМ 2008 против МехововаСвояк с бонусом от Паламаря в матче ЧМ 2008 против МехововаФинал Командного ЧМ 2015. Лучшие моменты. Женщины.Финал Командного ЧМ 2015. Лучшие моменты. Женщины.Невероятный абриколь ТарновецкогоНевероятный абриколь ТарновецкогоКурьёзный свояк от Дианы Мироновой на Чемпионате России по динамичной пирамиде 2016Курьёзный свояк от Дианы Мироновой на Чемпионате России по динамичной пирамиде 2016Крыжановский С. - Пивченко А. Обзор лучших моментов финала Кубка Мира - I тур PRINCE OPEN 2016Крыжановский С. - Пивченко А. Обзор лучших моментов финала Кубка Мира - I тур PRINCE OPEN 2016Сидоров А. - Муциев А. Лучшие моменты финала ЧМ 2016 по «Комбинированной пирамиде»Сидоров А. - Муциев А. Лучшие моменты финала ЧМ 2016 по «Комбинированной пирамиде»Финал  Кубка Саввиди Паламарь Александр - Пивченко АртурФинал Кубка Саввиди Паламарь Александр - Пивченко АртурЧМ 2016 «Комбинированная пирамида». Мужчины. Обзор лучших моментов. Часть - 1 .ЧМ 2016 «Комбинированная пирамида». Мужчины. Обзор лучших моментов. Часть - 1 .Уроки бильярда от Игоря Литовченко. Упражнение "линейка"Уроки бильярда от Игоря Литовченко. Упражнение "линейка"Финал ЧМ в Финляндии: Saltouski - LepshakovФинал ЧМ в Финляндии: Saltouski - Lepshakov