Россия(ОАР) - Германия: мнение о реакциях на победу российских хоккеистов

Всем привет, не смог сдержаться смотря что происходит вокруг. Появилось просто огромная куча патриотов, которые готовы повторить 45 и все в этом роде. Небольшое мнение по поводу победы на олимпиаде. Всем приятного просмотра.

Видео Россия(ОАР) - Германия: мнение о реакциях на победу российских хоккеистов канала Mr. DreadSon

26 февраля 2018 г. 14:50:32
00:03:05
Олимпийские Игры 2018 Хоккей Россия Германия 25.02.2018 г.Олимпийские Игры 2018 Хоккей Россия Германия 25.02.2018 г.#КакЭтоБыло . Немцы уже праздновали победу , но тут КРАСНАЯ МАШИНА ! #КраснаяМашина#КакЭтоБыло . Немцы уже праздновали победу , но тут КРАСНАЯ МАШИНА ! #КраснаяМашинаНемцы праздновали уже победу,но тут завелась красная машина!Немцы праздновали уже победу,но тут завелась красная машина!Xokkey. Final. Rossiya OA – Germaniya | Хоккей. Финал. ОАР – ГерманияXokkey. Final. Rossiya OA – Germaniya | Хоккей. Финал. ОАР – ГерманияСборная России по хоккею на Олимпийских играх 2018Сборная России по хоккею на Олимпийских играх 2018ФИНАЛ Олимпиады 2018. Россия-Германия 4:3. Голы. Обзор матча.ФИНАЛ Олимпиады 2018. Россия-Германия 4:3. Голы. Обзор матча.НЕМЦЫ в ШОКЕ! КРАСНАЯ МАШИНА разгромила сборную ГЕРМАНИИ по хоккею на ОЛИМПИАДЕ 2018.НЕМЦЫ в ШОКЕ! КРАСНАЯ МАШИНА разгромила сборную ГЕРМАНИИ по хоккею на ОЛИМПИАДЕ 2018.Эмоции больщиков в момент забития 4 шайбы... Россия-Германия 4:3Эмоции больщиков в момент забития 4 шайбы... Россия-Германия 4:3Овертайм. Хоккей Россия Германия 2018.Овертайм. Хоккей Россия Германия 2018.ФИНАЛ ГЛАЗАМИ ГЕРОЕВ МАТЧА - РОССИЯ : ГЕРМАНИЯ. + Комментарии иностранцевФИНАЛ ГЛАЗАМИ ГЕРОЕВ МАТЧА - РОССИЯ : ГЕРМАНИЯ. + Комментарии иностранцевЧемпионская раздевалка! Сборная России по хоккею празднует олимпийское золотоЧемпионская раздевалка! Сборная России по хоккею празднует олимпийское золотоПрохождение NHL 20 [карьера игрока] #16 Предсезонка в Питтсбурге и старт регуляркиПрохождение NHL 20 [карьера игрока] #16 Предсезонка в Питтсбурге и старт регулярки✅ Спасение матча на последней минуте в меньшинстве►Реакция жён хоккеистов!👁️753 814►3 226👍✅ Спасение матча на последней минуте в меньшинстве►Реакция жён хоккеистов!👁️753 814►3 226👍ПОБЕДНЫЙ ГОЛ КИРИЛЛА КАПРИЗОВА В ФИНАЛЕ ОЛИМПИЙСКИХ ИГРАХ В ПХЕНЧХАНЕ 2018ПОБЕДНЫЙ ГОЛ КИРИЛЛА КАПРИЗОВА В ФИНАЛЕ ОЛИМПИЙСКИХ ИГРАХ В ПХЕНЧХАНЕ 2018РОССИЯ(ОАР) VS ГЕРМАНИЯ I ФИНАЛ ОИ-2018РОССИЯ(ОАР) VS ГЕРМАНИЯ I ФИНАЛ ОИ-2018Россия - Германия 4:3. Победа на ОлимпиадеРоссия - Германия 4:3. Победа на ОлимпиадеФИНАЛ - РОССИЯ vs ГЕРМАНИЯ - ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2018 В КОРЕЕ [NHL 18]ФИНАЛ - РОССИЯ vs ГЕРМАНИЯ - ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2018 В КОРЕЕ [NHL 18]Прямая трансляция! ЮФО г.Краснодар 8-12.01.2020г.Прямая трансляция! ЮФО г.Краснодар 8-12.01.2020г.Олимпиада 2018 (полная версия)Олимпиада 2018 (полная версия)Звезды празднуют грандиозную победу сборной России  (25.02.2018)Звезды празднуют грандиозную победу сборной России (25.02.2018)