Финал Россия Германия👁Реакция болельщиков ,когда Россия сравняла счет с Германией на последней минуте• #russia #hockey #sport #олегзнарок #василийкошечкин #ильяковальчук #никитагусев #кириллкапризов #павелдацюк #вячеславвойнов #владиславгавриков #артёмзуб #богданкиселевич #сергеймозякин #михаилгригоренко #ильякаблуков #ивантелегин #николайпрохоркин #сергейшироков #никитанестеров #вадимшипачев #андрейзубарев #егоряковлев #сергейкалинин #сергейандронов #алексеймарченко #ильясорокин #rainstillgaming ►ПОСМОТРИ►ОЦЕНИ►ОСТАВЬ КОММЕНТАРИЙ►ПОДЕЛИСЬ С ДРУГИМИ►КИНЬ В СОЦСЕТЬ►ПОДПИШИСЬ►ПОЛУЧИ+500 К КАРМЕ►СПАСИБО ЗА ПРОСМОТР► #rainstillgaming #youtube #play 13-2-19

Видео ✅ Спасение матча на последней минуте в меньшинстве►Реакция жён хоккеистов!👁️753 814►3 226👍 канала Rainstill Gaming

26 февраля 2018 г. 0:12:58
00:00:45
Финал МЧМ 2011 Россия-Канада 5:3Финал МЧМ 2011 Россия-Канада 5:3#РОССИЯ _ГЕРМАНИЯ 4:3 ХОККЕЙ 2018 ОЛИМПИАДА В ПХЕНЧХАНЕ#РОССИЯ _ГЕРМАНИЯ 4:3 ХОККЕЙ 2018 ОЛИМПИАДА В ПХЕНЧХАНЕФеноменальное спасение Беспалова ценой травмыФеноменальное спасение Беспалова ценой травмыOlympia 2018-ice Hockey: the latest feature film about the German silver drama against RussiaOlympia 2018-ice Hockey: the latest feature film about the German silver drama against RussiaГОЛЫ НА ПОСЛЕДНИХ МИНУТАХ. ЭМОЦИИГОЛЫ НА ПОСЛЕДНИХ МИНУТАХ. ЭМОЦИИИспания - Россия. Серия пенальтиИспания - Россия. Серия пенальтиОтвет россиян американцу, развернувшему флаг России в "Пхенчхане-2018" | Новости Мира HOT NEWS TVОтвет россиян американцу, развернувшему флаг России в "Пхенчхане-2018" | Новости Мира HOT NEWS TVНикита Гусев вдруг запрыгнул на лавку к журналистам и сидит! Говорит, задание было такое...Никита Гусев вдруг запрыгнул на лавку к журналистам и сидит! Говорит, задание было такое...#КакЭтоБыло . Немцы уже праздновали победу , но тут КРАСНАЯ МАШИНА ! #КраснаяМашина#КакЭтоБыло . Немцы уже праздновали победу , но тут КРАСНАЯ МАШИНА ! #КраснаяМашинаСамые яркие реакции родителей на первые голы их детей в НХЛСамые яркие реакции родителей на первые голы их детей в НХЛ"Хрен бы без Гуся" Харламов и Эспозито, 46 лет назад Валера был прав"Хрен бы без Гуся" Харламов и Эспозито, 46 лет назад Валера был правРеакция Американца на " Легенда №17 " Американский профессор на русском.Реакция Американца на " Легенда №17 " Американский профессор на русском.БЕЗ ЭТОГО СБОРНАЯ РОСИИИ НЕ ПОБЕДИЛА БЫБЕЗ ЭТОГО СБОРНАЯ РОСИИИ НЕ ПОБЕДИЛА БЫОвечкин осчаcтливил болельщикаОвечкин осчаcтливил болельщикаФИНАЛ Олимпиады 2018. Россия-Германия 4:3. Голы. Обзор матча.ФИНАЛ Олимпиады 2018. Россия-Германия 4:3. Голы. Обзор матча.ТОП 5 решающих голов Российского хоккеяТОП 5 решающих голов Российского хоккеяНЕМЦЫ в ШОКЕ! КРАСНАЯ МАШИНА разгромила сборную ГЕРМАНИИ по хоккею на ОЛИМПИАДЕ 2018.НЕМЦЫ в ШОКЕ! КРАСНАЯ МАШИНА разгромила сборную ГЕРМАНИИ по хоккею на ОЛИМПИАДЕ 2018.Germany vs OAR (3-4 OT) – Feb. 25, 2018 | Game Highlights | Olympic Games 2018 | Gold GameGermany vs OAR (3-4 OT) – Feb. 25, 2018 | Game Highlights | Olympic Games 2018 | Gold GameКапризов золотой гол в финале ОИ Россия   ГерманияКапризов золотой гол в финале ОИ Россия Германия«Играли как в кино»: победа российских хоккеистов взорвала рунет - МИР 24«Играли как в кино»: победа российских хоккеистов взорвала рунет - МИР 24