ПОБЕДНЫЙ ГОЛ КИРИЛЛА КАПРИЗОВА В ФИНАЛЕ ОЛИМПИЙСКИХ ИГРАХ В ПХЕНЧХАНЕ 2018

С передачи Никиты Гусева Кирилл Капризов реализует большинство в овертайме! РОССИЯ-ГЕРМАНИЯ 4:3 от!
Сборная России по хоккею выиграла ОЛИМПИАДУ!!!

Видео ПОБЕДНЫЙ ГОЛ КИРИЛЛА КАПРИЗОВА В ФИНАЛЕ ОЛИМПИЙСКИХ ИГРАХ В ПХЕНЧХАНЕ 2018 канала Ondreyka

25 февраля 2018 г. 16:48:18
00:00:50
Кирилл Капризов забил решающий гол на Олимпиаде 2018Кирилл Капризов забил решающий гол на Олимпиаде 2018В ЭТОТ ДЕНЬ РОНАЛДИНЬО ЗАСТАВИЛ АПЛОДИРОВАТЬ ВСЕХ ФАНАТОВ РЕАЛ МАДРИДАВ ЭТОТ ДЕНЬ РОНАЛДИНЬО ЗАСТАВИЛ АПЛОДИРОВАТЬ ВСЕХ ФАНАТОВ РЕАЛ МАДРИДАОлимпийские игры 2018: Россия - Германия 4:3 Овертайм, победный голОлимпийские игры 2018: Россия - Германия 4:3 Овертайм, победный гол#РОССИЯ _ГЕРМАНИЯ 4:3 ХОККЕЙ 2018 ОЛИМПИАДА В ПХЕНЧХАНЕ#РОССИЯ _ГЕРМАНИЯ 4:3 ХОККЕЙ 2018 ОЛИМПИАДА В ПХЕНЧХАНЕЭмоции ведущих Спорт FM от развязки финала ОИ-2018 Россия - ГерманияЭмоции ведущих Спорт FM от развязки финала ОИ-2018 Россия - ГерманияOAR vs. GER - Full Men's Ice Hockey Final | PyeongChang 2018 ReplaysOAR vs. GER - Full Men's Ice Hockey Final | PyeongChang 2018 ReplaysФинны вели в счете , но завелась Красная Машина! #КраснаяМашинаФинны вели в счете , но завелась Красная Машина! #КраснаяМашинаРОССИЯ - ГЕРМАНИЯ 4-3 | ФИНАЛ - ХОККЕЙ | ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2018РОССИЯ - ГЕРМАНИЯ 4-3 | ФИНАЛ - ХОККЕЙ | ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ 2018Чемпионская раздевалка! Сборная России по хоккею празднует олимпийское золотоЧемпионская раздевалка! Сборная России по хоккею празднует олимпийское золотоРЕДКО ПОПАДАЕШЬ НА ТАКУЮ РЫБАЛКУ!! Крупняк один клюет! Комбайны , Крупный окунь, судак на вибы.РЕДКО ПОПАДАЕШЬ НА ТАКУЮ РЫБАЛКУ!! Крупняк один клюет! Комбайны , Крупный окунь, судак на вибы.Немцы праздновали уже победу,но тут завелась красная машина!Немцы праздновали уже победу,но тут завелась красная машина!Чехия-Россия 0:3. Полуфинал Олимпиады-2018. 23 февраляЧехия-Россия 0:3. Полуфинал Олимпиады-2018. 23 февраляЧМ по хоккею 2009. Россия-Канада. Финал. 2:1. IIHF WC 2010. Final. Russia-CanadaЧМ по хоккею 2009. Россия-Канада. Финал. 2:1. IIHF WC 2010. Final. Russia-CanadaАВТОХЛАМ за 900.000р! RENAULT DUSTERАВТОХЛАМ за 900.000р! RENAULT DUSTERПобедное интервью Ильи Ковальчука сразу после финала ОИ 2018Победное интервью Ильи Ковальчука сразу после финала ОИ 2018Kirill Kaprizov (№97) - CSKA Moscow - 2018/2019 [Next stop: Minnesota?]Kirill Kaprizov (№97) - CSKA Moscow - 2018/2019 [Next stop: Minnesota?]Российские победы: 2 золотых медали, 6 серебряных и 9 бронзовых - Россия 24Российские победы: 2 золотых медали, 6 серебряных и 9 бронзовых - Россия 24Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Кубок Первого канала-2020. Швеция - Россия – 3:4 (Б). Обзор матчаКубок Первого канала-2020. Швеция - Россия – 3:4 (Б). Обзор матчаВеликая Красная МашинаВеликая Красная Машина