Победный гол Максима Гончарова

Максим Гончаров отличился в овертайме седьмого матча серии "Салават Юлаев" - "Авангард"!

Видео Победный гол Максима Гончарова канала КХЛ

15 марта 2018 г. 9:43:44
00:01:22
Чумовой гол Хартикайнена в овертаймеЧумовой гол Хартикайнена в овертаймеПобедный гол Чичу прямо со скамейки штрафников / Cheechoo's on large GWGПобедный гол Чичу прямо со скамейки штрафников / Cheechoo's on large GWGКемппайнен в овертайме выводит Уфу во второй раундКемппайнен в овертайме выводит Уфу во второй раундСкривенс предлагает необычную расстановку на вбрасыванииСкривенс предлагает необычную расстановку на вбрасыванииKHL Fight: Goncharov VS CherepanovKHL Fight: Goncharov VS CherepanovГончаров забил с центра, порвав Калниньшу ловушкуГончаров забил с центра, порвав Калниньшу ловушку2018 Gagarin Cup, Avangard 2 Salavat Yulaev 3 OT (Series 3-4), 14 March 2018 Highlights2018 Gagarin Cup, Avangard 2 Salavat Yulaev 3 OT (Series 3-4), 14 March 2018 HighlightsKHL Fight: Maiorov VS VoronkovKHL Fight: Maiorov VS Voronkov«Салават Юлаев» - ЦСКА 5:2«Салават Юлаев» - ЦСКА 5:2UTV.  “Салават Юлаев” уступил “Авангарду” в самой эмоциональной игре финала “Востока”UTV. “Салават Юлаев” уступил “Авангарду” в самой эмоциональной игре финала “Востока”Сошников спасает матч для "Салавата Юлаева"Сошников спасает матч для "Салавата Юлаева"Гол Теему Хартикайнена Салават Юлаев Авангард шестой матч 2020 реализация большинстваГол Теему Хартикайнена Салават Юлаев Авангард шестой матч 2020 реализация большинстваКовальчук мстит Пашнину за ТоресенаКовальчук мстит Пашнину за ТоресенаФинал 2008. Салават Юлаев - Локомотив Игра №5(последние минуты)Финал 2008. Салават Юлаев - Локомотив Игра №5(последние минуты)Кошечкин пропускает 3 гола после 3 бросков и уступает место ЗагидулинуКошечкин пропускает 3 гола после 3 бросков и уступает место ЗагидулинуKHL Top 10 goals for 2019-2020 seasonKHL Top 10 goals for 2019-2020 seasonЛинус Умарк куражится у ворот "Лады"Линус Умарк куражится у ворот "Лады"Hartikainen with 4 goals at Green DerbyHartikainen with 4 goals at Green DerbyVoronkov figths BoykovVoronkov figths BoykovТкачев и Кадейкин используют ошибку Мозякина в ОТТкачев и Кадейкин используют ошибку Мозякина в ОТ