6 шайб, 107 минут штрафа, массовая драка и гол в свои ворота.Этими событиями запомнится четвертая игра полуфинала Кубка Гагарина. "Салават Юлаев" - "Авангард". Классика российского хоккея.___
Смотрите Городской Телеканал UTV в кабельной сети Уфанет https://vk.com/ufanet. Последние новости твоего города и интересные передачи. Создавай телевидение вместе с нами!

Наш телефон в Уфе: (347) 293-777-8
Служба новостей: (347) 246-54-54
Пишите на utv@ufanet.ru
По вопросам рекламы обращаться
по телефону 2900-412

Видео UTV. “Салават Юлаев” уступил “Авангарду” в самой эмоциональной игре финала “Востока” канала UTV. Новости Уфы и Башкирии

5 апреля 2019 г. 21:33:10
00:04:21
Салават Юлаев - Авангард 4:3 / Кубок Башкирии / Salavat Yulaev - Avangard 4:3Салават Юлаев - Авангард 4:3 / Кубок Башкирии / Salavat Yulaev - Avangard 4:3Стычки, потасовки и овертайм в матче Вашингтон – Рейнджерс (24.02.19)...Стычки, потасовки и овертайм в матче Вашингтон – Рейнджерс (24.02.19)...Самый продолжительный матч «Авангарда» в КХЛСамый продолжительный матч «Авангарда» в КХЛНачало матча и первая драка Витязь - АвангардНачало матча и первая драка Витязь - АвангардДрака тренеров ТХК - Ижсталь ПОЛНОСТЬЮДрака тренеров ТХК - Ижсталь ПОЛНОСТЬЮХартикайнен 2021Хартикайнен 2021хоккейный матч с самого начала перешёл в дракухоккейный матч с самого начала перешёл в драку«Золото 2004. История победы»«Золото 2004. История победы»Грандиозная драка "Авангарда" и "СЮ" в УфеГрандиозная драка "Авангарда" и "СЮ" в УфеФинал. Металлург - Лев: 7:4Финал. Металлург - Лев: 7:4КХЛ. Финал. 5-ий матч. Салават Юлаев - Атлант. Голы матча.КХЛ. Финал. 5-ий матч. Салават Юлаев - Атлант. Голы матча.Бой КХЛ: Акользин нокаутирует ПетроваБой КХЛ: Акользин нокаутирует ПетроваГол Теему Хартикайнена Салават Юлаев Авангард шестой матч 2020 реализация большинстваГол Теему Хартикайнена Салават Юлаев Авангард шестой матч 2020 реализация большинстваДамир избил всю команду Китайцев. "Барыс" vs "Кунь-Лунь" КХЛ хоккейДамир избил всю команду Китайцев. "Барыс" vs "Кунь-Лунь" КХЛ хоккейДрака на матче Витязь-Авангард.Подольск 2018Драка на матче Витязь-Авангард.Подольск 2018драка "Салават Юлаев" - "Авангард"драка "Салават Юлаев" - "Авангард"10 памятных матчей в истории «Арены Омск»10 памятных матчей в истории «Арены Омск»2021 Gagarin Cup, Round 2, Barys 2 Metallurg Mg 1 OT (Series 1-1)2021 Gagarin Cup, Round 2, Barys 2 Metallurg Mg 1 OT (Series 1-1)«Ак Барс» – «Авангард». Игра №4. Обзор матча«Ак Барс» – «Авангард». Игра №4. Обзор матчаБоевой листок КХЛ: драки первой части сезона / KHL Fighting Issue No.1Боевой листок КХЛ: драки первой части сезона / KHL Fighting Issue No.1