Ткачев и Кадейкин используют ошибку Мозякина в ОТ

5.03.2019. Александр Кадейкин перехватывает в чужой зоне плохую передачу Сергея Мозякина и выводит Владимира Э. Ткачева на победный бросок. Уфимцы в одной шаге от выхода в полуфинал конференции.

Видео Ткачев и Кадейкин используют ошибку Мозякина в ОТ канала КХЛ

6 марта 2019 г. 2:33:57
00:01:12
28.08.21 «Салават Юлаев» – «Металлург»28.08.21 «Салават Юлаев» – «Металлург»Потрясающий гол КадейкинаПотрясающий гол Кадейкина«Сочи» – «Северсталь». Турнир имени Н.Г. Пучкова«Сочи» – «Северсталь». Турнир имени Н.Г. ПучковаТкачёв наказывает Трямкина за ошибкуТкачёв наказывает Трямкина за ошибкуBarys 5 CSKA 2, 26 January 2019Barys 5 CSKA 2, 26 January 2019Гол Теему Хартикайнена Салават Юлаев Авангард шестой матч 2020 реализация большинстваГол Теему Хартикайнена Салават Юлаев Авангард шестой матч 2020 реализация большинстваХохряков убегает в меньшинстве за голомХохряков убегает в меньшинстве за голомЗвено Умарка разрывает оборону АвтоЗвено Умарка разрывает оборону АвтоМЗ 2019: Мозякин использует 40-метровый пас АнтипинаМЗ 2019: Мозякин использует 40-метровый пас АнтипинаУмарк сравнивает счет метким попаданиемУмарк сравнивает счет метким попаданиемКемппайнен в овертайме выводит Уфу во второй раундКемппайнен в овертайме выводит Уфу во второй раундАндрей Зубарев: «Постепенно вхожу в трудовые будни»Андрей Зубарев: «Постепенно вхожу в трудовые будни»Chelyabinsk Region Governor's Cup | Final | Traktor vs. Avtomobilist | Highlights | 27.08.2021Chelyabinsk Region Governor's Cup | Final | Traktor vs. Avtomobilist | Highlights | 27.08.2021ДЕБЮТ АЛЕКСАНДРА РОМАНОВА В НХЛ ЗА "МОНРЕАЛЬ" В ИГРЕ С "ТОРОНТО" 14/1/21 ROMANOV VS TORONTO (ASSIST)ДЕБЮТ АЛЕКСАНДРА РОМАНОВА В НХЛ ЗА "МОНРЕАЛЬ" В ИГРЕ С "ТОРОНТО" 14/1/21 ROMANOV VS TORONTO (ASSIST)Финал. Металлург - Лев: 7:4Финал. Металлург - Лев: 7:4МОЗЯКИН, ЧУДИНОВ - кто никогда не играл в НХЛМОЗЯКИН, ЧУДИНОВ - кто никогда не играл в НХЛЧумовой гол Хартикайнена в овертаймеЧумовой гол Хартикайнена в овертаймеКрасивейший незасчитанный гол "Салавата"Красивейший незасчитанный гол "Салавата"Удивительный гол ЖарковаУдивительный гол ЖарковаФантастический гол ХартикайенаФантастический гол Хартикайена