«Ирбис» в исторически быстром овертайме обыграл «Чайку» и вышел в полуфинал

«Чайка» провела пятый матч серии четвертьфинала розыгрыша Кубка Харламова против «Ирбиса». Нижегородцы активно провели начало первого и второго периодов, на 33-й минуте хозяева открыли счёт после добивания Павла Волокитина. Игроки «Чайки» много удалялись, на 46-й минуте Всеволод Альметкин реализовал большинство – 1:1. В оставшееся время моменты были у обоих ворот, но, как и в Магнитогорске, серия перешла в овертайм. Продлился он 15 секунд и стал самым быстрым в истории плей-офф МХЛ (предыдущий рекорд – 29 секунд). Альметкин дальним броском принёс «Ирбису» победу в матче в серии. Казанцы во втором сезоне подряд выходят в полуфинал, их соперник определится после пятого матча между «Красной Армией» и «Локо».

Видео «Ирбис» в исторически быстром овертайме обыграл «Чайку» и вышел в полуфинал канала МХЛ

29 марта 2022 г. 23:13:21
00:05:48
буллит Никиты Михайлиса #10буллит Никиты Михайлиса #10«Чайка» отыгралась на последних секундах и вырвала победу в овертайме«Чайка» отыгралась на последних секундах и вырвала победу в овертайме"Металлург" в Новокузнецке сыграл с "Сибирью". ЮХЛ, турнир за 1-6 места"Металлург" в Новокузнецке сыграл с "Сибирью". ЮХЛ, турнир за 1-6 места#КакЭтоБыло . Немцы уже праздновали победу , но тут КРАСНАЯ МАШИНА ! #КраснаяМашина#КакЭтоБыло . Немцы уже праздновали победу , но тут КРАСНАЯ МАШИНА ! #КраснаяМашинаМихаил Быков, капитан "Стагера": Сезон удался!Михаил Быков, капитан "Стагера": Сезон удался!Барыс - Северсталь 10:1Барыс - Северсталь 10:1«Красная Армия» вышла в полуфинал розыгрыша Кубка Харламова«Красная Армия» вышла в полуфинал розыгрыша Кубка Харламова«Омские Ястребы» отыгрались с 1:4 и вырвали победу в серии во втором овертайме«Омские Ястребы» отыгрались с 1:4 и вырвали победу в серии во втором овертаймеRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияХет-трик и гол в меньшинстве! Бенефис Ярослава ЛИХАЧЁВА!Хет-трик и гол в меньшинстве! Бенефис Ярослава ЛИХАЧЁВА!Харьков. ситуация в городе. 3.03.22 пр.Гагарина.Харьков. ситуация в городе. 3.03.22 пр.Гагарина.«Не могу сказать, что счёт 3−0 закономерен». Дмитрий Бучельников о «сухой» победе над «Динамо»«Не могу сказать, что счёт 3−0 закономерен». Дмитрий Бучельников о «сухой» победе над «Динамо»Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал."Что за СКА? Какой еще СКА?" (интервью Дацюка)"Что за СКА? Какой еще СКА?" (интервью Дацюка)МАТЧ-ТРИЛЛЕР ЗАВЕРШЕН! «Омские Ястребы» в полуфинале Кубка Харламова!МАТЧ-ТРИЛЛЕР ЗАВЕРШЕН! «Омские Ястребы» в полуфинале Кубка Харламова!Замена iPHONE. Распаковка российского смарфтона AYYA T1. Санкции не страшны?Замена iPHONE. Распаковка российского смарфтона AYYA T1. Санкции не страшны?Никита Новиков:  «Против Кузьменко играть сложнее, чем против Шипачёва»Никита Новиков: «Против Кузьменко играть сложнее, чем против Шипачёва»«Локо» разгромил «Красную Армию» и сравнял счёт в серии«Локо» разгромил «Красную Армию» и сравнял счёт в серииСамый быстрый гол в овертайме! «Ирбис» вышел в полуфинал Кубка ХарламоваСамый быстрый гол в овертайме! «Ирбис» вышел в полуфинал Кубка Харламова