МАТЧ-ТРИЛЛЕР ЗАВЕРШЕН! «Омские Ястребы» в полуфинале Кубка Харламова!

Егор Сердюков, который не смог реализовать буллит в первом овертайме, все же принес победу «Омским Ястребам» в матче 1/4 плей-офф Кубка Харламова со «Стальными Лисами» и вывел омичей в полуфинал Кубка Харламова

Видео МАТЧ-ТРИЛЛЕР ЗАВЕРШЕН! «Омские Ястребы» в полуфинале Кубка Харламова! канала МХЛ

29 марта 2022 г. 20:50:28
00:00:42
буллит Никиты Михайлиса #10буллит Никиты Михайлиса #10«Омские Ястребы» отыгрались с 1:4 и вырвали победу в серии во втором овертайме«Омские Ястребы» отыгрались с 1:4 и вырвали победу в серии во втором овертаймеBrad Marchand and John Tavares exchange some words, following the late cross-check to TavaresBrad Marchand and John Tavares exchange some words, following the late cross-check to Tavaresпобедный  буллит Арсений Грицюкпобедный буллит Арсений Грицюк«Красная Армия» вышла в полуфинал розыгрыша Кубка Харламова«Красная Армия» вышла в полуфинал розыгрыша Кубка ХарламоваАлександр Овечкин о "спецоперации" в Украине.Александр Овечкин о "спецоперации" в Украине.#КакЭтоБыло . Немцы уже праздновали победу , но тут КРАСНАЯ МАШИНА ! #КраснаяМашина#КакЭтоБыло . Немцы уже праздновали победу , но тут КРАСНАЯ МАШИНА ! #КраснаяМашинаОпасный момент. Северная звезда 2009Опасный момент. Северная звезда 2009Вашингтон – Питтсбург (07.05.17) Александр Овечкин–ГОООЛ! Евгений Кузнецов–ГОООЛ!Вашингтон – Питтсбург (07.05.17) Александр Овечкин–ГОООЛ! Евгений Кузнецов–ГОООЛ!RUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияХет-трик и гол в меньшинстве! Бенефис Ярослава ЛИХАЧЁВА!Хет-трик и гол в меньшинстве! Бенефис Ярослава ЛИХАЧЁВА!Миннесота–Вашингтон(29.03.17) Алекс Овечкин–ХЕТ-ТРИК плюс голевая передача! Ну, наконец-то...Миннесота–Вашингтон(29.03.17) Алекс Овечкин–ХЕТ-ТРИК плюс голевая передача! Ну, наконец-то...Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Самый быстрый гол в овертайме! «Ирбис» вышел в полуфинал Кубка ХарламоваСамый быстрый гол в овертайме! «Ирбис» вышел в полуфинал Кубка Харламова«Омские Ястребы» сравняли счёт в серии со «Стальными Лисами»«Омские Ястребы» сравняли счёт в серии со «Стальными Лисами»2022 Gagarin Cup. Metallurg Mg vs. Avangard, Highlights (Game 7)2022 Gagarin Cup. Metallurg Mg vs. Avangard, Highlights (Game 7)11 ШАЙБ В 9 МАТЧАХ!!! Лихачёв продолжает разрывать плей-офф Кубка Харламова11 ШАЙБ В 9 МАТЧАХ!!! Лихачёв продолжает разрывать плей-офф Кубка ХарламоваДА или НЕТ?! Стоит ли в таких ситуациях помогать вратарю?ДА или НЕТ?! Стоит ли в таких ситуациях помогать вратарю?Стальная штанга за «Стальных Лисов»! Матч-триллерСтальная штанга за «Стальных Лисов»! Матч-триллер